Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кузькина мать* :super:

 

Состояние морального сознания соответствующее наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществления своего человеческого назначения не возможно без противоположного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было бы счастья, да несчатье помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, что то вы быстро все отвечаете, сами теперь придумывайте. :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верончик (ничего, что я так, по простому?)!!!!! Придумывать самим - ума не хватает!!! Его (ум) после (и во время) беременности и родов стимулировать надо, упражнения делать - мозги же все слежались!!! А скоро на работу!!!! Ну пожалуйста, возвращайся со своими загадками!!!!!! Это так здорово!!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо за те загадки, что были!!!!!! И те, которые будут (????). А то, что быстро отвечать стали, так это тебе еще раз спасибо - натренировались. Теперь, главное, не останавливаться!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непреложная истина, сложившаяся с годами из жизненного опыта и наблюдений не одного поколения повествует о том, что если не иметь этих членов общества во внутренней ячейке онного(общества), то складывается негативная ситуация эмоционального восприятия других членов ячейки, но при наличии - этих же членов ячейки, ситуация усугубляется в большей силе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Милена, спасибо. Но это так круто, что ничего, кроме "как вместе тесно, а врозь плохо" в голову не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тесноте, да не в обиде?....
Ой, нет... :???:
Это ж надо... девочки ( с завистью, граничащей с тихим ужасом) скажите честно, у вас мозги как-то ПО-ОСОБОМУ закручены? :break: :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна попытка - с детьми беда, а без детей вдвое????????????
Ну, не знаю я - так всё загадочно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё одна попытка - с детьми беда, а без детей вдвое????????????
Ну, не знаю я - так всё загадочно....

:super::super::super:
Но видать я сама так закрутила, что немного неправильно написала. Но, глянь, и так справились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правило было установлено еще со времен создания вселенской круговоротни и несет в себе круговорот как вложения энергии, так и отдачи, причем временные затраты этого круговората не имеют своих постоянных показателей и зависят только от определенного энергоносителя, находящегося вне времени и пространства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это правило было установлено еще со времен создания вселенской круговоротни и несет в себе круговорот как вложения энергии, так и отдачи, причем временные затраты этого круговората не имеют своих постоянных показателей и зависят только от определенного энергоносителя, находящегося вне времени и пространства.

Береженого Бог бережет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог дал - бог взял? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бог дал - бог взял? :???:

:super::super::super: Штоза!

 

Секрет "радости в долголетии" достаточно прост и скрывается в простом изложении смешения понятий трудовой деятельности и ее антипода во временном значении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секрет "радости в долголетии" достаточно прост и скрывается в простом изложении смешения понятий трудовой деятельности и ее антипода во временном значении.

Труд человека кормит, а лень портит? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секрет "радости в долголетии" достаточно прост и скрывается в простом изложении смешения понятий трудовой деятельности и ее антипода во временном значении.

Труд человека кормит, а лень портит? :???:

Нет.. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×