Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тьер***

Мамам "слонят" Нужна Помощь!

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!
Хочу создать такую темку...Потому что с самого первого дня нахождения на этом форуме я очень переживала за тех, кто перехаживал свой срок! Я (как мне казалось) представляла, на сколько тяжело этим мамочкам, ведь они каждый день и каждую ночь ждут, что вот-вот начнется, прислушиваются к каждому толчку, каждому ощущению внутри себя!...а на деле получается, что все это ложная тревога...И все подружки из "месячной" темы уже родили, а ты, кто вроде был в самой серединке месяца по ПДР, все сидишь и сидишь с пузом...и в Ровестники заходишь, и понимашь - что ты там чужая! :cray:

 

Я не думала, что попаду сама в эту категорию, по всем правилам - кто угодно, но только не я должна была стать "слонихой"! Ведь это третьи роды, угрозы была, в результате которой плод закрепился очень низко, и бандаж я не смогла носить из-за этого, и как результат - ребенок сполз в самый низ! Мне все врачи говорили - в 39 недель родишь, главное успеть доехать до роддома, главное - с целым пузырем, а то у третьерожающих только и успевают ловить деток, самы вылетают, вместе с водами!...Так вот подиж ты - 42-я неделя в понедельник, и никто не вылетает, никто не торопиться вылезать вообще и даже опускаться как следует не хочет! :fieee:

 

Я очень хочу, чтобы в эту темку заходили те, кто сам пережил такую затяжную беременность, чтобы рассказать - как боролись с депрессией, как находили в себе силы ЖДАТЬ, и чем закончилось это ожидание. :friends:
И чтобы те, у кого будет схожая ситуация тоже заходили сюда, рассказывали о своих "слонятах", а мы поможеи и поддержим, мы, пережившие это жуткое ожидание, и знающие не по наслышке - как это тяжело! Потому что только сейчас я на самом деле поняла - КАК ТРУДНО ЖДАТЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blest115.gif
в поддержку...сама первого на 38-й с хвостиком... и ентого надеюсь так же... не доживу до 42-й...
держитесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень хочу, чтобы в эту темку заходили те, кто сам пережил такую затяжную беременность, чтобы рассказать - как боролись с депрессией, как находили в себе силы ЖДАТЬ, и чем закончилось это ожидание.

Я дочку носила 41 нед.,срок был на 19,а родила 26.
В 17 роддом легла заранее за 2 дня до предполагаемых родов.Врачи стали каждое утро выдавать по горсточке разноцветных таблеток :badd:,которые успешно перекачёвывали в карман медсестры,моей подруги.Она сказала,что мне это не надо. :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ПДР был 5 августа (если по последним месячным), но я знаю день зачатия, да и первых двоих родила уже на 42-й неделе, поэтому успокаиваю себя, что всё нормально и малыш появится тогда, когда сочтёт нужным :) Вообще-то, эта беременность прошла без каких-либо неприятных диагнозов, кроме низкого гемоглобина. И врач у меня хорошая, на расположенная к "пугалкам" :) а, может, просто знает по первым двум беременностям, что слушать я её не буду и пить таблетки тоже. Даже согласилась, что 5 августа - это не мой день и согласилась ждать до конца месяца. Хотя я тоже уже начала немного переживать, никаких признаков и предпосылок пока нет :( А дети убеждали меня, что "день рождения братика будет 17 августа", даже торт с утра заставляли печь. Вот после 17-го беспокойствие и закралось в душу... Второй рождался с зелёными водами :(

 

Маш, а у тебя 40 недель от месячных или от зачатия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на 41-42 неделе родились :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маш, а у тебя 40 недель от месячных или от зачатия?

1597501[/snapback]


Я не знаю день зачатия, мы с мужем регулярно ... это дело практикуем. :aiaiai: ))) А по месячным - 41 неделя. И двоих первых я так не перенашивала никогда - дочка родилась на 39-ой, сын на 40-ой неделе.

 

мы на 41-42 неделе родились

1597521[/snapback]


И как вам ходилось последние дни?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по месячным - 41 неделя. И двоих первых я так не перенашивала никогда - дочка родилась на 39-ой, сын на 40-ой неделе.

Тогда ещё рано переживать :) намечается вполне определённая тенденция в сроках рождения детей :) Так что со дня на день :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как вам ходилось последние дни?)))

Хорошо ходилось :) ждали своего часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепитесь.. моя тетка с обоими сыновьями перехаживала на месяц :confus: . Правда, тогда срок сильно занижали, чтоб в декрет попозже выпускать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даю установку: родить до 23 августа всем "слоникам"!!!зы. мы вот тоже слоники...на 42 неделе с весом 4500 и гипоксией еле вылезли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже первого сына переносила почти на неделю. И родился он крупным - 4550, тоже с гипоксией и тоже еле вылез :dwaft: Теперь с ужасом слушаю замечания, что "обычно вторыде детки рождаются крупнее". У меня уже пуз на 35 недель тянет (хотя только 30), наверное, там снова слоник... Как же не хочется перенашивать :fieee::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш ну ты уже родила када я пишу эти строки, но ты же помнишь я родила на 41 н и 3 дн
я уже изнемогала, но вечером перед родами туссовала по злачным местам и мне было лучче всех :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девченки-слоники как бы хотелось вам помочь. У меня пока только на пару дней малышка задерживается, а уже с ума схожу. Кажется что она такая уже большая там, что живота не хватит и он лопнет. Даже растяжки появились на животе(ровно в ПДР)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мария_А** родила же уже! мои поздравления!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×