Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне совершенно не хочется, чтоб мой ребенок был экспонатом подобной коллекции.

так может просто не стоит публиковать в интернете подобные фотки? :???:
Ведь какая нибудь Фекла (имя для примера) может ненароком показать фотку своим знакомым, восхитившись качеством снимка, образом или еще чем,те покажут еще кому нибудь и так фотка доползет до "маньяка". Ведь закрывая журнал, вы не закрываете фоток вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже закрыла журнал и тоже по причинам кучи извращенцев в Интернете. На мои фотографии мне совершенно наплевать, пусть хоть будут у всех извращенцев мира, но что бы всякие уроды онанировали на дитячью фотографию я не хочу. Конечно, есть вероятность, что фотографии каким-либо образом все же попадут к каким-нибудь гадам, но от того, что у меня закрыт журнал и фотосайт эта вероятность уменьшается. Ну и просто от закрытости журнала появляется чуть больше кажущейся личной защищенности. Пусть мой журнал особо никому и не нужен, но мне так уютней что ли :)

 

Хотя сама я люблю ходить по журнальчикам и расстраиваюсь когда они оказываются закрыты. Вот если бы можно было открыть журнал для конфорумчан у которых сообщений больше например 500 и рейтинга не меньше ну хотя бы 1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что так все получается. Я вот иногда читала интересные истории и с фотографиями они еще интереснее :)
Жаль что из-за "бяк", вы девченки закрываете свои журнальчики :(
Хотя это ваше право. Я вот один раз нарвалась на товарисча который просил фотки прислать у форумчанок. Причем с первого "привет" умолял прислать фотки девченок...типа хочу видеть с кем общаюсь. Ну и конечно использовал их. Я думаю это не приятно. Особенно тем чьи друзья очень часто по всемирной паутине бродят :pod-tches:
Но я вот думаю все же сделать свой журнал и открытым его оставить, потому что мне все равно, что там с моими фотками будут делать...да и на фотографии человек не совсем такой как в жизни, а если фотку еще и отредоктировать...то я думаю я и сама не узнаю себя :confus::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера залезла на фотопленку ру, в галерею детских фотографий.Многие фотографии ( в основном раздетых маленьких девочек) закрыты для просмотра и стоит надпись типа обращайтесь к хозяину - открою, если пришлете тоже нечто подобное. :nonoo: Вот из-за таких уродов и получилась эта тема
http://fotoplenka.ru/catalog/rubr7/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентя*,

.Многие фотографии ( в основном раздетых маленьких девочек) закрыты для просмотра и стоит надпись типа обращайтесь к хозяину - открою, если пришлете тоже нечто подобное.  Вот из-за таких уродов и получилась эта тема

:plak-plak: ужасТЬ... :fuuuu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это просто ужасно!!!
вот скажите, ну почему тетки не развращают маленьких мальчиков (а если и развращают, то это единичные случаи), но почему педофилия мужская - так распространена!!! это же кошмар, что делается... :vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, плиз, как можно в журнале поставить "замок" на какую-то одну конкретную фотку?

 

ее смогут например, видеть только друзья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетя Мотя,
когда с одного компа ходят под разными никами, то что бы выйти из ника, жмут "выход" это я назвала "снять авторизацию", тоесть он забыл нажать "выход".

Верон*, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я постоянно ходила и хожу в "9 месяцев" на фотки смотреть! Постоянно умиляюсь нашими красавицами! Что ж, я извращенка чтоль?!

 

И потом я удивляюсь, вот вы сами фотки на всеобщее обозрение выкладываете (да ещё и специально в обнаженном виде, чтоб пузиком своим хвастануть :) ), а потом негодуете!!!
С тем же успехом можно и в газету фотку послать, а потом возмущаться, предпологая, что над ней трясутся "всякие извращенцы"

 

Если так страшно, то лучше иметь материальный фотоальбом и показывать его только близким родственникам ;)

 


ПыСы. Одна моя не очень хорошая знакомая мужу своему не показывает дочку о обнаженном виде, боится, что он от неё возбудится :toksz: Вот девочке уже пять лет, а папа её НИ РАЗУ без одежды не видел!!! (этот папа брат моего мужа).
Извиняюсь, что не совсем в тему, но очень близко - доходит до абсурда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а подскажите, плиз, как можно в журнале поставить "замок" на какую-то одну конкретную фотку?

 

ее смогут например, видеть только друзья

1526066[/snapback]

 


Если у тебя вообще журнал открыт и есть список друзей, то после добавления одной конкретной записи внизу ты ставишь галочку "только для друзей" и тогда эта одна запись, допустим фотки, будут видны только друзъям, а остальной журнал всем :)

 

Надеюсь понятно объяснила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,

так может просто не стоит публиковать в интернете подобные фотки?

А какие подобные? Вот у меня ребенок очень полюбил море. И конечно, я хочу сфоткать, как малыш в полтора года балдеет в воде и ныряет. Конечно, купается он голый. И для интернета я делаю "обрезку" по возможности, чтобы не целиком его показывать. И своим друзьям здесь, на конфе, я тоже хочу эти фотки показать. Что ж мне делать теперь? Просто неприятно от мысли, что фотки могут использовать какие-то уроды не по назначению. :(
Оленька_**,
А я постоянно ходила и хожу в "9 месяцев" на фотки смотреть! Постоянно умиляюсь нашими красавицами! Что ж, я извращенка чтоль?!

А причем здесь Вы? Я и про себя писала, что мне нравятся фотки беременных. Мы говорим о том, что детские фотки смотрят извращенцы, и собирают их у себя. Ну и фотки беременных тоже. А это совсем другое.
И потом я удивляюсь, вот вы сами фотки на всеобщее обозрение выкладываете (да ещё и специально в обнаженном виде, чтоб пузиком своим хвастануть :) ), а потом негодуете!!!

Ну, делаем мы это не от хорошей жизни, так сказать. Если б можно было выкладывать сюда фотки напрямую с домашнего компа, и сразу в свой закрытый журнал - не было б проблем. А так приходится их сначала на фотосайте разместить, а потом уже сюда вставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька_**,

Одна моя не очень хорошая знакомая мужу своему не показывает дочку о обнаженном виде, боится, что он от неё возбудится  Вот девочке уже пять лет, а папа её НИ РАЗУ без одежды не видел!!! (этот папа брат моего мужа).

ЧТО ЗА АБСУРД??? :hmur: тетенька явно за мужем что-то когда-то такое замечала, вот и опасается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана,

Просто неприятно от мысли, что фотки могут использовать какие-то уроды не по назначению.

это всего лишь твои мысли, ты же не фоткаешь своего ребенка в неприличных позах? С чего ты вообще взяла, что эти фотки могут быть кому то интересны с сексуальной точки зрения?
Мы говорим о том, что детские фотки смотрят извращенцы, и собирают их у себя. Ну и фотки беременных тоже.

Вы лично видели эти коллекции? лично , а не по рассказам девочек с конфы.

 


ТакаяМолодая*,
да нет просто это очередное доказательство что некоторых женщин хлебом не корми, дай поверить во всякую чушь

 


Совсем недавно на аватарах я видела кучу детских попок, у нас на конфке прям мода, то в очках, то голые попки. вот у кого то что то в мозгу шевельнулось :crank: , и она пустила слух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАААК!!! Пошла к себе в журнал замки ставить... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой, вот именно поэтому, чтоб случайно не увидетьфотки моей принцессы не Бог весть где, я выкладываю ее в журнале очень редко, да и журнал у меня закрыт, доступ тока для друзей, ну и соответсвено для модераторов...боюсь я этого воровства, а ведь еще и воруют фотки, чтоб гадалки или всякие подобные с ними работали, мне об этом ведьма одна рассказывала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×