Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вот моему мужу его мама на 25 лет подарила...
огромную железную бадью с чупа-чупсами и розового зайца... :eek:
Со словами на полном серьезе: "Ты всегда меня просил купить тебе розового зайца и чупа-чупс" :histeric:

1573729[/snapback]


Я по такому же принципу хочу мужу кубик Рубика подарить. :D Он говорил, что всё детство о нём мечтал, но так и не получил. Вот и подарю, пусть наслаждается, хи-хи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый Нелепый Подарок., Какой вы получили? :)

 

Фарфоровая кукла с пол метра от свекрови :???: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фарфоровая кукла

Эх, а я тоже мечтаю с дества о такой кукле. Даже иногда хожу по магазинам, присматриваюсь. Но не покупаю, жаба душит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на ДР подруга подарила трусы, памаду и небольшой мешочек со сладкими суш. фруктами. Дело было давно историю трусов не помню, наверное носила, на помаду была жудкая аллергия, суш. фрукты (манго, киви и т.п) как понимаете все съелись всеми гостями :D. Еще не навижу когда дарят посуду на ДР, особенно сервизы чайные и рюмки и т.п. Люблю полезные подарки или просто необычные сувениры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще прикол был.... называется "овощемойка"  Бандура белая пластиковая, внутри ней решетчатая емкость и коловорот  типа перемешиваешь овощи и моешь.... вообще бред... это было что-то импортное, но такая ерундень!!!!!!!!!!!!! 

 

Это не ерундень, а полезная вещь, только обозвать ее лучше не "овощемойка", а скорее "овощесушилка". Или вы листья салата и тому подобное не моете вообще? А если моете - то в салат со всей водой добавляете, ее ведь много на листьях остается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не ерундень, а полезная вещь, только обозвать ее лучше не "овощемойка", а скорее "овощесушилка". Или вы листья салата и тому подобное не моете вообще? А если моете - то в салат со всей водой добавляете, ее ведь много на листьях остается?

Не ко мне вопрос, но влезу. Я всегда овощи после мойки на полотенце выкладываю, поэтому в салат воду не лью :)
Скорее такая вещь - это уже для большой кухни, когда есть куда много всего запихнуть. КАнешна, вещь не первой необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4А еще прикол был.... называется "овощемойка" :blink:  :eek:  Бандура белая пластиковая, внутри ней решетчатая емкость и коловорот :crank:  типа перемешиваешь овощи и моешь.... вообще бред... это было что-то импортное, но такая ерундень!!!!!!!!!!!!! :crank:  :thumb:

1573675[/snapback]

 

 

 

:histeric::histeric::histeric: У нас дома это самая ходовая вещь! Каждый день мою в ней салатные листья, рукулу, радичетту, кресс-салат , цикорий , базилик и т.д. Раньше это все я часами промокала бумажными полотенцами. Это был мрак! Не представляю как люди без этой штуки живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Juks*,
ну разве такой перл может быть настоящим? После подобного подарка-то?
Шоколадный заяц**,
если мужчина дарит "полезные в хозяйстве" подарки, значит у него относительно вас серьезные намерения :) Так что это неплохо - кулинарная книга еще ничего, хорошо, что сковороду не подарил или скалку :)
ОлКа*,
н

1576604[/snapback]

 


Скалка или сковорода - это оружие нападения. Зачем такое дарить? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скалка или сковорода - это оружие нападения. Зачем такое дарить? 

1577933[/snapback]


Ну, не скажите...
Мы когда в Израиль переехали, я почти 2 года искала в магазинах скалку. :bop: Поиски затруднялись еще тем, что я не знала ее названия на иврите. :???:
Если бы мне тогда кто-то подарил скалку, я была бы безумно счастлива. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж на Новый Год подарил пямять для электронной записной книжки. Мелкая такая черная карточка. Я была зла! :pihpihh: Тем более, что я до этого не раз говорила, чтобы не вздумал подарить память. После торжественного вручения и моей кислой мины, он логично заметил: "Просто я уже купил, когда ты сказала, что тебе это не надо." Я, помню, тогда жутко обиделась. И говорила: Вот мы обсуждаем с подружками подарки к Новому году, одна скажет мне духи муж подарил, другая - вазу, третья - красивую елочную игрушку. И будут все друг другу показывать. А я что покажу? Вот эту хрень? Которую я, вообще, не знаю, как использовать? Ох, как я была зла. Обычно он продуманные и хорошие подарки дарит. Приятные. Эту память он очень хотел, а денег было в обрез. Вот он и приурочил к Новому Году. :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, я тут валяюсь от смеха

 

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не ерундень, а полезная вещь, только обозвать ее лучше не "овощемойка", а скорее "овощесушилка". Или вы листья салата и тому подобное не моете вообще? А если моете - то в салат со всей водой добавляете, ее ведь много на листьях остается?

1577451[/snapback]


Клянусь - мою! Прекрасно сушу на плотенце. Вы поймите - мне кажется этот подарок из серии "что ж подарить, если все уже есть??? :pod-tches: " На кухне лично для меня важнее хорошие ножи, удобная посуда, и качественная техника... а это так - причиндалы для ленивых :bkeh:
  У нас дома это самая ходовая вещь! Каждый день мою в ней салатные листья, рукулу, радичетту, кресс-салат , цикорий , базилик и т.д. Раньше это все я часами промокала бумажными полотенцами. Это был мрак! Не представляю как люди без этой штуки живут.

1577871[/snapback]


Во, нашелся истинный ценитель! :friends: Наверное штука еще в том, что из зелени я предпочитаю классику - базилик, кинзу, петрушку, лук, щавель, укроп... Овощи как-то у меня получается и без этой приспособы высушить :shuffle:
Вобщем, я поняла - ценность (не в материальном смысле, а в практичном) подарка зависит и от места проживания одариваемого! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь на этот День рождения подарила мне НОСКИ.

 

Муж однажды, весь трепеща, приподнес мне КАЛЕНДАРИК. У кого чего, а календарики для него - святое. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарили не мне, но подарок и слезы в глазах от его созерцания видела своими глазами:
один наш начальник своей подчиненной преподнёс целую коробку шампуней, мыла, мочалок,ополаскивателей, соли и пены для ванн и даже пемза для ног там была... Все это было из довольно дешёвой серии отечественной косметики, притом разных изготовителей, но в количестве, которым можно интенсивно мыться пару месяцев семье из 3 человек... :crank::crank::crank: Девочка чуть не рыдала, она расценила это как 100% намек на то, что он считает её грязнулей, которая остро испытавает необходимость в такого рода вещах...
Меня поразило другое. Он на самом деле очень благоволит к этой девушке, довольно не бедный человек, и я видела с каким довольным видом он ходил в предвкушении её реакции на подарок. Складывалось ощущение, что он просто скупил неликвиды в ларьке и был страшно горд, что и "подарок сделал, и деньги съэкономил"... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валяюсь :histeric:
Долго вспоминала про себя, и вспомнила вот что. Несколько лет подряд меня просто клинило, я на каждое 8 марта покупала сестре шелковые шарфики, причем я 100% не помнила, что в прошлое 8 марта уже такое дарила, в итоге раз на пятый, перед 8 марта, сестра сказала маме:"Передай пожалуйста Ане, что бы не покупала мне шарфик, мне их уже вешать некуда!" Я искренне была удивлена :pod-tches:

 

А с родителями был такой случай, как-то папа уезжал в коммандировку и повздорил с мамой, обычно из поездок он всегда привозил ей шикарные подарки ну и нам - детям тоже, и вот все ждут его приезда, мама уже подзабыла о их ссоре, возвращается папа, привозит кому джинсы, кому куртку и т.д., а маме чесночную давилку и коробочку с дюбелями, так жалко маму, надо было видеть ее лицо... Конечно на следующий день он отвел ее в ювелирный отвести душу и она его простила. Вот такое чувство юмора было у моего папы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×