Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

1 089 голосов

  1. 1. ??? ??????

    • ? ??????? (?????????, ?????????)
      28
    • ? ???? ???????? (?????????, ?????????)
      10
    • ? ????????? (?? ???????) ????????????? ????????
      234
    • ? ????????? ????????????? ????????
      271
    • ? ????????? ????- ? ????? ????????? ????????
      195
    • ???????? ???? ??????? ? ???????? ? ??????
      201
    • ???????? ??? ??????? ? ??????? ? ??????
      40
    • ????? ? ???? (???????, ??????, ???? ? ?.?.)
      17


Рекомендуемые сообщения

А я выросла в большой семье! Мы всемером (мама+папа и их ребятишки) жили в 2-шке, да еще и хрущевке...И знаете, как говориться, в тесноте да не в обиде :) Места, конечно, мало, но вспоминаю те времена с настальгией... Поэтому, слушая некоторых, понимаю, что к хорошему быстро привыкают и чем больше имеем, тем больше хочется! Да это и не плохо! Главное не забывать, что нужно уметь ценить то, что уже имеешь!!! :yess: Кто-то имеет хорошую квартиру, кто-то пусть маленькую, но свою... а кто-то и этого не имеет, но зато имеет чудных деток и замечательную семью... можно долго продолжать перечислять... но думаю, мысль понятна :) )))
На сегоднешний день мои родители имеют еще одну славную дочурку, которая приносит много радости, 3-х комнатную квартиру (успешно переделанную в 4-х), большой загородный дом, 2 машины и все это собственным трудом и терпением! А мы с мужем, чтобы жить отдельно, снимаем 2-ку (у знакомых, поэтому по цене однушки) что нас очень радует!!! И мечтаем хотябы об однушке, но своей! :aiaiai:
А в идеале, на мой взгляд, жилье должно быть большим и уютным. У каждого по комнате (спальне) и большой общий зал! Но это в идеале и в мечтах... Хотя кто знает, как у кого получится!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двушка папина.
Мечтаю, конечно, расширить жилплощадь. Потому что раньше это была квартира холостяка, спальня и гостинная. Сейчас из гостинной пытаюсь сделать детскую комнату, все равно папа туда года 4 не заходит. Встречаю огромное сопротивление с его стороны, ну очень он не любит всяческие переланировки и мелкие ремонты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 года, с появления сынишки-Алёшки, жили с родителями и бабушкой... в трёшке... было с одной стороны хорошо-они помогали...но хотелось своего...
Сейчас мы купили однокомнатную и уже полгода живём одни... ЛЯПОТА!!!!
но хотим уже двушку- Алёшке нужна комната...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Минске жили квартире моих родителей 3-х комнатной одни. Когда сюда переехали, снимаем 3-х спальную. А своего пока что и нет :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа,

мне кажется Ваша дочь просто элементарная эгоистка, и прежде всего Вы ее такой сделали, Вашей заботой, любовью и самым лучшим отношением... но в какой то момент видно что-то упустили, где то сделали не так, как надо было, где то пустили на самомтек... вот поэтому сейчас таки происходит...

 

Я думаю, что нельзя так судить...
У меня брат старший очень "похож" на дочь мапы, а я вот совсем другая... мне кажется, что мы вообще полная противоположность. Я не уважаю этого человека и почти не общаюсь с ним...
а воспитывали нас одни родители, в одной квартире, итд...
Думаю, не все зависит от воспитания...есть еще и что-то, что в нас заложено кем-то или чем-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы живем вчетвером в двушке. Когда была одна дочка, то было еще как-то: детская плюс гостиная.А теперь когда появился второй, уже прилагаем все силы , чтобы увеличить жилплощадь хотя бы до трешки, а лучше 4-х комнатной, т.к. дети разнополые с большой разницей в возрасте, да и самим уже хочется иметь собственную спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас трешка на троих. Муж раньше, до нашего появления один здесь жил. Зато теперь головная боль - моя собственная трешка. Там еще папа прописан, а дом под снос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы живем уже несколько лет в съемных квартирах. сейчас это четырехкомнатная. естественно отдельно от всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас своя однокомнатная квартира с большой кухней и огромнейшей лоджией.
Хотели там для масика комнату сделать, но решили вдальнейшем купить двушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы "куркули" :histeric::histeric::histeric:

 

Живем в однокомнатной недавно купленной квартире. В ней проживали с момента свадьбы. Эта квартира была наших родственников и мы у них ее купили.
У меня с мамой есть двушка и у мужа есть квартира двухкомнатная (он прописан с сестрой и ее мужем в ней, родителей у них нет). Есть у нас с мамой дом большой и у мужа в собственности огромный дом. Наш с мамой скоро продадим, а вот мужа дом жалко нам. Под дачу оставили. Продадим и выплатим ссуду за машину. Выплатим ссуду и поменяем на трешку года через полтора, два нашу однокомнатную. С мамой меняться не хочеться, пусть в старость хорошо поживет. А мы втроем немного поживем в однокомнатной, пока не сильно прижимает. :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас однокомнатная квартира малогобаритка .живем я муж и ребенок. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы втроем(муж,я и дочка) живем в двушке.Площадь маленькая,но отдельно от всех.И это меня устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двушка и вроде бы на троих хватало. Но задумались о втором ребенке и сразу стало тесно :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в Германии и снимаемпока 1-ку, ну а как ребеночек родится снимем 2-ку или если повезет полдома с выходом в сад. Здес' кстати все снимают квартиры, это нормал'ная практика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем в двушке с мужем. Считаю, что это слишком маленькая жилплощадь для семьи с ребенком. Тем более, одним дитем врядли успокоюсь, так что в скором сремени, возможно, начнем строить дом. О других квартирах даже думать не хочу ( с нашем же районе трешка-четырешка получится золотой). Выросла в частном доме, муж - тоже, так и хотим теперь сами. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×