Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а зачем Рысёнкину страничку оговаривать?

 

Девочки, да что с вами, с ума сошли? Чего набросились то? Никто и не думал страничку огаваривать. :crank: Говоря что "многие, забеременели вне этого списка" человек имел в виду многих из тех, с кем она общалась на конфе, А не всю конфу - это ж нереально знать всех :crank: , со многими с этой странички она даже не знакома. Просто из тех кого она знает, многих не было в этом списке, а они заБ и без него. И просто высказала свою просьбу не отмечать ее тут. Человеку тяжело, а вы как коршуны налетели. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем аиста 11/2/7 ко дню рождения мужа!!!! :aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста,

 

А никто и не оговаривал, просто девочка сказала, что заметила ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, вот ей и сказали, что это не так :yess:
Я, например, не хотела отмечаться и не отмечалась, ничего об этом не говоря. И никто ничего нет заметил. :pod-tches: Какая проблема то? Не хочешь и не надо, никтож не заставляет принимать участие в играх. У нас тут много игр всяких и аистов выпускают, и беременяшки чихают, и странички счастливые просим. Но это же не значит, что только от этого зависит беременность, и все это прекрасно понимают. :bant:

 

Думаю, надо проще ко всему относиться. Вы же не заходите в темы, которые вас совершенно не интересуют, так и тут - не интересно, но и не надо. Зачем пугать остальных какими то закономерностями? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Невеста,
Я, например, не хотела отмечаться и не отмечалась, ничего об этом не говоря. И никто ничего нет заметил. :pod-tches:  Какая проблема то?

2081895[/snapback]


А я здесь отмечалась с самого начала, потому что хотела и мне это нравилось. Но по прошествии времени стало тяжело сюда приходить всё время с отрицательным ответом. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотко! Я желаю тебе победы! Не грусти! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, да что с вами, с ума сошли? Чего набросились то? Никто и не думал страничку огаваривать.  Говоря что "многие, забеременели вне этого списка" человек имел в виду многих из тех, с кем она общалась на конфе, А не всю конфу - это ж нереально знать всех  , со многими с этой странички она даже не знакома. Просто из тех кого она знает, многих не было в этом списке, а они заБ и без него. И просто высказала свою просьбу не отмечать ее тут. Человеку тяжело, а вы как коршуны налетели. 

 

Невеста, я не коршун и ни на кого не налетала. Я согласна с Юльчей. Мне действительно не понравилось, что люди начали выводить закономерности. Но в любом случае, давайте ругаться из-за этого не будем. Если кому-то кажется, что я зря написала, что страничку оговаривают - прошу великодушно меня простить. Но и закономерности прошу не выводить.

 

 

 

А я здесь отмечалась с самого начала, потому что хотела и мне это нравилось. Но по прошествии времени стало тяжело сюда приходить всё время с отрицательным ответом. 

Золотко, я в планерщицах немного подольше, чем ты и позволь мне сказать - с отрицательным ответом всегда горько, независимо от страничек на форуме. Да и с ответом не надо сюда приходить, здесь нету часовых, которые стоят и вопрошают - ну где же Золотко и какой у нее ответ. Здесь записывается каждый для себя, это своеобразная игра, помогающая выживать именно в такой борьбе "с отрицательными ответами". Наоборот, тот факт, что многие хочушки стали все-таки мамами очень даже воодушевляет.

 

Опять таки - это дело каждого, но страничка эта несет с собой только самые благие намерения. Особенно для таких, как мы, которым всегда тяжело на душе. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2006 год

 

Июль

 

Останкинская жительница*-31.07 - ПРИЛЕТЕЛ АИСТ

__________________________________________________________________

 


Август

 

Повелительница грез - ПРИЛЕТЕЛ АИСТ
Lissi - ПРИЛЕТЕЛ АИСТ
Котька - ПРИЛЕТАЛ АИСТ
Semisynka - ПРИЛЕТЕЛ АИСТ
Selina - ПРИЛЕТЕЛ АИСТ

__________________________________________________________________

 

Сентябрь

 

malvina - 14.09 - ПРИЛЕТЕЛ АИСТ

__________________________________________________________________

 

Октябрь

 

Рысена - ПРИЛЕТЕЛ АИСТ
Дашучок - ПРИЛЕТЕЛ АИСТ
Невеста - ПРИЛЕТЕЛ АИСТ

__________________________________________________________________

Ноябрь

 

POKA_NE_MAMA - ПРИЛЕТЕЛ АИСТ
Персикиола - ПРИЛЕТЕЛ АИСТ
НЮ* - ПРИЛЕТЕЛ АИСТ
*ЭРА* - ПРИЛЕТЕЛ АИСТ
OTIK - ПРИЛЕТЕЛ АИСТ
sfenc - ПРИЛЕТЕЛ АИСТ

__________________________________________________________________

 

Декабрь

 

SvetaD - ПРИЛЕТЕЛ АИСТ
Chunya* - ПРИЛЕТЕЛ АИСТ
inchera - ПРИЛЕТЕЛ АИСТ
Фая - ПРИЛЕТЕЛ АИСТ

 

******************************************************************

:dmrsisn::dmrsisn::dmrsisn::dmrsisn::dmrsisn:

 

2007 год

ЯНВАРЬ


Narta* - ПРИЛЕТЕЛ АИСТ
АлёнкаSIT - ПРИЛЕТЕЛ АИСТ
Sandy - АИСТ ЛЕТИТ
плюшка - АИСТ ЛЕТИТ
Ксинти - ПРИЛЕТЕЛ АИСТ
Руфи - АИСТ ЛЕТИТ
Анюська - АИСТ ЛЕТИТ
Alintroll - АИСТ ЛЕТИТ
La Euforia - ПРИЛЕТЕЛ АИСТ
UJANKA* - 20.01
таха - 20.01
Иона - 23.01
Мафаня - 24.01
VerNadLove - 28.01
Polinka* - 28.01
Айна - 29.01

 


Февраль

 

lelik19771* - 2.02
Shinai* - 2.02
Ирусик@ - 7.02
Юльча - 8.02
BEST-Lisa - 11.02
UJANKA* - 15.02
Машустик - 23.02
Upsik

 

Март
Milusik - 7.03

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никто и не оговаривал,

 

а зачем Рысёнкину страничку оговаривать?

2072412[/snapback]


Юльча,
Вот и я о том, что никто не оговаривал, но почему то многие это восприняли именно так :???:
девочка сказала, что заметила ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, вот ей и сказали, что это не так

Еще раз объясняю, что ЗАКОНОМЕРНОСТЬ она заметила для СЕБЯ, а не для всей конфы или планерки, или тех, кто тут отмечается.
Мне действительно не понравилось, что люди начали выводить закономерности.

Мафаня,
Если вы действительно верите, в то что страничка может помочь в этом нелегком деле (всем помогает что-то, но не всем одно и то же, мне например, помогла конфа в целом, не приди я сюда год назад, может моя Б не скоро наступила бы), вас не должны пугать чьи-то там закономерности. Каждый делает вывод для СЕБЯ, еще раз повторяю, она никому его не навязывала, мол, не отмечайтесь тут. Ведь не было такого.
Золотко, я в планерщицах немного подольше, чем ты

Я в шоке! Давайте не будем мериться кто тут и сколько, все таки не на соревнованиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пагадите! дАвайте вообще забудем про это все! и просто порадуемся за девочек?
вот вы начали ругатся аисты и не хотят лететь:о((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена,
Ага :yess:
Чего вы, в самом деле, такую страничку непонятными разборками портите? :nonoo:
Давайте жить дружно! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и 21.... Сиравно ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :trio:
Отличная страничка!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таха, :super: Нет не сдается наш Гордый Варяг!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждала я очень долго, но стоило мне однажды отметиться в Рысенином списочке, как тут же ко мне прилетел аист! :clap:

 

Рысена, посини меня, пожалуйста :bant: И спасибо тебе за чихи :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таха,  Нет не сдается наш Гордый Варяг!!!

Ага! Я такая! Рысена! Ты-супер! Чей-то у меня такое классное настроение! Эххххаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в шоке! Давайте не будем мериться кто тут и сколько, все таки не на соревнованиях.

2083091[/snapback]


Я не соревновалась, я хотела сказать, что всегда есть место надежде.
И вообще,я не хочу больше это выяснять. Более того, я даже попросила конкретно у вас прощения. если чем-то не угодила.
Зачем продолжать сыр-бор дальше? :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×