Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Самая Довольная****

Театр И Спектакли..посоветуйте

Рекомендуемые сообщения

Девушки!Стыдно признаваться но не была в Москве ниразу в театре....кроме балета-его обажаю и бываю часто.......театралки !Посоветуйте куда сходить и что смотреть?Вот и сезон уже......заранее всем благодарна :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас за сезоном не смотрю, канеш :(
Раньше были великолепные постановки в театр на Малой Бронной (в частности, Неугомонный дух), театр Сатиры и театр Российской армии. До закрытия попали с мужем в Большой. Рядом малый театр, там просто изумительная и атмосфера, и программа!
:hallouu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella*,
:zvetok: cпасибо :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю Современник! Мужу заказала на свой день рождения билеты туда. Там такая труппа. (Гафт, Неелова, Яковлева, Ахеджакова, Петрова, Кваша, Хаматова и многие другие).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если у кого муж не любит театры категорически, сводите его в добровольно-принудительном порядке на Ladie’s night. И сами посмеетесь от души и муж не поверит, что в театре может быть так весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисулочка,
:yess: я слышала.......все в восторге :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще такой тупой вопрос.....а где лучше брать билеты.....ну в местных кассах.или в инете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная**,
лучше вообще в театре конечно. Еще в метро есть такие киоски, они прямо по интернету проверяют места и сразу же печатают билеты.
Эх, ностальгия по тем билетам из театра....
В инете дороже, но зато нет запарки бегать, ездить, выкупать.

 

Мы один раз на контрамарке брали, но я сама приезжала за ними, редкие билеты были <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная**,
лучше вообще в театре конечно. Еще в метро есть такие киоски, они прямо по интернету проверяют места и сразу же печатают билеты.
Эх, ностальгия по тем билетам из театра....
В инете дороже, но зато нет запарки бегать, ездить, выкупать.

 

Мы один раз на контрамарке брали, но я сама приезжала за ними, редкие билеты были <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а если у кого муж не любит театры категорически, сводите его в добровольно-принудительном порядке на Ladie’s night. И сами посмеетесь от души и муж не поверит, что в театре может быть так весело.

1678351[/snapback]


а что это и где можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше в Современник тяжело было купить билеты - или нет их, или есть, но по заоблачным ценам.
Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella*,
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кассе современника всегда брала билеты без проблем. А цены? Ну да цены впечатляют. Вот и заказал как подарок на Д.Р. :)

А по поводу Ladies` Night вот ссылка http://new.teatr.ru/th/perf-info.asp?perf=8399&rep=150657

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисулочка,
пасиба :)
Юнона у них же идет? Я помню,как-то на нее пыталась купить билеты и умерла от цен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная**,
не за что :)
ПОтом расскажите про впечатления.

 

Кста, Вы ж на Сухаревке живете, да? Театр Рос. Армии блико к Вам, сходите :) Там же КВН идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×