Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тать***

Герпес И Беременность

Рекомендуемые сообщения

Девчата... диагностирован ГРЕПЕС в стадии обострения...
больше никаих инфекуций...
в первую беремчатость герпеса вообще не было...( видать за 6-лет супружества муженька его вё таи мине подарил)
врачи ни чего не выписали, рекомендовали тока витаминки и не переохлаждаться и не перегреваться... и всёёёёёёёёёёёёёё
я в панике... чем енто нам с зайкой грозит... может бечь куда нуно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после выкидыша микоплазму,герпес и цитомегаловирус нашли,причина неизвестна,просто воды отошли и все.

 

отправляйся в центр иммунологии и репродукции(на Каширке),там адекватное лечение назначат.

 


НЕ НЕРВНИЧАТЬ!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит паниковать.
Но врач должен назначить лечение, чтоб снять обострение.
Прошу не воспринимать как руководство к действию :). Мне капали иммуноглобулин для повышения иммунитета. Позже же еще пропила курс таблеток. Ребенок у меня родился абсолютно здоровый! :superstit:
Если обострение, т.е. высыпания будут непосредственно перед родами, то сделают кесарево скорее всего.
Не паникуйте, все будет хорошо! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отправляйся в центр иммунологии и репродукции(на Каширке),там адекватное лечение назначат.

1544550[/snapback]


Как раз вчера там была на консультации на этот счет. Оказалось, что у меня вторичный герпес (высыпаний никогда не было, а сестра и мама периодически с этой гадостью). Т.е. IgG у меня есть и огромный, в 20 раз выше Инвитровских норм, а IgM отрицательный. Насчет таких больших цифр док сказала, что это просто особенность моего организма и фсе. Назначили досдать несколько анализов, а вообще расслабиться и наслаждаться беременностью. Капельницы мне оказались не нужны.
Кстати, иммуноглобулины обычно назначают 3 курса, в каждый триместр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Света, только что прочитала внимательнее. Автор-то вопроса - Тать - из Калининграда :histeric:.
Ну все равно, Тать, нервничать не нужно. Могу написать, какие еще анализы мне назначили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анализов не назначаю...
Герпес у мя действительно вторичный...(от муженька)... высыпаний не было и нет...
казали 17-го на приём и назначат какие-то свечи... и всё...
и обнадёжили... до 12-й недели не выкинуло... значит всё будет нормально <_<
вот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и обнадёжили... до 12-й недели не выкинуло... значит всё будет нормально 

 

во дают! супер врачи :beeeeee: !

 

у меня герпес тоже нашли во время беременности, но у меня он был "в спящем" состоянии, в итоге капали иммуноглобуллин 3 курса - по курсу в каждый триместр, а еще свечи виферон 1 курс, просто у меня еще был ЦМВ и токсоплазмоз..и больше ничего и никаких ЗППП не было..

 

родила сама, все нормально! единственное НО: на сохранении лежать будете в инфекционном отделении, и рожать - если заранее в роддом ляжете перед родами будете в инфекционной потологии... Я во время родов просто с врачем договаривалась лично - так что я ей сразу сказала - в инфекционное ни-ни! не пойду...
а вообще сейчас герпес у многих...и все хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysic*,
ну рожать я и так в инфекционом родое буду... первого там рожала по чистой случайности... ну не довезли меня в другой ( а ентот в 10-ти минутах от дома)...
и мине там так понравилось... :yahooo:
и решила что завтра схожу туда на частный приём... а может и вообще туда наблюдаться перейду... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
родила сама, все нормально! единственное НО: на сохранении лежать будете в инфекционном отделении, и рожать - если заранее в роддом ляжете перед родами будете в инфекционной потологии... Я во время родов просто с врачем договаривалась лично - так что я ей сразу сказала - в инфекционное ни-ни! не пойду...

Хммм, меня не клали в инфекционное, слава Богу. Хотя после 12 недели у меня обострений не было. Как-то никто не счел герпес за инфекцию. Да и это вирус как-никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайкина Света, только что прочитала внимательнее. Автор-то вопроса - Тать - из Калининграда :histeric:.
Ну все равно, Тать, нервничать не нужно. Могу написать, какие еще анализы мне назначили.

 

1550861[/snapback]


во я,толкушка,не посмотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать,
я тоже до 12 не выкинула,а вот в 15 воды отошли,герпес может преждевременные роды вызывать,лучше капать иммуноглобулин,в целях профилактики.

 

кстати,у меня он тоже был вторичный.,но помимо его еще инфекции были.

 

берегите себя и малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня герпес тоже нашли во время беременности, но у меня он был "в спящем" состоянии, в итоге капали иммуноглобуллин 3 курса - по курсу в каждый триместр, а еще свечи виферон 1 курс, просто у меня еще был ЦМВ и токсоплазмоз..и больше ничего и никаких ЗППП не было..

У меня тоже, но мне даже иммуноглобулин не кололи и рожала не в инфекционке, правда с кесаревым, но не по этому поводу. Я вообще не знаю, откуда он у меня взялся, ни разу не высыпал, видимо, я просто носитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо, я просто носитель.

 

вот я тоже скорее всего носитель!

 

а с герпесом - в инфекционку! это точно! но это от принимающего врача зависит...
а рожала я не в инфекционном, а обычном...просто если заранее в роддом ложишься - могут перевести из обычной паталогии в инфекционное как про герпес прочитают! у меня у девочки по палатте таоке было...перевели в инфекционное после 3 дней пребывания в обычной паталогии..а еще привязались в ее паппиломам подмышкой! типа с этим тоже в инфекцию! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже герпес, только не спящий как у вас, асовсем даже наоборот - супер бодрствующий!!! :zluka:
Что я с ним только не делала, всеравно лезет и лезет.
А за беременность уже раза 4 илил 5 выскакивал.
Капали имуноглобулин - 3 курса по 3 раза.
Но не помогает он мне - чо его капать, раз потом опять высыпает этот гад ползучий :wire:
Вот я и забила на капание.
Тем более сам имуноглобулин стоит 1000р и еще его покапать 1800р - вот и получается 100баксов просо так выкинуть.
Значит я уже 100*9=900 баксов выкинула просто так - раз не помогает
Не хочу больше капать.

 

А как же еще вылечить этот герпес? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×