Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я рожала у Седовой (по контракту) в начале июня, 8 часов была в родах, потом экстренное кесарево сделали, шов маленький и тоненький, вообщем довольна!

Плиз, поделитесь еще впечатлениями по этому врачу, как о специалисте и о человеке..:) собираюсь сменить своего врача, чтобы вестись 3-й трим. и рожать уже с рекомендованным, проверенным специалистом:) Роды 1-е, поэтому очень не хочу "вслепую"..
...из вариантов приоритет Седовой пока...список правда из Шмелевой, Рябовой и т.п...
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,кто в 7ке хорошо делает кесарево,кто что знает,пишите.предстоит плановое кс,говорят в 7ке и в сеченовке хорошо делают,но в сеченова,слышала,не реальные деньги.направление жк даст.пока склоняюсь к 7ке,помогите,рожать совсем скоро! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олеся д,
Мне тут же на конфе рекомендовали Шарову. Вот действительно врач от Бога!!! Просто супер! И как врач и как человек!
Еще на месте мне понравился Баев, он мою соседку по палате оперировал. Тоже такой ответственный дядька.

 

От себя добавлю, что у 7 роддома специализация - КС, потому подготовка у врачей в этом плане там хорошая. Да и операционная - космос.
Анестезиолог (в мою смену был) нарочно договаривались на него, тоже дядька молодец, во всяком случае разбирается, каждому свое подбирает, не лепит всем одно и то же. Все же индивидуальный подход радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ,не подскажете еще,как лучше,отблагодарить или контракт :secret: и если благодарить,то сколько стоит за кс :o ,и еще,если по договоренности,насчет встреч нельзя договориться :unsure: заранее спасибо всем,кто откликнется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олеся д,
С Шаровой договоренность вряд ли. Я сама у нее за одну девочку спрашивала, она отказала. У нее и на контракт сложновато попасть, на контракт КС попасть проще, потому что это проще спланировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
олеся д,
С Шаровой договоренность вряд ли. Я сама у нее за одну девочку спрашивала, она отказала. У нее и на контракт сложновато попасть, на контракт КС попасть проще, потому что это проще спланировать.

4026818[/snapback]


А что значит "попасть на контракт"? Я так понимаю, что врача при заключении контракта выбрать не дают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и если благодарить,то сколько стоит за кс

4026770[/snapback]


мы в апреле за кс отблагодарили 10000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы в апреле за кс отблагодарили 10000

4031709[/snapback]


ответь пожалуйста,а у какого врача ты делала кс,как шов,и как анастезия и если не трудно,если остались контакты,скинь в приват :worthy: заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Musyonish, при оформлении контракта вы говорите с кем из врачей хотели бы его заключить. они созваниваются с врачом и спрашивают возьмет или нет, все зависит от их загруженности и ПДР, поэтому лучше несколько вариантов иметь с кем бы вы хотели рожать. По крайней мере у меня именно так все проиходило, я заключала через ССК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Musyonish, при оформлении контракта вы говорите с кем из врачей хотели бы его заключить. они созваниваются с врачом и спрашивают возьмет или нет, все зависит от их загруженности и ПДР, поэтому лучше  несколько вариантов иметь с кем бы вы хотели рожать. По крайней мере у меня именно так все проиходило, я заключала через ССК

4033512[/snapback]


А, вот как... спасибо за информацию. Да я, правда, и не знаю, с кем бы я хотела. Вроде, говорят, в 7-ке все врачи неплохие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала 7 апреля 2008, по контракту у Свирской А.В.
перед заключением контракта собрала инфу о врачах из отзывов в инете, составила целый список-рейтинг.
в итоге все "звезды" ( Шарова, Горбунов, Мекаева и многие др.) оказались заняты :( , некоторые просто не работали в этот день.
и мне предложили только двоих на выбор Свирскую и Асланова. выбрали наобум. встретились пообщались, врач понравилась, я ей очень благодарна :D ,
роды прошли хорошо, врач - хорошая, профи! приехала вовремя, даже раньше нас !малыш родился здоровым, есть некоторые нюансы кот. мне не понравились в этом роддоме, но это все мелочи и мои закидоны.
при оформлении контракта предлагают только 2 мест палаты, если хотите 1 мест или семейную, надо самим спрашивать и записываться, они предоставляются если есть в наличии на момент ваших родов за доплату.
если у кого возникнут вопросы о враче или роддоме, пишите мне в личку, отвечу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что значит "попасть на контракт"? Я так понимаю, что врача при заключении контракта выбрать не дают?

4031607[/snapback]

 

выбор врача может быть очень ограничен, ввиду их занятости, отсутствия, т.е. как повезет... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД,КТО НИБУДЬ БЕЗ КОНТРАКТА РОЖАЛ :privvv: ПО ДОГОВОРЕННОСТИ.КТО ЗНАЕТ КРНТАКТЫ ВРАЧЕЙ,НАПИШИТЕ В ПРИВАТ!ПОЖАЛУЙСТА,ЛОЖИТЬСЯ УЖЕ ЧЕРЕЗ 2НЕД :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключили контракт. В нем условие - флюорография мужа. Где можно сделать быстро, кто знает?Может, в 7-ке где-то?
а без флюорографии и анализов не пустят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Musyonish , я рожала с мужем и очень переживала из-за флюорографии и анализов, мне было жизненно необходимо чтобы его пустили! в итоге мы все сделали,
но у него ничего не проверили когда мы приехали рожать. анализы он сдал прям там платно, флюорографию хотели сделать где-нить по-быстрому платно, но не нашли где сделать. муж поехал районную поликлинику и сделал там ( на удивление быстро и без очереди ) еще он брал справку о состоянии здоровья у участкового педиатра.
в общем, это все оказалось не нужно, но зато было спокойно.
если вам позволяет время, то сделайте, если волнуетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×