Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вчера уже плакал поменьше, взял там грушу, завтрак не ел, с этой грушей так домой и пришел. Плбыла с утра в группе 15 минут, ревут ВСЕ дети... это на самом деле как стадное чувство, один заревел, за ним моментом втоорой, третий, и вот уже вся группа в слезах-соплях.

я тоже так переживаю как моя будет в саду себя вести, хотя сад - один из самых лучших, но все таки, хотя я ведь буду с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тут еще не отметилась, мы конечно взрослые уже очень, пошли в сад, спокойно, с 1-го сентября, ребенок там, ттт чнс, кушает играет, ей там очень нравится, уходить не желает, ложится на пол и говорит мне иди мам...,
мне только не нравится, что в первй день перепутали одежду, второй день не заметили, что описалась на улице, да и на горшок она стесняется проситься, так что выдают нам по 3-4 комлекта каканно-мокрой одежды, и попу к сожалению моют плохо, дома с воем домываем и красное мажем кремами...

 

втыки делаю воспиталкам каждый день, надеюсь эффект будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как я своего то поведу через месяц. Я ж умру, если вой услышу за дверью :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже, как я своего то поведу через месяц. Я ж умру, если вой услышу за дверью  :fieee:

1646154[/snapback]


Ну да, это тяжело... Вчера Егор мне в коленки уткнулся, ноги обхватил, стоит ревет, у меня у самой аж слезы навернулись, уткнулась в него чтоб не видел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МанЯнЯ*
Я тут даже успокоительного попила, иначе б не выдержала.
Зато сегодня... мой парень не хотел домой!!! Вырвался от меня и побежал в садик! Догнала, уговорила залезть на ручки, так до дома и тащила.
Кушать не стал, потому что давали какие-то мюсли, он такое не ест :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кушать не стал, потому что давали какие-то мюсли, он такое не ест

и у нас мюсли давали, меню-то одинаковое, воспиталка говорит из 12 детей ел один мальчик и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что выдают нам по 3-4 комлекта каканно-мокрой одежды, и попу к сожалению моют плохо, дома с воем домываем и красное мажем кремами...

я бы за такое в суд подала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду меню еженедельно согласовывать с ними.
хорошо еще чо у садика нашего девиз - Здоровая пища - залог здоровья.
а в сад идем с 16-го октября

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы третий день ходим детсад. Сыну очень нравится. Но вот неожиданная проблема: сынок (3 г. 4 м.), который вот уже два года исправно заседает дома в горшок, в саду неожиданно начал писаться во время дневного сна. Воспитатели его высаживают перед сном, но Юра все равно "капитанит". Воспитатели списывают это на адаптацию. У кого-нибудь такое было и что Вы делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не плакали в садике.
А просто стояли целый день у окна и ждали маму :(

 

Из садика документы забрала-больше не отдам не первого не второго.
(Хотя не только из-за этого)
Раз уж я все равно сижу дома
-считаю что лучше моим детям быть со мной чем в саду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воспитатели списывают это на адаптацию. У кого-нибудь такое было и что Вы делали?

Может быть и адаптация...
Мой ребенок,который не писался с 2 лет , стал писаться в 4 года во время дневного сна(если это можно назвать у них в садике сном)
Может быть воспитательница вставать не разрешала,то ли холодно в спальне у них...
Но дома такого больше не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воспитатели списывают это на адаптацию. У кого-нибудь такое было и что Вы делали?

та же фигня, ребенок мне говоят привыкает, и стесняется попроситься на горшок, вот и забираю через раз обканную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×