Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
tsar**

Вырастим Спортсмена

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может кто знает, где можно найти варианты физических упражнений для малышей. Хочется, чтобы ребеночек оставался гибким подольше. Когда была маленькая я ей делала примитивную гимнастику (задирала ножки по одной, обе за голову, по турецки), а что можно в таком возрасте добавит не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может лучше в секцию? мы хотим из старшего футболиста сделать :) отдадим в секцию... самим лучше не заниматься растяжкой ребенка. если Вы конечно не спортсменка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не собираюсь заниматься растяжкой, просто хочу привлечь ее к спортивным упражнениям, чтоб физически развита была, а в секцию (точнее в Тодес) обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tsar, а вам сколько? В год-два детям очень трудно привить любовь к упражнениям. Но наш балдеет, когда папа начинает с ним "калябиться" (от моей бабушки словечко, точнее не подберешь :D ) - задирать ноги к ушам, руки за голову и т.п. Еще Ваня любит приседать на "раз-два", прыгать, передразнивая бабушку или папу (мне-то нельзя), танцевать и делать наклоны. Просто повторяя за взрослыми это интереснее получается :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tsar, а вижу, вы почти ровесники нам. Наверное, Лерика тоже любит манкировать, повтрять все за взрослыми? Попробуйте делать гимнастику вместе! Обычные вращения, приседания, наклоны, можно еще бэби-йогу попробовать, но для этого, наверное, лучше специалиста найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дельфинка, ноги за голову мы тоже любим, еще любим когда пап подбрасывает, а повторять за другими не хочет, ленится наверное. Вот осенью снова в бассейн пойдем, хоть какая-то разгрузка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×