Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Буратино
Приключения итальянцев в России
Все Гайдаевские фильмы про Шурика
Приключения Электроника (ищу на диске, есть оно в Москве?)

 


А вот Гардемаринов я не любила... Не кидайтесь тапками:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самый любимый - "Римские каникулы"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы все, обязательно посещающие школу" и "Больница на окраине города" - чешские сериалы. "Три орешка для Золушки", "Приключения в каникулы", "Мария, Мирабелла", практически все советские детские. Из взрослых - "Чародеи", "Через тернии к звездам". "Королек - птичка певчая". Полнометражный мульт "Ловушка для кошек". "Маппет-шоу", хотя это и не кино, и не мульт. И обязательно - "В джазе только девушки"!!! И, простите, индийские фильмы :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сказки - Гайдая, Чехословакии и ГДР, вообще передача "В гостях у сказки" с Валентиной Леонтьевой была выше всех похвал.

 

Культовые - "Вечный зов", "Тени исчезают в полдень" и сейчас смотрю с удовольствием. "Высота", "Девчата", "Весна на Заречной улице" - Рыбникова обожаю! И без сомнения любимый "Любовь и голуби", помните: "Нюрк, а Нюрк!"?

 

Из зарубежных - все с Челентано, особенно "Укрощение строптивого", с Софи Лорен люблю "Брак по итальянски". Польские были тоже классные фильмы, например "Новые амазонки".

 

И это только капля в море, хорошее было кино (с ностальгией).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как вырвать зуб у кита","Лето с Катей" (Чехословакия)
"Девчата"
"ЗОРРО" (смотрела не меньше 20 раз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся*,

А кто не любил "Гардемаринов"?

Я.
Шоколадный заяц**,
Ну конечно "Гостья из будущего" (ну этот по-моему, нравился всем  )

Тоже не люблю.
Обожаю "Васёк Трубачёв и его товарищи" и "Отряд Трубачёва сражается"!!! Очень долго ждала, когда же покажут. Даже хотела писать на ТВ, чтоб показали. :shuffle:
Этим летом удалось посмотреть только второй фильм, и то случайно в ТВ-программе увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тут недавно с подругой вспоминали фильмы нашего детства и юности... Такая ностальгия пробрала! :hahahaha:
Я вот в детстве безумно любила чешский фильм "Три орешка для золушки"... Да вообще неровно дышала к кинопродукции ГДР и Чехословакии :parrdon:

1554903[/snapback]

 

о,дааа....из этой кинопродукции - "Мио, мой Мио" еще...
а так лет в 14 мне нравились "Елен и ребята". советские сказки я пересмотрела раньше, потом к ним остыла,хотя любила очень-очень. еще нравился сериальчик американский комедийный про мальчишку и его друзей, как они там взрослели и какие казусы с ними происходили в повседневной жизни(хоть убейте не помню на звание
:cryyy: ) может, кто видел... а 16 лет считается за детство? потому что в этом возрасте мне нравилось кое-то из Бертолуччи :aiaiai: ой,наверное это все таки не совсем детские фильмы.... :P
а "Гардемаринов" не перевариваю физически... Харатьян всегда был какой то приторно сладкий...противно...
а!!!!!!" Сердца трех" любила!!! вот!!! классный романтичный фильм. хоть и детский немного....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Петров и Васечкин", "Три орешка для золушки" и вообще чешские сказки, "Четыре танкиста и собака",
"Любовь и голуби", "Кортик" и "Бронзовая птица", "Следствие ведут знатоки", "Щит и Меч"...

 

"Чародеи" :super: - купила кассету и смотрю каждый новый год и не только
"Приключения Шерлока Хомса...", "Благочестивая Марта","Собака на сене"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сериал "Моя вторая мама", особенно трогала музыка в начале сериала :rolleyes:
"Бетховен", "Плакса", "Служебный роман", "Иван Васильевич, меняет профессию" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Петров и Васечкин", "Три орешка для золушки"

Мои самые любимые фильмы :mascha:

 

"Чародеи"

 

Полный восторг. Абсолютно согласна

 

:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарины и мушкетеры......гостья из будущего......Шерлок........три орешка для золушки...морозко...электроник......ВСЕ :super: готова смотреть и сейчас :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
готова смотреть и сейчас 

АНАЛОГИЧНО!!!
я когда на эти фильмы старые, из детства, случайно попадаю, ну прям душой отдыхаю, честное слово!
А "Три орешка для золушки" я вообще на кассете приобрела :red-tsch: просто для себя :red-tsch: мальчишкам-то моим это вряд ли интересно будет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
я себе морозко купила :aiaiai: сижу на диванчике с мороженцем и смотрю хохочу.......муж мне говорит.....деточка, когда сие зрелище наблюдает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Плакса",

1618377[/snapback]


:friends: Мало кто этот фильм знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×