Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Tamara12***,
мне до Лианозова 15 минут, если без пробок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Чем старше детвора, тем реже общаемся? :morgalik:
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tamara12***,
мне до Лианозова 15 минут, если без пробок.

круто!

 

Привет!
Чем старше детвора, тем реже общаемся?

ну да. я больше по журналам и СП, да и то сейчас только читаю..

 

 

 

и я и мы)))))если конечно это выходной и Лешка мой отдыхает--свои ходом далеко очень

Лен, а когда у тебя муж выходной? не знаешь точно? ну на ближ. дни, суб, воскр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara12***,
теперь уже давайте подождем, пока чуть потеплеет...или хотя бы ветра не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!
Чем старше детвора, тем реже общаемся? :morgalik:
:D

Я уже давно в основном в журнале сижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tamara12***,
теперь уже давайте подождем, пока чуть потеплеет...или хотя бы ветра не будет...

ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara12***,
короче, звони...телефон мой есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если соберетесь встречаться, то наберите мне, у кого есть мой телефон?Я с вами хочу)
зы.А еще сегодня Ваня у нас упал в фонтан...я в шоке...еле отошла, плюхнулся, я быстро за ним...но картинка, где ребенок на дне с открытими и обезумевшими глазами меня теперь преследует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька**,
Юлик, я те позвоню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ужас, :eek: Испугался Ваня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, если соберетесь встречаться, то наберите мне, у кого есть мой телефон?Я с вами хочу)
зы.А еще сегодня Ваня у нас упал в фонтан...я в шоке...еле отошла, плюхнулся, я быстро за ним...но картинка, где ребенок на дне с открытими и обезумевшими глазами меня теперь преследует...

 

Кошмар какой! :confus: Бедненькие вы! А как это случилось-то? По краю что ли захотел пройти? У меня Зойка по всем парапетам ходит - не остановишь. Так ведь в Москве сейчас холодно еще. Это ж мало того, что Ваня и ты испугались до полусмерти, так еще и воспаление легких после такого купания получить можно. Вы хоть не далеко от дома-то были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,
Оль, жду звонка :mascha:
ИЛЕНОЧКА**, Анастас*,
Конечно испугались все, и мы с мужем и сам Ваняха...
Рассказываю...
Пошли в наш любимый ресторанчик, Березовая Роща...там есть за самим основным зданием красивая территория, где стоят столики, по центру фонтан, и к нему вплотную так же стоят столики...вот за таким мы и сидели...
Ваня сам забирался на этот парапет, потом добегал до папы и прыгал к нему на коленки...я постоянно ему говорила что нельзя так бегать(парапет бетонный и неровный), муж даже мне замечание сделал что я постоянно Ваньку дергаю замечаниями :pod-tches: Я перестала...ну вообщем залез он в очередной раз на этот фонтан, а у меня блинчики попросил, я у него спрашиваю с каким ему вареньем, он говорит "абикотовим", я опускю глаза в меню, ищу, есть ли у них такое...в этот момент он плюхается туда прям на спину...я вскакиваю перегибаюсь через бортик, муж не мог, так как с другой стороны стола сидел, но потом просто руками стол выдвинул от фонтана и к нам подошел...вообщем перегнувщись через борт, я его просто схватила за грудки...он в толстовке был, и одним движением и самое интересное, что одной рукой!!!!вытащила его оттуда...скинула с него толстовку, и бегом с ним на руках в машину...толстовка всю воду в себя взяла, а вот снизу до трусов естественно мокрый...там сняла с себя жилетку, его раздели полностью, муж снял с себя толстовку и футболку и одели на Ваню...муж за рулем голый по пояс ехал))Ванька похныкал буквально секунду...пока папа ему не сказал что это здорово...что он один такой мальчик, который в фонтане купался)))и мы всю дорогу слушали Ванин восторг от купания в фонтане)))приехав бабушке он уже говорил что нырял в фонтане))))Вообщем вот так вот...когда я выловила Ваньку и муж подбежал, я только рот открыла сказать ему про мои замечания...он мне сразу ответил...что теперь про это говорить))))))))))Вот так и погуляли)хорошо там воды по колено было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька**, да Юль я вот прямо боюсь гулять на прудах, Ника у нас везде поплавать норовит.
Ладно, хорошо что все обошлось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tamara12***,
короче, звони...телефон мой есть?

Оль неа, нет. У меня телефон Юли есть и Лены и Ире ред сан тоже надо позвонить, она же там недалеко живёт.
Давайте тогда на 9 мая погуляем?

 

 

 

Рассказываю...
Пошли в наш любимый ресторанчик, Березовая Роща...там есть за самим основным зданием красивая территория, где стоят столики, по центру фонтан, и к нему вплотную так же стоят столики...вот за таким мы и сидели...
Ваня сам забирался на этот парапет, потом добегал до папы и прыгал к нему на коленки...я постоянно ему говорила что нельзя так бегать(парапет бетонный и неровный), муж даже мне замечание сделал что я постоянно Ваньку дергаю замечаниями Я перестала...ну вообщем залез он в очередной раз на этот фонтан, а у меня блинчики попросил, я у него спрашиваю с каким ему вареньем, он говорит "абикотовим", я опускю глаза в меню, ищу, есть ли у них такое...в этот момент он плюхается туда прям на спину...я вскакиваю перегибаюсь через бортик, муж не мог, так как с другой стороны стола сидел, но потом просто руками стол выдвинул от фонтана и к нам подошел...вообщем перегнувщись через борт, я его просто схватила за грудки...он в толстовке был, и одним движением и самое интересное, что одной рукой!!!!вытащила его оттуда...скинула с него толстовку, и бегом с ним на руках в машину...толстовка всю воду в себя взяла, а вот снизу до трусов естественно мокрый...там сняла с себя жилетку, его раздели полностью, муж снял с себя толстовку и футболку и одели на Ваню...муж за рулем голый по пояс ехал))Ванька похныкал буквально секунду...пока папа ему не сказал что это здорово...что он один такой мальчик, который в фонтане купался)))и мы всю дорогу слушали Ванин восторг от купания в фонтане)))приехав бабушке он уже говорил что нырял в фонтане))))Вообщем вот так вот...когда я выловила Ваньку и муж подбежал, я только рот открыла сказать ему про мои замечания...он мне сразу ответил...что теперь про это говорить))))))))))Вот так и погуляли)хорошо там воды по колено было...

Юль, ужас конечно!! Но я очнь рада что всё закончилось хорошо и что Ваня не так сильно испугался, чем вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: Как давно я сюда не заходила... Соскучилась, вспомнила и зашла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×