Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Иола**

Июнятки 2006 У Коровы-2

Рекомендуемые сообщения

Ну вот - с.... Открываем новую темку про встречу в Корове. Были: Мы с Гришастым, Норка с Аней, Руша с Лясей и Самая Довольная с Антониной. Рассказики и фотки будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну начнем с фоток.... наверное....
выкладываю малоразмерные фотки...предупреждаю..качество не очень..если каму надо..я по почте полноразмерные отправлю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так...это Самая Довольная с Аней...моей дочкой...
S3010004-1.jpg
Это Rusha с Лясей
S3010002-4.jpg
Это опять Rusha с лясей
S3010001-7.jpg
Это Иола с Лясей и Гришей
S3010006-3.jpg
это Ляся занакомится С Аней
S3010009-2.jpg
это я с Аней...(вот кто корова то... ПыСы длясамой довольной!!! :histeric::histeric: )
S3010007-1.jpg
Ну а здесь по порядку...
С права на лево Самая Довольная с Лясей и Аней, Иола с Гришей а девочка в центре на стуле это средняя дочка самой довольной Тонечка..
S3010011-2.jpg
Это оже самое ттолько без Ани...
S3010010-6.jpg
Ну а здесь Rusha с Лясей, Иола с Гришей и я с Аней
S3010012-1.jpg
Ну а это заключительная фотка...на ней все теже что на предыдущей толко в низу сидят Старшая дочка Rusha - Полиночка, и дочка Самой довольной - Тонечка
S3010014-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка*,
Фотки даже очень и очень......я отсюдо напечатаю........че могу сказать....я сабой почти довольна.....надо худеть кАнечно......но в сравнении с тем что было......с пивом потянет....бум стремиться в светлову будущему и дорогому шампанскому :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааааа..какая же я коратышка!!!!! :histeric:  :histeric:  :histeric:

1647448[/snapback]


не загибай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Норка*,
Фотки даже очень и очень......я отсюдо напечатаю........че могу сказать....я сабой почти довольна.....надо худеть кАнечно......но в сравнении с тем что было......с пивом потянет....бум стремиться в светлову будущему и дорогому шампанскому 

1647464[/snapback]


согласна.... вот мне то точно худеть надо..причем обязательно..я не переживу быть такой коровой....аааа....не могу.... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по существу.........о впечатлениях.........детки-конфетки.....зайки-лапочки.....эт ясно и понятно и без слов....МЫ..ну смущения и неловкости я не испытала.......загрузила всех своими свадебными фотками......Rusha оказалась практически такой как я представляла...чуть...сдержанней.....вообщем определение ей я дала на 100% верное-леди :bant: одназначно.....выглядит потрясно......фигура супер и глаза пупер!Норочка....Очень мне напомнила меня после рожденья Веты...не внешне...внутренне.....тоже волненье о малышке....тревога чито и как ....почему плачит.......НУ я так думаю ИМХО мне показалось что эти чувства я увидела у нее на лице....ей я дала не правильное определение в журнале.....меняю на нежная....Норочка не спорь....ты именно такая....а все остальное останется в спортзале :yess:
Иола.....вот уж не ожидала....представляла ее жесткой и цепкой дамой...очень строгой ..слегка хмурой ..... :confus: приходит такая очень привлекательная девушка с теплой и ласковой улыбкой....с очень мелодичным и приятным голосом...вся такая успокаивающе-мягкая!И еще...не знаю как написать..но у Иолы....есть то что я называю шармом...оть так инет создает неправильное впечатление о людях.Здорово посидели-поболтали....Поля и Тоня поиграли..вроде им понравилось...Тоня требует продолжения банкета.Rusha и я пробежались по магазинчику... :oki: еще хочу :vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгегей,вот и мы вернулись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну как же здорово встретиться в реале!!!девчонки,мне все очень понравилось..посидели,поболтали.ляльки вышли наши в свет..полностью согласна с Самой Довольной: Норочка,нежная и настоящая мамочка..молодая мамочка..Иола - чертовски приятная мать двоих деток..
Ну а Самая Довольная слегка поправившаяся мамочка троих деток,мы видели среднюю дочу Тонечку- похожа на маму..Самая Довольная ты такая же в инете..Было чувство,что мы с тобой уже 100 лет знакомы..

Rusha оказалась практически такой как я представляла...чуть...сдержанней.....вообщем определение ей я дала на 100% верное-леди  одназначно.....выглядит потрясно......фигура супер и глаза пупер!

спасибо..но ты преувеличила,особенно насчет фигуры....
Руша с Лясей

1647275[/snapback]


еще и полька моя была :)

 

ФОТКИ КЛАССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было чувство,что мы с тобой уже 100 лет знакомы..

1647664[/snapback]


бум надеяться....что чувство таковым и останется и при следующих встречах!
ПЫ.СЫ.Не прибедняйся фигура - отличная!Вжизни б не поверила.......2 детей.......стимул для меня конечно мощный.....теперь на следующей встрече жду коментарием похудела я иль нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бум надеяться....что чувство таковым и останется и при следующих встречах!
ПЫ.СЫ.Не прибедняйся фигура - отличная!Вжизни б не поверила.......2 детей.......стимул для меня конечно мощный.....теперь на следующей встрече жду коментарием похудела я иль нет

1647705[/snapback]


:ddrrink:
обязательно похудеешь!!!!!!обояние зато у тебя гораздо больше,чем веса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОРАЗДО!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще....гляньте на Грише комбезик вязанный......Иола сама :confus: связала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, после таких встречь заряд положительной энергии на доолго хвататет..давайте чаще встречаться :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ddrrink:
обязательно похудеешь!!!!!!обояние зато у тебя гораздо больше,чем веса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОРАЗДО!!!!!!!!!!

1647712[/snapback]


:yahooo: Ой!Я тебе верю,потому что мне приятно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×