Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Beladonna*

Тоска По Родине? Или О Том, Что Там Осталось...

Рекомендуемые сообщения

Beladonna,

QUOTE
русскому тв (тут у нас всего 1 русский канал и показывают одно старье, я это в России уже видела лет 5-6 назад)
по еде не скучаю, у нас тут все продают, даже есть русские рестораны, да я и сама неплохо готовлю.

 

а можно ведь подклучится к платному спутниковому каналу


У нас русских тут мало, мы как раз к спутниковому подключены, поэтому ловим этот канал из НЙ, и за него только платим 14$ месяц. Больше наша компания никаких русских каналов не предлагает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила.......... :super: сильно ску4аю по красивым людям....... :aiaiai: русским-красивым-людям...
во-первых тут (в Китае ) все одинаковые :aiaiai:
а у нас................... кто на 4то гора3д!!!!!!!! девушки все накрашены, нарядные, ухоженные!!!!! парни....ууууух!!!!!
я когда домой е3жу, с подругами на дискотеку идем, я могу бе3 остановки наблюдать 3а танцующими РУССКИМИ!!!!!
может-это фитиш :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-первых тут (в Китае ) все одинаковые 

 

:histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас................... кто на 4то гора3д!!!!!!!!

 

eto tochno!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скучаю :???:
родители здесь, из еды все что есть в росси есть и у нас, с друзьями связь поддерживаю, несмотря на то что давненько уже уехали.
родственников тоже здесь много. снег при желании можно съездить на север посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не скучаю 

ППКС :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду оригинальной, скучаю только по родителям и родственникам.
навещаю их в россии и уговариваю тоже уехать, только живя в израиле и поездив по миру , я поняла что ни в одной стране мира нет столько хамства и ненависти как в россии, назад ни за что не вернусь.
ностальгия по русским березкам исчезает после первого же визита в россию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду оригинальной, скучаю только по родителям и родственникам.
навещаю их в россии и уговариваю тоже уехать, только живя в израиле и поездив по миру , я поняла что ни в одной стране мира нет столько хамства и ненависти как в россии, назад ни за что не вернусь.
ностальгия по русским березкам исчезает после первого же визита в россию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ностальгия по русским березкам исчезает после первого же визита в россию.

 

а у нас есть березка - прямо у нас дома - во дворе :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
родители здесь, из еды все что есть в росси есть и у нас, с друзьями связь поддерживаю, несмотря на то что давненько уже уехали.

 

я тоже хочу чтобы мои родители были рядом :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не буду оригинальной, скучаю только по родителям и родственникам.
навещаю их в россии и уговариваю тоже уехать, только живя в израиле и поездив по миру , я поняла что ни в одной стране мира нет столько хамства и ненависти как в россии, назад ни за что не вернусь.
ностальгия по русским березкам исчезает после первого же визита в россию.

1618119[/snapback]


Kak vse tochno skazanno :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kak vse tochno skazanno 

 

видимо мне тоже надо домой сьездить, чтобы больше не скучать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже хочу чтобы мои родители были рядом :cryyy:

1619185[/snapback]


а зачем? вы сможете их обеспечить? мои родители хотя и давольно давно живут в Израиле, но работают не по специальности. не все могут с этим смириться. и если мама хорошо знает язык, то папа еле объясняеться. но они сами для себя выбрали эту страну и поэтому всем довольны.
а вобще очень не приятно знать что твой папа, доктор наук, работает простым электриком и всякие козлы безграмотные считают себя умнее его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот поездки домой не помогают унять тоску по Родине.Дома я с трудом нахожу в себе силы,чтобы поднятся на трап самолета,летящего в Германию.
Как только расплатимся с долгами,заработаем "базу" на первое время"-ничто меня тут не удержит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть, коне4но..НО оно по4ему-то храниться может месяцами...я это нормальным молоком не могу на3вать :crank:
про тв... :sm-tomat:  простите, коне4но... но я вот как ни приеду в Россию, меня именно тв и ра3дражает... одни дорожные патрули, убийства, насилие... и такие переда4и на каждом канале-даже ра3влекательном... ну неужели нель3я все это как нить помяг4е преподносить, а не пока3ывать крупным планом 36 ножевых ранений в живот :saman:

1614371[/snapback]


Мы живем в Америке почти 7 лет,один раз ездили в Россию,и боялась я там именно крименалла,в подъезд заходишь и трясешься,и в транспорте и на улице сумку прижимаешь,да это не романтично.
Я вспоминаю детство и думаю,как мы там все выжили то? Ведь родители не ходили с нами за ручку,как мы сейчас со своими.
Здесь конечно тоже свои недостатки есть,но там их больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×