Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Таля*

Стена Плача В Соломоновском Храме В Израиле

Рекомендуемые сообщения

Господь, мы знаем что ТЫ присутствуешь на этом месте, ты плачешь об этом разрушенном храме, как о своем возлюбленном ребенке. И только ты можешь понять нашу боль, потому что мы не можем разделить свою нерастраченную родительскую нежность к своим детям. Дети – это самое большое благословение в жизни человека. Мы плачем от безысходности, но ты БОГ и у тебя есть выход и утешение в любых ситуациях ибо ты БОГ любящий, милующий и прощающий. Мы просим у тебя прощения: « Прости нас и наши прегрешения!» И по милости твоей даруй нам детей для Славы Твоей. Благослови нас:
- Наталью и Сергея
- Лейсан и Исхака
- Наталью и Валерия
- Рамилю и Володю
- Юлию и Илью
- Ольгу и Сергея
- Светлану и Сергея
- Ларису и Дениса
- Александру и Рената
- Ирину и Георгия
- Ольгу и Александра
- Анастасию и Дмитрия
- Григория и Марию
- Елену и Константина
- Оксану и Игоря
- Виолетту и Константина
- Валерия и Наталью
- Алину и Александра
- Татьяну и Антона
- Людмилу и Алексея
- Зою и Вадима
- Любовь и Диниса
- Полину и Сергея
- Ирину и Эссама
- Олесю и Сергея
- Анну и Андрея
- Светлану и Андрея
- Валентину и Илью
- Анну и Деомида
- Марию и Илью
- Юлию и Георгия
- Валентина и Андрей
- Александру и Рената
- Валентину и Игоря
- Анастасию и Флориана
- Валентину и Юрия
- Татьяну и Павела
- Елену и Виталия
- Наталью и Алексея
- Ирину и Дмитрия
- Юлию и Олега
- Екатерину и Михаила
- Ольгу и Бориса
- Диану и Сергея
- Юлию и Андрея
- Елену и Сергея
- Валентину и Олега
- Нелю и Эдика
- Татьяну и Дениса
- Дарью и Алексею
- Янмну и Евгения
- Юлию и Алексея
- Алию и Алексея
- Ольгу и Валерия
- Светлану и Александра
- Светлану и Марата
... продолжение будет!!!)

 

Да будешь ТЫ прославлен и возвеличен Великий Бог Отец и Сын и Дух Святой.
Аллилуя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездка переносится на сентябрь месяц!
Список можно пополнять!

 

Всех поправила и всех внесла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеждо ненадежных, сило безпомощных, пристанище обуреваемых, покрове напаствуемых, заступление обидимых, Небесная манно, услаждающая алчушия, питие Небесного упокоения жаждущим Мати Преблагословенного Бога, Преблагословенная и Пренепорочная Дево! К Тебе усердно прибегаем, к Твоему покрову вседушно колена приклоняем. Не презри убо плача и слез наших. Аще недостоинство наше и окоянство наших грехов нас ужасает, но уверяет нас цельбоносный сей святый Твой образ, не немже благодать Твою и силу, яко неисчерпаемое море, виим, паки надеждою спасения ны исполняет. Вемы бо на месте сем слепыя прозреша, глухия прежде послежде слышаща, недегующия исцеление приимша, скорбящие утешены, вся по всякому прошению благоизобильствующа. На оных помилования бывшая взирающе, слепи суще душевныма очима и хроми душевными чувствы, ныне зде прибехом. Просвети убо и исправи ны, Владычице: веси бо всякую нашу скорбь и всякую беду. Не презри молений наших, не возгнушайся нас грешных: вемы бо, яко вся можещи, елика волиши, о Преблагая наша надеждо и утешение! От юности нашея к Тебе привержены есмы: не остави убо нас, ниже отступи от нас ныне и присно и во вески веков. Аминь
За здравие родителей Владимира и Татианы
Верию, Надеюсь и Жду...

 

У кого-то из девчонок взяла молитву, но очень понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр и Мария

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля Спасибо тебе огромное, это же так здорово, когда даётся ещё один шанс, что бы не пропала надежда.
А могу я попросить по другой теме, :aiaiai: У меня очень болен ребёнок, его зовут Георгий, болезнь очень тяжёлая, может эта поездка хоть как то облегчит страдания наши. Если, конечно, это не трудно и возможно. :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля

впишу сама за Сергеевну:
- Ольга и Александр

 

Натулик :friends: я тя очень люблю! спасибо тебе большое! за твою заботу и память о нас!
мы тоже всегда тебя вспоминаем и молимся о вас! и Деву Марию просим дать вам семейного счастья и дитя.
меня слеза прошибла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натулик  я тя очень люблю! спасибо тебе большое! за твою заботу и память о нас!
мы тоже всегда тебя вспоминаем и молимся о вас! и Деву Марию просим дать вам семейного счастья и дитя.
меня слеза прошибла..

Сергеевна, Лелик ты мой! ну как же я тебя забуду! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таля Спасибо тебе огромное, это же так здорово, когда даётся ещё один шанс, что бы не пропала надежда.
А могу я попросить по другой теме,  У меня очень болен ребёнок, его зовут Георгий, болезнь очень тяжёлая, может эта поездка хоть как то облегчит страдания наши. Если, конечно, это не трудно и возможно.   

Юльча, напиши своими словами молитву и вставь сюда! я потом все молитвы соберу и распечатаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господь, мы знаем что ТЫ присутствуешь на этом месте, ты плачешь об этом разрушенном храме, как о своем возлюбленном ребенке. И только ты можешь понять нашу боль, потому что мы не можем разделить свою нерастраченную родительскую нежность к своим детям. Дети – это самое большое благословение в жизни человека. Мы плачем от безысходности, но ты БОГ и у тебя есть выход и утешение в любых ситуациях ибо ты БОГ любящий, милующий и прощающий. Мы просим у тебя прощения: « Прости нас и наши прегрешения!» И по милости твоей даруй нам детей для Славы Твоей. Благослови нас:
- Наталью и Сергея
- Лейсан и Исхака
- Наталью и Валерия
- Рамилю и Володю
- Юлию и Илью
- Ольгу и Сергея
- Светлану и Сергея
- Ларису и Дениса
- Александру и Рената
- Ирину и Георгия
- Ольгу и Александра
- Анастасию и Дмитрия
- Григория и Марию
- Елену и Константина
- Оксану и Игоря
- Виолетту и Константина
- Валерия и Наталью
- Алину и Александра
- Татьяну и Антона
- Людмилу и Алексея
- Зою и Вадима
- Любовь и Диниса
- Полину и Сергея
- Ирину и Эссама
- Олесю и Сергея
- Анну и Андрея
- Светлану и Андрея
- Валентину и Илью
- Анну и Деомида
- Марию и Илью
- Юлию и Георгия
- Валентина и Андрей
- Александру и Рената
- Валентину и Игоря
- Анастасию и Флориана
- Валентину и Юрия
- Татьяну и Павела
- Елену и Виталия
- Наталью и Алексея
- Ирину и Дмитрия
- Юлию и Олега
- Екатерину и Михаила
- Ольгу и Бориса
- Диану и Сергея
- Юлию и Андрея
- Елену и Сергея
- Валентину и Олега
- Нелю и Эдика
- Татьяну и Дениса
- Дарью и Алексею
- Янмну и Евгения
- Юлию и Алексея
- Алию и Алексея
- Ольгу и Валерия
- Светлану и Александра
- Светлану и Марата
- Александра и Марию

 

... продолжение будет!!!)

 

Да будешь ТЫ прославлен и возвеличен Великий Бог Отец и Сын и Дух Святой.
Аллилуя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть...
Такое огромный список... :confus:
Талечка, спасибо тебе за это. :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таля Спасибо тебе огромное, это же так здорово, когда даётся ещё один шанс, что бы не пропала надежда.
А могу я попросить по другой теме,  У меня очень болен ребёнок, его зовут Георгий, болезнь очень тяжёлая, может эта поездка хоть как то облегчит страдания наши. Если, конечно, это не трудно и возможно.   

Юльча, напиши своими словами молитву и вставь в темку! я потом все молитвы соберу и распечатаю.

 

Спасибо огромное, это очень важно для нас. :yess:

 

Господи Иисусе Христе, сыне Божий, молим тебя, услыш нас, призывающих к тебе. Всё в твоей власти. Пошли исцеление рабу божиему Георгию от недуг тяжких. Яви милость свою и сотвори чудо во излечении души и тела раба твоего Георгия. Да снизайдёт на нас благодать твоя ныне и присно и во веки веков .Аминь


ее можно вставить в темку?
умничка!
я уверена Бог услышит молитвы!

 

Можно, в любом случае это мольба о помощи, а тема именно про это. :worthy::worthy::worthy:

 

Ещё раз благодарю тебя. У нас нет больше детей, а единственный который есть - болен. И это ещё онин шанс быть счастливыми. Похоже ты тоже послана нам свыше, ведь просто так ничего не бывает. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вписываю по просьбе Натальи Мельниковой Марину и Андрея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛИТВЫ О РОЖДЕНИИ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ:
Молитва ко Пресвятей Богородице и Приснодеве Марии пред Ея иконою "Слово плоть бысть"

 

Богородице Дева, Пренепорочная Мати Христа Бога нашего, Заступница рода христианскаго! Перед чудотворною иконою Твоею предстоим, отцы наши молят Тебя, да яви покров Твой и заступися стране приамурстей. Темже и мы ныне молим Тебя: град наш и страну сию от нахождения иноплеменных соблюди и от междоусобныя брани сохрани. Даруй мирови мир, земли плодов изобилие; сохрани во святыни пастырей наших, во святых храмех труждающихся, осени вседержавным покровом Твоим строителей и благотворителей их. Утверди в правоверии и единомыслии братии наших: заблуждших же и отступльших от православныя веры вразуми и соедини Святей Церкви Сына Твоего. Буди всем притекающим к иконе Твоей покров, утешение и пристанище от всяких зол, бед и обстояний, Ты бо еси больных исцеление, скорбящих утешение, заблуждших исправление и вразумление. Приими моления наша и вознеси я ко престолу Всевышняго, яко да Твоим предстательством соблюдаеми и покровом Твоим осеняеми, прославим Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×