Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А нам на свадьбу моя бабушка хотела подарить свое покрывало 1-спальное (причем кровать-то у нас 2-х-спальная), оно ей уж больно не нравилось (не подходило по цвету) - мама отговорила, так она подарила свою старую соковыжималку (немножко грязную внутри), сказав, что она не пользуется и она не нужна :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭТКА*, прикольная бабушка!!

 

Я ненавижу кода дарят бесполеные вещи: статуэтки, вазончики и т.д. Только пыль собирают и место занимают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще нам родственник подарил рога лося. Он правда охотник сам, но подарок, согласитесь, странный.

:smexx: да уж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне с подарками как-то более или менее... А вот моему мужу его мама на 25 лет подарила...
огромную железную бадью с чупа-чупсами и розового зайца... :eek:
Со словами на полном серьезе: "Ты всегда меня просил купить тебе розового зайца и чупа-чупс" :histeric:

 

Муж потерял дар и речи...


Ань, супер!
Свекровь с юмором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот. Вот. И меня это раздражает. Подарили в том году на работе крем, до сих пор в ящике валяется. Передаривать - не в моих правилах, а выбросить - не удобно как-то :bant:

 

А на 8 марта вообще ужас... Мужчины подарили нам разделочные доски... Интересно, с намеком на что? :pod-tches:

 

мне вот непонятен принцип: непередаривать, ну не надо передаривать, просто отдайте кому-то кому это нужно за просто так, не к празднику
зачем чтобы в ящике валялась вещь
да не надо выбрасывать всегда можно поставить там, где возьмут те, кому это нужно

 

и про намеки не понимаю, ну зачем себя накручивать? не надо гадать про намеки
кулинарные книги дарят не только тем, кто не умеет готовить
всякие средства для ванны дарят не потому, что считают грязнулей
кактусы не потому что видят вас колючкой

 

просто у дарителя такой взгляд на мир, эта вещь кажется ему очень полезной, красивой или еще какой-то

 

кактус - лучший цветок возле компьютера
кулинарная книга - интересное чтение
ну и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа друзья развлекались, юморили, дарили друг другу на ДР разные штуки, один раз купили в аптеке Бадягу, другому на ДР подарили Калоприемник, вазочки отдыхают :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дарили на 20 лет копилку-собаку (в переходах продают..такие самые дешевые китайские....аха..на 20 лет :crank: )
а вазочки я люблю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне подарили мою же книгу, вот было смешно-то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне недавно папа на ДР подарил кулон на шею. Дело в том, что перед моим ДР он несколько раз спрашивал, что подарить - я просила сережки - пусеты золотые (а вообще у нас в семье никогда дорогие подарки никто не дарил, так что я удивилась вопросу). Папа в ответ на просьбу о сережках говорил, что хочет подарить кулон, на что я отвечала, что для кулона у меня нет цепочки. К слову, у меня всего одна золотая цепочка и на ней висит крест, который я никогда не снимаю. В общем, раз 5 попросила кулон не покупать. Итог: на ДР папа приносит мне кулончик))) Есессно, я не побегу покупать к кулону вторую цепочку, поэтому уже месяц кулон бездарно лежит пылится в шкатулке... а ведь могла бы носить сережки))) Нелепо?(

 

Еще мне как-то моя полная бабушка подарила трусы, которые оказались ей малы))) такие огромные тянущиеся трусцы в цветочек размера XXXXXL наверное)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**, твоя книга, в смысле ты написала, а он издал, или просто взял у тебя с полки? или ты написла, издали и она теперь раритет, а он нашел,купил и подарил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые нелепые подарки получала от свекрови.
Какое-то свое старье и то, что ей явно не подошло и не нужно.
И ребенку такое же дарила. Вещь, которая им не подошла потому что колючая, так и нам не подошла тоже.
И все такое дешевенькое, хотя родным дарит и браслеты золотые и вещи хорошие.
Как хорошо, что мы больше не общаемся! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый запоминающийся подарок я получила от свекрови - штаны ее умершей подруги :confus: ! Честно - я даже не знала как реагировать :wacko: . Мне-то хоть одни штаны перепали, а дочери своей они прислала целый мешок вещей все той же покойной :crank: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga**, твоя книга, в смысле ты написала, а он издал, или просто взял у тебя с полки? или ты написла, издали и она теперь раритет, а он нашел,купил и подарил?

мою книгу, которую я написала, с моей же дарственной надписью, сделанной год назад, подарил со словами: "вот классная книжка, от сердца отрываю, лечение и клиника хорошо прописаны - тебе пригодиться, если что дашь потом освежить память"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый запоминающийся подарок я получила от свекрови - штаны ее умершей подруги :confus: ! Честно - я даже не знала как реагировать :wacko: . Мне-то хоть одни штаны перепали, а дочери своей они прислала целый мешок вещей все той же покойной :crank: .

 

:confus::confus::confus:
Вот это жесткач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из "нелепых" помню только один: шёлковый шейный платок расцветки "прощай, молодость" на 8 марта в 15 лет. Сей презент был получен от первого и очень любимого МЧ... :P
Вот до сих пор не понимаю, зачем дарить девушке такие подарки - то ли у мамы, то ли у бабушки ненужное взял. Не верю, что купил. Хорошо хоть новое)) Так и провалялся тот платочек без дела энное количество лет :D
Если честно, ассоциации были с "красными бусиками" для девицы, привезёнными ухажёром из поездки в город <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×