Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Почитала я у многих в журналах, что какие-то извращенцы воруют детские фотки и фото беременных. Поэтому многие закрывают свои журналы. Чего-то конкретного так и не выяснила, поэтому спрашиваю здесь. Кто обладает информацией, кто с этим столкнулся - поделитесь! Что значит "воруют"? Это как? Вы видели фото свои где-то в другом месте?
Все это неприятно, поэтому свой журнал тоже закрыла. Если кто-то постоянно к нам заходил и интересовался, но не добавлен в друзья - пишите, добавлю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана,
Я не знаю, воруют или нет, но в своем журнале решила фотки показывать только друзьям, от остальных закрывать. Но у меня другая причина - я узнала, что мой журнал читает любовница мужа, стало очень противно.
Миланочка, я почитывала твой журнальчик и издалека следила за вашей с сынишкой судьбой. Добавь меня, пожалуйста, в друзья, если, конечно, хочешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya,
Зайкина Света,
Девочки, добавила:) Заходите на новые фотки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это действительно так. Фотографии беременных женщин воруют (то бишь копируют для личных коллекций или выставления на сайтах) любители беременных... в основном они воруют фотографии полуобнаженных беременных (даже тут у нас на сайте часто встречаются такие красивые полупрофессиональные фотографии, особенно в разделе 9 месяцев - фотографии пузиков. Или просто красивых беременных. вот...
откуда я это знаю? во-первых видела на разных форумах такие темы, там мужчины делились друг с другом "натыренными" фото (как я поняла, натыренными, иначе откуда они их взяли?). Например сайт секснарод. Сайт хороший, но там очень много извращенцев, они сидят по своим комнатам извращенцев. Ну канеш туда заходят и нормальные люди, из любопытства.
Про деттские фотки я не знаю.. вряд ли их особо воруют... разве что опять же для частных коллекций... не хотелось бы канеш, чтобы вот так наши фоты тырили =(
хотя насчет моих личных фоток, где изображена я- мне все равно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя насчет моих личных фоток, где изображена я- мне все равно...

Мне почему-то тоже всё равно. :bkeh: Не думаю, что извращенцы массово заходят и их стоит так уж бояться. Лучше вообще об этом не думать. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? На улице же ребенка тряпочкой не накрываете и сами в паранджу не кутаетесь? И смотрят на вас всякие извращенцы, а вам хоть бы хны. Фотография - это просто ваше изображение. Поэтому меня эта тема вообще не волнует.
Только если вы во всякие сглазы там виртуальные верите, но в наше время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной... :vizard::smexx: Если бы это было, то все голливудские звезды с семействами уже давно струпьями покрылися, а они вона какие гладенькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, извращенцев полно!!!
мы раньше фотки своих малышей голеньких выставляли на страничках (раньше журналов не было,а были странички для общения у каждой), а потом поубирали все, потому что заходят тут всякие и зырят на детские попки..
пусть хоть и фотография, но все равно, как представлю, так жутко становится,
поэтому журнал только для друзей!!! если кому интересно, могут написать на страничке мне, я открою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана
по поводу извращенцев ничего не могу сказать,но в журнальчик хочу попросится.Читала раньше,а седня смотрю - замочек висит...Пусти,а? :red-tsch: ..я нормальная... :yess::bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы видели фото свои где-то в другом месте?

Видела... в общем я не против, если фото размещены с указанием источника и не на сайтах сомнительного содержания.
А вообще я уже паре сайтов, на которох разместили мои фотографии, написала письмо с просьбой удалить, в противном случае можно привлечь к ответствености... послушали.
А вообще проследить это уже невозможно, это ведь интернет и практически ко всему есть доступ, если это не защищено, хотя в последнем я сомневаюсь, что поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... после того, как я прочла в темке, где наши беремяшки пузики свои демонстрировали, о неком "лице" нагло разместившем их в своем, сомнительного соедержания блоге на ЖЖ, расстроилась, потому что и мои пузатые фотки в этой темке были. Не знаю, насколько это целесообразно, но тоже подумываю прикрыть журнал от посторонних и оставить только для своих.... Наверное, так и сделаю.. <_< Так что тоже, обращаюсь к заинтересованным читателям, если что-обращайтесь.. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**, а что он писал в этом блоке на ЖЖ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:???: Почему изврещенцы? или беременая женщина может только извращенцам нравица :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне кажется, не надо впадать панику.
Действительно, если вам так будет спокойнее, - закройте журналы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, неее, ну когда свой муж -это совсем другое дело,
но мне кажется, что большинство нормальных мужиков врятли будут заглядываться (с целью получения удовлетворения) на чужих беремешек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×