Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Иола**

Июнятки В Коровьем Доме

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, сегодня свершилось! Мы собрались в Доме Оранжевой коровы. Не сказать, чтобы большим и дружным коллективом - нас было 9 человек (четверо взрослых, один - средний, четверо - лялечек)
Как обычно, хотели вроде все, а собрались столько. Ну и ладно!

 

Ну отчет, стало быть здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну??????????????????????????????И??????????????????????????????????????????????
Вы спецом молчите........???????????Да?????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, стало быть рассказываю.
Приехали мы с Гришастым в коляске в "Корову" в 11:50. Поднялись на 2 этаж. А кафе-то закрыто!И никого нет. :crank: "Ну и ладно", думаю, пойдем в магазине пока походим. Походили, купили Тоне красивенькое платье. ПРишли в "Оранжевую корову" А там пусто. Мы зашли, я села, поставила коляску. Приходит мужик какой-то, садится. "Ну вот", думаю, - "Как я и опасалась - это кто-то из Девочек" :dance: Сидит, зырит на меня с Гришастиком. А я все страдаю. Как же я узнаю девочек (чего-то я забыла, что у них должен быть "медальон" опознавательный - двухмесячная лялька!)
Проходит минут 10 и заходит Полинка - я ее сразу узнала - точно как на фотках. Далее, путем несложного умозаключения я понимаю, что следующая за Полей стройная женщина с карситом в руке - Руша, а следом за ней - Надюшка - классическая мамочка - с красной переноской. Я усиленно машу руками :smi5: , привлекая внимание. Хотела позвать, но не вполне ясно как обращаться - по имени, или нику? На "ты" - вроде полгода знакомы! Или на "Вы" - встречаемся впервые.
Сели за стол. Некоторая неловкость. А, собственно, что дальше? Тут пришла Виточка - очаровательная дамочка с уютным малышонком на ручках. "Я Виточка" - сказала она. Соответственно, общаться будем по нику.
Некоторая неловкость повисла, Руша собрала детей, и они пошли кушать (на третьем этаже есть комната для кормления - малюсенькая, но в принципе удобная). Тут меню, выбор еды - кстати сказать, непростое дело - накормить кормящую маму в кафе.
Неловкость повисела и уплыла.
Стали разглядывать деток, вспоминать роды и беременность, в принципе, ведь все друг про друга знают очень много - за такой-то срок уже все заочно знакомы семьями :D Поэтому просто поболтали, как старинные подружки. Поводились с малышатами.
Устали и разошлись.
Мне понравилось. Это ж событие - выбраться в кафе. Да и тем общих полным-полно.

 


Надо чаще встречаться! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада за Вас!Написала супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, посетители кафе смотрели на нас разинув рты. (Удивленный смайлик - не могу найти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, кстати, посетители кафе смотрели на нас разинув рты.:0

1575424[/snapback]


Пусть завидуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово! молодцы! ждем фотки. а как детки себя вели? все были умничками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проснулась в 8.40- от звонка Нади,она уже ехала ко мне и через полчаса обещалась быть на месте, а я...не умытая ..разобранная :aiaiai: ,ну 20 минут на сборы, Поле завтрак готовила уже при Наде..ближде к 11 часам мы выехали из дома..я боялась ,что ым заблудимся..но муж вчера как выяснилось,вполне точно мне объяснил маршрут...вообщем в 12.10-12.15 мы вошли в "Корову"...заходим...смотрю вокруг -никого..я к официанткам,а сама вокруг смотрю..ищу больше лялек глазами,чем их мамочек..и тут вижу Иола рукой нам машет...ну хорошо - нашлись...вообщем Иола права,некая неловкость была минут 10 максимум..все - и нас понесло..болтали напербой...кушали..эх я смалодушничала и наплевав на строгую диету..объелась :bkeh:
два раза кормились с Лясей....Детки все такие разные..Вероничка спала больше...Ляся вопила чаще...Анюта с рук у Вики не слезала, Гришик показывал чудеса на виражах ()Иола его поднимала к верху ногами и держала за одну ногу)))))
ну вообщем мне очень понравилось..уверена,что следующая встреча будет такой же теплой,но более многочисленной :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря Вике стул вовсе не понадобился. Она присела на 8 секунд. А так - только стоя. А Саша (Ляся) так жалобно пищит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Саша (Ляся) так жалобно пищит....

1575469[/snapback]


да,она трогательно умеет пищать,но и вопить умеет очень громко :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, у меня фотик сел после 5 фоток, но Вика нащелкала много..будем ждать :clap:

 

а пока - вот:

 

f89f517c68ab.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

68b31418da78.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4c2423492ffa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лясик буржуинка
00756423f371.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... теперь и я добралась до компа (при этом кормлю Анюту и пританцовываю стоя) - кто из девочек видел меня - представляют как это выглядит :D ! Рассказываю: мы с Аней приехали последними. В принципе я так и думала...т.к. когда вышла из метро было уже 10 минут первого. Всю дорогу в корову вспоминая вчерашние разговоры о встрече меня не покидала мысль по поводу озабоченных мужиков :) . Когда я туда пришла то сразу увидела наших девчонок. Не узнать их было сложно :baby::clap: . Неловкости кстати я практически не почувствовала ... да и вы девочонки оказались такими какое у меня сложилось о вас впечатление в нете. Мы миленько поболтали о своем о девичьем, точнее о материнском больше, поржали.. Детки вели себя достойно :) . Меня поразила надюшина Вероника - по моему идеальный ребенок :) - спит себе в переноске и ни пискнула даже ни разу :bkeh: . У Лены Ляська такая прикольная,такая масенькая хорошенькая, очень Лен на тебя похожа. Полина девушка видная :) , ну это и раньше по фотам можно было сказать :bkeh: ! А Григорий парень серьезный :clap: , длинноногий, одним словом - Жених :D !Вообщем мне тоже очень понравилось встречаться :sischag: ! Надо это дело чаще повторять! Девушки которых не было с нами-присоединяйтесь :morgalik: !!! Фоты постараюсь выложить :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×