Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже фильм понравился. Я сразу знала, что будет незаконченность как в матрице, поэтому нормально к этому отнеслась. Ходили большой компанией. Было весело. Лучше не такие фильмы ходить в кино, диск однозначно не дает такого эффекта.

 

Пы.Сы.Правда первый все-таки понравился больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно провела время и получила удовольствие. Хочу 3-ю часть!!! :yahooo:

 

Просто 2-й фильм больше замешан на спецэффектах - Голливуд все-таки. А сюжет, на мой взгляд, интереснее у 1-го. И все равно здорово! Чего только стоит один вид удирающего Деппа: то от туземцев, то от членистоногой команды "Голландца". :histeric: Исключительно для просмотра на большом экране!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К**,
полностью согласна. Легкий, юморной - сиди себе похихикивай. Я сейчас на кубани живу, так вот тут билет в кино стоит 15 рублей, пойду-ка я еще раз схожу. :bkeh:

1528099[/snapback]

 

15 рублей -это ж, наверное, Дом колхозника?:) С картонными креслами, семечками и полотняным экраном ?хи Мож все-таки лучше дома на ДВД?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понравился, мерзкий и глупый фильм. А Джонни Депп, так просто, извините пи..р какой-то, особенно когда убегал от индейцев. А ведьма- смех какой-то. Единственное, что понравилось, это красивые пейзажи. Но сценарий просто жуть. :pain: Я обплевалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первый понравился больше. А этот : мельтяшня- мельтяшней, а толку от нее никакого, Депп конечно как всегда, Блум тоже ничего, Найтли не понравилсь. Жду 3 часть! Воробей выживет по-любому, иначе кина бы не было :histeric: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравился,но я не знала что он такой долгий.В итоге дома были тока пол 2 ночи.Устали под конец фильма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 рублей -это ж, наверное, Дом колхозника? С картонными креслами, семечками и полотняным экраном ?хи Мож все-таки лучше дома на ДВД?

Отсталая ты - не иначе как Дом культуры! Я вообще-то в нем еще не была. Но как тока побываю, так отчитаюсь чем отличается восприятие фильма в московском "каро" от кубанского Дома культуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б хотя б из лубопытства за 15-то рублей сходила - этож в 10 раз дешевле пиратского ДВД :clap: и атмосфера наверняка экзотическая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelle,
К**,
тьфу это кино за 15 рублей! Показ пиратского диска, из-за которого создалось впечатление, что я глаза сломала - кач-во картинки плохое, звук из заднего места. Особенно было плохо видно команду летучего голландца - все размазанно и серого цвета. Больше я здесь в кино не пойду, даже за 5 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кино понравилось, правда чуство действительно как буд-то сериал посмотрела....но я давно так не смеялась, притом для меня это было поводом отдохнуть хоть не намного от домашний рутины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилос', легко посмотрел и забыл, я собственно и настраивалас' на такои фил'м :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила с детьми. И мне и им понравилось. Легкий веселый фильмец моментами вызывает искрений смех. Общее впечатление хорошее, но втрой раз бы смотреть не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось... Ну и что, что не закончено, в третьей части закончат. Хотя с первым фильмом, конечно, не сравнить, я 2 раза пересматривала.
Смотрели в кинотеатре, все хорошо и картинка, и звук, только длинный зараза - попу отсидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне фильм очень понравился . Хороший подбор актеров. Смотрится очень лёгко , много прикольных моментов. Два с половиной часа прошли незаметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а поясните, что у них за игра была на летучем голландце? Где кубиками кидались и называли цифры, в результате чего Билл-прихлоп проиграл сто лет. Я два раза смотрела, но так ничего и не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×