Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Милеся***

Поможем Ксюше, Дочке Tomdodge** !

Рекомендуемые сообщения

Бега*,

А по времени как? Все успевате? С операцией.
Очень хочется успеть в этом году. Профессор, который оперирует, приезжает в ноябре, но точной даты операций пока еще неизвестно. Наверно, все как и мы, собирают деньги.

 

Василинка-*,

а что банк больше не дает? или вы просто не потяните?
К сожалению, не потянем. Берем на 5 лет. Нам же еще деньги нужны будут на сурдолога. Сейчас одно занятие стоит 1000руб. Мы занимаемся один раз в неделю + 1 раз у нас бесплатно в сурдоцентре, а после операции нужно будет почаще заниматься. После операции дается 30 бесплатных занятий в этом же сурдоцентре. Дома Ксюша заниматся заначительно лучше. Причем педагоги уже знают друг друга. Поэтому их совместные усилия дают больший результат. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, я тему тоже на днях увидела, переведу в выходные или может чуть раньше. :) Здоровья вам с Ксюшенькой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашенция*,

Добрый вечер, я тему тоже на днях увидела, переведу в выходные или может чуть раньше.  Здоровья вам с Ксюшенькой!!!

1803921[/snapback]

Спасибо! :flowers:

 

Сегодня на Яндекс пришел еще перевод на 260 рубл. Большое спасибо! :flowers:

 

Итого:
241731руб. + 1220долларов + 10 евро

 

Осталось собрать меньше 250тыс. рубл.

 


Девочки, у меня еще вот такой вопрос: через какой банк лучше переводить деньги? Возможно, кто-то переводил деньги за границу. Сильно отличаются проценты за перевод или они практически везде одинаковые? Имплант нужно будет заказывать в Австрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, не потянем. Берем на 5 лет. Нам же еще деньги нужны будут на сурдолога. Сейчас одно занятие стоит 1000руб. Мы занимаемся один раз в неделю + 1 раз у нас бесплатно в сурдоцентре, а после операции нужно будет почаще заниматься. После операции дается 30 бесплатных занятий в этом же сурдоцентре. Дома Ксюша заниматся заначительно лучше. Причем педагоги уже знают друг друга. Поэтому их совместные усилия дают больший результат. 

1802847[/snapback]


:eek::fieee::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня перечислили 1000 руб. через сбербанк
удачи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша_и_Даша,

сегодня перечислили 1000 руб. через сбербанк
удачи!!
Большое спасибо! Как деньги придут, обязательно сообщу. :flowers:

 

Сегодня у меня у мамы был выходной. Поэтому я смогла встретится с Ниной (подруга Танюши-toma.), Леной (родственницей Наташи-Notabene****) и Линой(она сказала, что неважно от кого, главное, чтобы помогло). Девочки, огромное вам всем спасибо!!! :flowers::blu:

 

Подводим итоги:
Нина - 100 долларов :flowers:
Notabene**** - 1000руб. :flowers:
Лина - 200 долларов. :flowers:
Счет в сбербанке - 27 октября пришло 500 руб. Большое спасибо!!! :flower4:

 

Всего собрано:

 

243231руб. + 1520долларов + 10 евро

 

Осталось собрать около 240 тыс. рубл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge**,
Уррря! Дошло!!! :clap:(Лина передала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge**,
скажи пожалуйста, ты какими деньгами расплачиваться будешь? Просто если тебе удобнее доллары, то, наверное, мне не имеет смысла их сдавать, а потом пересылать через яндекс? Да и процентов жалко. У тебя каждая копейка на счету. Может, тогда встретимся? Или я могу послать. Выбирай сама :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уррря! Дошло!!!  (Лина передала)

1817660[/snapback]

Я надеялась, что это от Вас. :) Большое спасибо! :blu:

 


скажи пожалуйста, ты какими деньгами расплачиваться будешь? Просто если тебе удобнее доллары, то, наверное, мне не имеет смысла их сдавать, а потом пересылать через яндекс? Да и процентов жалко. У тебя каждая копейка на счету. Может, тогда встретимся? Или я могу послать. Выбирай сама 

1819924[/snapback]

БОльшая часть денег в долларах. 24900 долларов имплант + % за пересылку и 120000руб. за операцию. Можно встретится. :) Спасибо! :blu:

 

Вчера у нас была встреча с Зимними детками. Женечка (Джони) передала Ксюше 1000руб. Большое спасибо! :flowers:
Сегодня моя тетя передала 3000 руб. :flower4:

 

Итого: 247231руб. + 1520долларов + 10 евро

 

Осталось собрать около 236 тыс. рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge**, Не за что, :flowers: желаем вам всем удачи, Ксюшеньке привет (тезка моей сестры :D ).
Кстати, проверь, сколько времени занимает заказать-подобрать-доставить имплант, возможно, Вам это уже надо делать, а то не успеете, пока врач тут? Надеюсь, это быстро, но проверь. А про проценты - это в банке узнавай, кто сколько % берет и исходи из этого. Может есть в "А мы из зарубежья" девочки из Австрии и они могут помочь определиться через кого и как переводить деньги? (Это так, мысли вслух :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-лена,

А про проценты - это в банке узнавай, кто сколько % берет и исходи из этого.
Папка наш нашел банк, который есть и у нас в Москве, и на счет которого нужно будет деньги в Австрию переводить. За перевод берут не более 200 долларов.

 

Сегодня встречались с Таша***, такая замечательная мамочка, точно такая же, как на фотографии. :) Наташа передала для Ксюши 500долларов. Большое-большое спасибо!!! :flowers:

 

Итого: 247231руб. + 2020долларов + 10 евро

 

Осталось собрать около 222 тыс. рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge**,

Папка наш нашел банк, который есть и у нас в Москве, и на счет которого нужно будет деньги в Австрию переводить. За перевод берут не более 200 долларов.

Натуль, на всяк случай:
от нас перевод в Австрию в долларах -0,1% от суммы, min 20 - max 50 USD. В евро - 0,15%, min 30 - max 100 EURO. В сумму включено все. Срок исполнения - следующий день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша_и_Даша,
Денежки дошли! :) Большое спасибо!!! :flower4:

 

Натуля*,
Натусь, спасибо за информацию. :flowers:

 


Друзья передали вчера 1000руб. :flowers:

 


Итого: 249231руб. + 2020долларов + 10 евро

 

Осталось собрать около 220 тыс. рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам удобнее, передать деньги вам или через кого-то или перевести через сбербанк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасик,

Как вам удобнее, передать деньги вам или через кого-то или перевести через сбербанк?
А как Вам удобнее? Если Вы где-то рядышком, то можно встретиться. У меня рядышком метро Каширская и Нагатинская. Просто я сейчас немного приболела.
А если не сложно, то можно и через сбер банк перевести. :)
Спасибо! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×