Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ledy_Cherry

Обязательно Ли Ходить В Жк После 35 Недель?

Рекомендуемые сообщения

Нужно ли ходить в эту ЖК до самых родов, зачем? Я наблюдаюсь в другом месте, где и буду рожать, в ЖК ходить поэтому не хочу больше и не вижу в этих походах смысла. Что будет, если больше к ним не ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы стоите у них на учёте - значит они за вас отвечают, поэтому будут звонить и всячески "домагиваться" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ниче не будет :tongue: Я во второй раз в 28 встала, в 34 получила обменку и ушла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy_Cherry,
они будут вам звонить и домогаться :) Я тоже после 34 недели не ходила. Сказала прямо: пошла заключать контракт на роды, назвала номер роддома, врач занесла его в свои бумажки и сказала приходить после родов. Но я и после родов не прила, только данные из обменки ей по телефону продиктовала - и все, на сем наши отношения с ЖК закончились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я встала на учет ближе к декретному, получила обменную карту, потом декретный больничный и больше там не появлялась :???:
домогались... конечно... но мне было все равно :) Я уже успела на них обидеться <_<<_<<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy_Cherry, главное в нашем деле это обменка - если она на руках, то смело можно посылать всех в сад
:bkeh:
Вот только сейчас еще этот родовой сертификат выписывают.... тут уж я не знаю - не застала этот счастливый поворот истории :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я во второй раз в 28 встала, в 34 получила обменку и ушла :D

1621500[/snapback]


а у меня сестра вообще - пришла к заведующей ЖК на 30-ой недле, дала денег, на 34-ой пришла во второй раз - получила обменку и попрощалась с милой заведующей :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля*, ха, так я-то больше НИГДЕ не наблюдалась! :tease: Единственное, что УЗИ в Арт-Меде два раза делала, и в ЖК результаты отдавала (а, еще от своих окулиста и стоматолога справки приносила). А так - :new-russ: пришла, встала на учет, посетила лора и терапевта, сдала кровь из вени и пальца, мочу - все по 1 разу.. потом пришла взять обменку, и ВСЁ! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 36 недель заключила контракт на роды и моя врач в ЖК сказала, что я могу дальше наблюдаться в роддоме и уже не ходить к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не ходила. Мы как с врачом попращались в конце декабря, так я туда больше и не появлялась. Врач позвонила домой только один раз, в тот день когда я рожать начала. И все.
Я так думаю ,что от врача зависит, т.к. многих домогаются по телефону, пугают всякими осложнениями и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×