Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Beladonna*

Тоска По Родине? Или О Том, Что Там Осталось...

Рекомендуемые сообщения

Нет,"они" жители не Украины

1599819[/snapback]


А чего вы так обиделись-то? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скучаю по своеи работе, по друz'ям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скучаю только по маме, волнуюсь о ней постоянно.

С подругами перезваниваюсь и вижу, что наши жизни разошлись в разные стороны, это уже не те одноклассники-однокурсники. У них интересы другие, проблемы свои, взгляды на мир... И - между нами, девочками - бывает зависть к уехавшим... <_<

 

По городу-стране не скучаю, так как там испытывала постоянный страх за себя и родных (чудом избежала изнасилования в собственном подъезде в подростковом возрасте, будучи уже взрослой получила пулю в ногу от пьяных подростков...). В Германии, наконец, избавилась от этого ужаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По городу-стране не скучаю, так как там испытывала постоянный страх за себя и родных (чудом избежала изнасилования в собственном подъезде в подростковом возрасте, будучи уже взрослой получила пулю в ногу от пьяных подростков...). В Германии, наконец, избавилась от этого ужаса.

 


ну, надо же какие страсти вы расказываете? :cryyy: ето в России было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! :privvv:
сильно ску4ала первые 2 года...молодая была :aiaiai:
а теперь........не 3наю как на3вать ощущение... я тут 9 лет-у меня тут муж, работа, ляле4ка тут родилась, дру3ья новые появились...и тре3во оценив ситуацию, мы решили остаться тут (выбор всегда есть) :morgalik:
наверное не ску4аю..по маме-да, коне4но... но она 4астенько прие3жает...да и я в любой момент могу съе3дить...но 4естно, не охота, уж лу4ше вы к нам :welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот еще соскучилась по маминым соленым огурцам. тут таких нет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. тут таких нет. 

1606336[/snapback]


мдяяяя..по еде мжно поску4ать... тут ни творога, ни хлебушка бородинского, ни свеколки на бощ.. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beladonna,
Да, в России... В первый раз спасло то, что моя собака услышала и залаяла, бабушка дверь открыла. А во второй раз - слава Богу, что попали мне в ногу, а не ребёнку в глаз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слава Богу, что попали мне в ногу, а не ребёнку в глаз...

1606519[/snapback]


:ohrenet: какой кошмар...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдяяяя..по еде мжно поску4ать... тут ни творога, ни хлебушка бородинского, ни свеколки на бощ..

1606426[/snapback]


А скажите, молоко коровье в Китае есть? Просто у меня там подруга уже четыре года живет и говорит, что молока нет и мороженого как такового тоже нет. Вот и стало интересно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучаю:
1) по родителям (очень сильно их люблю)
2) по друзьям (так и не смогла завести тут настоящих друзей)
3) русскому тв (тут у нас всего 1 русский канал и показывают одно старье, я это в России уже видела лет 5-6 назад)
по еде не скучаю, у нас тут все продают, даже есть русские рестораны, да я и сама неплохо готовлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в России... В первый раз спасло то, что моя собака услышала и залаяла, бабушка дверь открыла. А во второй раз - слава Богу, что попали мне в ногу, а не ребёнку в глаз...

ето так ужасно... представлаю как вам ужасно было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скажите, молоко коровье в Китае есть? Просто у меня там подруга уже четыре года живет и говорит, что молока нет и мороженого как такового тоже нет. Вот и стало интересно. 

а тут молочные продукты очень вкусные. особенно те, что из Тасмании. ммммм :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
русскому тв (тут у нас всего 1 русский канал и показывают одно старье, я это в России уже видела лет 5-6 назад)
по еде не скучаю, у нас тут все продают, даже есть русские рестораны, да я и сама неплохо готовлю.

а можно ведь подклучится к платному спутниковому каналу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скажите, молоко коровье в Китае есть

1611860[/snapback]


есть, коне4но..НО оно по4ему-то храниться может месяцами...я это нормальным молоком не могу на3вать :crank:
про тв... :sm-tomat: простите, коне4но... но я вот как ни приеду в Россию, меня именно тв и ра3дражает... одни дорожные патрули, убийства, насилие... и такие переда4и на каждом канале-даже ра3влекательном... ну неужели нель3я все это как нить помяг4е преподносить, а не пока3ывать крупным планом 36 ножевых ранений в живот :saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×