Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня был один знакомый - рыбалкой увлекался, так он мне привозил пятилитровую бадью мелкой живой рыбёхи. :eek:

 

И это не один раз! Выбросить жалко, а чистить, жарить...да и просто возиться -такой гимор, что живую рыбу с тех пор вообще не выношу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вазу большую подарили в пол меня. Все ее цепляют, а она не бьется. Все жду ну когда же...

 

Так вот подарил этот кавалер на день рождения две ручки, шариковые которые, чем поверг меня шоковое состояние.

На 8 марта 2 батончика Баунти :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот чего не люблю, так это когда в подарок покупают всякую хрень, изготовленную трудолюбивыми китайцами. типа жутких рамок для фотграфий, или таких псевдо-юморных рамочек(ну такие, где например два презерватива приклеены, между ними сигарета - и надпись "между первой и второй перерывчик небольшой") корявеньких фотоальбомов на 15 снимков, пластиковые аляповато раскрашенные фигурки, кружки кондовые, кошельки из дерьмантина...в общем, ассортимент отдела "подарки" ближайшего гастронома или палоток из подземного перехода. лучше уж вообще без подарка - поздравили, открыточку подписали и супер. мне вполне хватит

Да и это тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж подарил МЕШОК мелких мягких зверей-игрушек. Их было штук 30, не меньше. Таким образом он выразил свою радость по поводу моего возврашения домой с исторической родины:) Нет бы продуктов купил, а то у него без меня в холодильнике мышь повесилась!!!

 

Еще - чугунная скульптура, изображающая африканца с ношей на голове (муженек до сих пор клянется, что это не африканец, а индус, и он чует в скульптуре родственную душу - чесслово, я не шучу!), плюшевый медведь с крыльями (на ДР:), виртуальное бриллиантовое кольцо (это он мне так предложение сделал, по имэйлу).

 

Медведя и африканца планирую "потерять" при следующем переезде:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANYUTA_P ,
кактусы - это еще хорошо, моей подружке, которая училась в параллельном классе, мальчики в 10 классе подарили по презервативу, как будто им есть, куда его одевать!
А вообще мне не нравятся всякие статуэтки, вазочки и т.п. - только пыль собирают. А с появлением магазинов Арбат-престиж и Л'Этуаль стали бесить дежурные гели для душа, пены для ванны и шампуни. Подарок с намеком - помойся :histeric:
А самый зашибенный подарок был от м.ч. Когда мы уже достаточно серьезно встречались, он на день рождения подарил... открытку со словами: "я даже не знаю, чего же тебе подарить", а в это время просто мои знакомые (причем гораздо менее успешные) дарили огромные и красивые букеты цветов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый классный подарок сделал мне на ДР мой бывший муж :super::pihpihh:
На деньги, которые дала моя мама мне на подарок, он купил себе пальто со словами "Я долго думал, чем тебя порадовать на ДР, и понял, что приятнее всего тебе будет смотреть на меня в новом пальто" - причем он абсолютно серьезно так и думал, это и был его подарок :confus::swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кока*
Ты не поверишь - у меня дома точно такая же. Нам на свадьбу подарили. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я долго думал, чем тебя порадовать на ДР, и понял, что приятнее всего тебе будет смотреть на меня в новом пальто" - причем он абсолютно серьезно так и думал, это и был его подарок 

:eek::eek::eek: И ключевое слово здесь "бывший"!!!
Ужас, ну и дурыла...

 

открытку со словами: "я даже не знаю, чего же тебе подарить",

:bkeh::bkeh: Я тут вспомнила еще один подарок от муженька - подарил на годовщину свадьбы.
:crank: Я коллекционирую хрустальные фигурки от Сваровского, в основном покупаем их в дьюти фри (то есть, редко:)). И вот муженек мой решил, что меня больше всего порадует нечто сваровское. Фигурки были "неинтересные" и он приобрел мне колье... Желтое такое, ширрррокое такое, спереди пластинка с хрустальными фигнями - короче, настоящий ошейник! В общем, я его один раз надела, и больше ни-ни. Мне в нем воздуха не хватает:)
До сих пор не спрашиваю, сколько заплатил за него, потому как если узнаю - убью просто!

 

:clap: О! Еще - на ДР в 1999 году подарил мне ... платье! Коричневое, шерстяное, до боли напоминающее советскую школьную форму. И ко всему прочему - не дешевое:(( На вопрос "как додумался" ответить не смог. Говорит - у нас принято дарить одежду... Спрашивать, очевидно, не принято:)
Растолковала, что "лучшие друзья всякой девушки это брюльянты". Что из этого вышло - см выше:)

 

:coctail: У мужа в ноябре ДР. Спрашиваю уже сейчас- чего тебе хочется. Он мечтательно смотрит в потолок и говорит - МОРОЗИЛьНУЮ КАМЕРУ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу на работе как-то подарили здоровую стеклянную лошадь! :crank: Пока муж ехал с работы после дня рождения (под- шофе, естественно) одну ногу у лошади случайно отколол! У меня была истерика, когда я увидела это трехногое чудовище! :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый нелепый подарок, которой я сейчас вспомнила:Классе в восьмом, мне девочки из моей команды подарили хомяка в трёхлитровой банке.Кому то он не подашёл и они решили передарить мне. Сказать, что я обалдела(это ничего не сказать) :crank: Так они потом дружно обиделись, что я не приняла их подарок. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно себя что-то ничего не припоминается, кроме подарка мужа на День всех влюбленных... Он ничего не придумал лучше, чем подарить кулинарную книгу :crank::smexx: (притом, что всегда восхищался тем, как я готовлю) Когда я его спросила: "Это намек?" он искренне недоумевал: "На что??? это ж просто вещь такая полезная!" :crank::smexx: Ну да, на такой романтичный праздник, как День Валентина, кулинарная книга - в самый раз :foool::smexx:
А еще вспомнилось из детства: классе наверное в 5-м это было... к подруге на ДР пришла девочка и подарила ей книжку "Гуси-лебеди" и рулон туалетной бумаги :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржунемагу....

 

А у меня был печальный подарок!!!
Кароче приходит ко мне в мой ДР лучшая подруга и плачет! А грю - Инна, што с табой??? она - умер твой подарок!
Оказывается за месяц до моего ДР она купила мне черепашку, но т.к. не могла забрать её домой, черепаха так и жила в зоомагазине.И вот 28 января она приходит за ней - а там аквариум пустой! В общем было холодно и они там решили воду потеплее налить и промахнулись - все черепахи сварились!!! :cray:
:smexx::smexx::smexx:
Кароче подруга рыдала, а я от смеха под столом была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ну и подарочки дарят :histeric:

 

мне как то принесли 5-ти литровую канистру со спиртом ...

 

странно никогда не думала что произвожу впечатление хроника :histeric::rus-poet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juks*,
ну разве такой перл может быть настоящим? После подобного подарка-то?
Шоколадный заяц**,
если мужчина дарит "полезные в хозяйстве" подарки, значит у него относительно вас серьезные намерения :) Так что это неплохо - кулинарная книга еще ничего, хорошо, что сковороду не подарил или скалку :)
ОлКа*,
непродвинутая вы девушка! Спирт - это же очень хороший продукт. Его не только пьют (да и в качестве питья тоже неплохо и дешево, главное правильно его разбавить), я спиртом все детские игрушки протирала дабы ни один микроб не проник, в медицинских целях там ранки всякие протереть, маникюрные инструменты протираю, и от 5 литров уже почти ничего и не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще вспомнилось из детства: классе наверное в 5-м это было... к подруге на ДР пришла девочка и подарила ей книжку "Гуси-лебеди" и рулон туалетной бумаги 

1576379[/snapback]

 

Так времена ж тяжелые были :isterica: вся туалетная бумага шла в колбасу. Приходилось газетой подтираться :histeric: Нужно ценить такие подарки! :poddd::essss:

 

А мой нынешний муж во времена наших страстей-мордастей (а было это совсем недавно, на ДР дарил цветы и... 2003 год Фафоровую куклу :ranting: 2004 цветы и мягкого кота, который орал: "Сметанки бы мне, мяу" :ranting: в 2005 мы уже жили вместе и я сказала, что еще одна игрушка и я его придушу. Ок, подарил прекрасное женское портмане, но на Валентинов вручил цветы и...мягкую собаку... Ну вот зачем дарить женщине, имеющей ребенка 4-5 лет игрушки? Проще сразу ж ребенку отдать... Сейчас исправляется, хорошие подарки дарит.... Наконец-то :lol:

 

А я, помниццца, на ДР подарила ему пуховую подушку. Мы тогда еще не жили вместе, так я ее ему прямо на работу приперла :isterica: (работали мы как раз вместе)... такое вот у меня чуФФФство юмора :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×