Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, мне кажется, это показуха. Сомневаюсь, что Зурабов или конкретно его жена самолично занимаются ребенком. Дай бог если я ошибаюсь. Но мне его личный пример не показателен.

 

А что для вас, извините, "заниматься ребенком"? Вот для меня это - общение прежде всего, воспитание, развитие...Вот по тому, кто в семье ЭТИМ занимается, а не кто на горшок высаживает, и надо семью оценивать.
И потом - по-моему, важна не столько длительность "общения", сколько его КАЧЕСТВО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не для показухи ли это все?

1518572[/snapback]


Я думаю-показуха!Как раз перед выборами..........надо ж ОБЛАГОРОДИТЬСЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для показухи усыновить ребёнка?..Облагородиться за счет однажды преданной детской души?Это надо быть моральным уродом.
Вообще,это законное право человека-усыновить дитя,и он на это право имеет,Зурабов этот несчастный.И такой поступок достоин уважения.Молодец,мужчина.И жена его молодец.Все вправе думать что хотят,а у мальчика появился дом и мама с папой,дороже этого ничего быть не может.ИМХО.Почему нужно сразу же искать негатив?Дай Боже,чтобы его примеру последовали!!!Сколько малышей,не нужных никому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

utka*,
ну............Вы меня не убедили ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная**,
И не пыталась никого ни в чём убедить.

 

Сама ещё раз убеждаюсь-про усыновление в нашей стране лучше молчать.Сначала мы и не собирались умалчивать про то,что ребёнок усыновлён.А теперь ..поговорив тонкими намеками с родственниками-знакомыми предпочитаем ничего не афишировать.Самые близкие понимают и принимают.И это главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

utka*,
Вы меня не так поняли!Я к усыновлению отношусь только позитивно и положительно!У нас лучшие друзья усыновили мальчика-4года ему уже!И до этого у них было трое........с этим мальченкой моя Тоня женихается..........вопрос не в этом........это мое личное отношение конкретно к Зурабову такое........этот человек просто так ниче не делает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это мое личное отношение конкретно к Зурабову такое........этот человек просто так ниче не делает!

1639513[/snapback]


А вы с ним, что, лично знакомы, чтобы утверждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*,
а причем тут утверждать? Я разве УТВЕРЖДАЮ?ВНИМАТЕЛЬНЕЙ читайте!Это мое личное мнение!И тому есть причины............и зря Вы пологаете, что здесь на конфе нет людей, которые могут быть знакомы с кем то ОТТУДА!оНИ Ж ЛЮДИ А НЕ бОГИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная**,
Оль, не кипятись..Зурабов мужик показной...любит покрасоваться..видела его один раз в живую в Думе...выступал перед нами..но как же он убедительно говорит..эх..
а то,что он малыша усыновил-это чудесно!!!даже,если это PR..т.к из-за той же репутации,Зурабов будет достойно воспитывать этого мальчика..и ребенок обрел семью..уверена,что это лучше,чем детдом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha*,
Дай Бог чтоб они стали семьей, а не так........поиграл(попиарил) и бросил(и такое бывает)
А говорит убедительно.......тык работа у него такая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rusha*,
Дай Бог чтоб они стали семьей, а не так........поиграл(попиарил) и бросил(и такое бывает)
А говорит убедительно.......тык работа у него такая!

1639602[/snapback]


думаю,что он не бросит,этого ему общественность не простит..а кто политик без поддержки общественности?...-пустое место..так что даже,если мальчонкой будут заниматься няни,это в 200 раз лучше,чем в детдоме..там ведь тоже няни,только детей больше и беднота..а здесь у мальчика будет все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha*,
я думаю. что с юридической стороны там все продумано......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная**, а что вы так реагируете? Личное мнение это одно - если бы вы написали "мне кажется" что этот человек просто так ничего не делает, а у вас утверждение:

этот человек просто так ниче не делает!

 

И с чего вы взяли, что:

зря Вы пологаете, что здесь на конфе нет людей, которые могут быть знакомы с кем то ОТТУДА!оНИ Ж ЛЮДИ А НЕ бОГИ!

Я же у вас спросила, а не у всех.

 


так что даже,если мальчонкой будут заниматься няни,это в 200 раз лучше,чем в детдоме..там ведь тоже няни,только детей больше и беднота..а здесь у мальчика будет все

1639612[/snapback]


Согласна на 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая Довольная**, а что вы так реагируете? Личное мнение это одно - если бы вы написали "мне кажется" что этот человек просто так ничего не делает, а у вас утверждение:
И с чего вы взяли, что:

1639681[/snapback]


Я ж написала личное отношение........знакома я с ним иль нет к делу не относится!Темка называется "Как Вам Такая Новость?!" вот я и написала как мне такая новость!И с кем я знакома............это личное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что усыновил - молодец! А вот что растрезвонил на всю страну - придурок.
Я тоже считаю это показухой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×