Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

изменяли?  

168 голосов

  1. 1. ?????????

    • ?? ????????? ??????
      10
    • ?? ?????????? ??????
      32
    • ???
      49
    • ?????? ? ??????
      52


Рекомендуемые сообщения

Я физически не изменяла, а вот фантазии бывают иногда огогооооо. Но я их не боюсь, ведь это нормальная ситуация для молодой физически здоровой женщины. Почему меня должно воротить от всех мужчин кроме мужа? Многие мне нравятся и даже очень, вот только от физической измены я себя сдерживаю. Давит ритуал семейной верности и просто не хочу обидеть мужа, который меня очень любит. А предложений от мужчин хоть отбавляй, и даже от женатых.

 

Да и не поверю я вам девченки, которые говорят, что прожив более 5и лет с мужем на других даже и не глянули ни разу. Это значить свидетельствует о том , что стареете матушка. Если вас привлекают мужчины - это нормально.

 

:coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и не поверю я вам девченки, которые говорят, что прожив более 5и лет с мужем на других даже и не глянули ни разу. Это значить свидетельствует о том , что стареете матушка. Если вас привлекают мужчины - это нормально.

И я не поверю, разве что если низкий гормональный статус. А у меня, к примеру, гормон бушует только так. ... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если честно, то в мыслях пару раз было. Когда вспоминала свою первую любовь :aiaiai: Все размышляла, а как бы я поступила, окажись тот, первый, сейчас у моих ног. Сильное искушение :D Но мужа я люблю, и изменять не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai:
было дело, по дурости :( . после, на душе такая мерзость, поэтому надеюсь больше не повторится :no:а вообще, это очень больно изменять любимому человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.

 

Lula*,
ппкс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "нет". Если не считать измену во сне :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, какие вопросы провокационные... 
Я бы ответила так. Если б я была уверена, что никогда не изменю мужу, мы бы обвенчались. Мы не венчаные.

Я из этих соображений тоже не венчана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, какие вопросы провокационные... 
Я бы ответила так. Если б я была уверена, что никогда не изменю мужу, мы бы обвенчались. Мы не венчаные.

Я из этих соображений тоже не венчана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, мне сегодня кинули ссылочку на сайт...
В общем, тут писать даже совесть (не то что цензура) не позволит, так вот на том сайте главная тема о том, что мужики мечтают, чтоб их жены им изменяли. Там даже дневники ведут, делятся мечтаниями :crank:
Я просто выпала :confus::eek::swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляете, мне сегодня кинули ссылочку на сайт...
В общем, тут писать даже совесть (не то что цензура) не позволит, так вот на том сайте главная тема о том, что мужики мечтают, чтоб их жены им изменяли. Там даже дневники ведут, делятся мечтаниями :crank:
Я просто выпала :confus:  :eek:  :swoon:

1574533[/snapback]


Ну это-то как раз не удивительно. Есть огромное количество людей, провозглашающих свободный брак, свингерство, один муж-пять жен... чудны дела твои...
считаю, что если тянет, лучше свои желания осуществлять, иначе всё это вылезает психосоматикой на физическое тело - болезни появляются самые неожиданные.
К примеру, обиды на мужчин вылезают чаще всего эрозиями. У дяденек, не гуляющих на сторону, но сильно мечтающих об этом, происходит быстрое старение организма - уже в 30 они выглядят на 50, ну и дела ниже пояса всё хуже и хуже.

 

Вот как сделать так, чтоб они не мечтали....вот где собака бы порылась! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... пора лечится... мине тока муж снится...
и 7 лет только с ним... даже 7.5 жуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин... пора лечится... мине  тока муж снится...
и 7 лет только с ним... даже 7.5 жуть

1574864[/snapback]


А может, вы нашли свою половинку. Теперь осталось выяснить, нашёл ли свою половинку ваш муж. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда, все такие правильные...я тоже такая...третий раз замужем, и в третий раз плету косу верности...но сейчас уже почти уверена, что при сильном желании запросто "отрежу ее". ведь муж мне изменял (один раз точно). и согласна, что себя нельзя сдерживать, даже врачи-гинекологи говорят об этом.
пы.сы. а впрочем, один раз изменила первому мужу (потом сразу развелась и выщла за "любовника).
и еще - можно ли считать изменой бурные поцелуи на курорте??? если да, то изменяла!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня по долгу службы, все сотрудники на работе мужчины. Бывают и командировки, при чем длительные. Так вот что я вам скажу: 70% из них изменяеют своим женам в командировках! И при этом у некоторых по двое детей. Приходят в бар, ресторан, цепляют девочек , потом ведут их к себе в номер и ... При чем в эти 70 процентов входят не только русские, но и иностранцы (фирма у нас международного масштаба, есть и немцы и итальянцы и русские). А их жены мирненько мечтают о возвращении благоверных.

 

Так вот смотрю я на все наши здесь розказни и думаю, какие мы все-таки наивные. Ведь здесь 95% клянется в вечной любви своим мужьям, а остальные пять если и изменяли, то теперь грызуть себя чувством вины. А мужики то конечно у нас добрые и пушистые, только вот любят когда им не только жены спинку чешут :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×