Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Аннушкина мама*

Куда Ехать Рожать В Сентябре, Если Все Хорошее Зак

Рекомендуемые сообщения

Столкнулась с такой проблемой! :crank:
Живу я в ближайшем подмосковье(г.Железнодорожный) это рядом с Новогиреево(между Выхино и Люберцами), так вот столкнулось с такой проблемой.
Рожать уже в сентябре (ПДР 27), а к этому времени все хорошие закрываються на помывку и т.п.И я совершенно запуталась куда ехать рожать :aaa: , чтобы не далеко было, а еще сложнее найти врача-акушера, чтобы с ним договориться на прямую.У меня вот вопросы:
1. скажите пожалуйста, где же все таки есть вариант родить нормально, при условии, что я не буду заключать контракт?И это не далеко от меня? :hi:
2. Кто-нить может посоветовать именно врача-акушера, с которым можно договориться, а то совсем ехать низнаю куда, а время летит быстро! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите в ЖК. Они, кстати и направление могут дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спросите в ЖК. Они, кстати и направление могут дать.

спрашивала, они меня направляют в ближайший в Балашихе, а там такииииииие отзовы :fieee: что совсем не хочеться туда идти :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулек и ее животик, моя подруга рожала в 15ГКБ в декабре 2005. Довольна всем. Рожала по договоренности , не по контракту. Я рожала там первого сына 10 лет назад. Без договоренностей. Тоже довольна, но мой опыт устаревший.
Находится этот РД на Вешняковской улице, дом 23, по-моему. Там очень неплохие условия. Я (и моя подруга тоже) лежала в палате с ребенком. Лежишь в палате одна. Только ты и твой малыш. Душ-туалет на двоих с соседкой (через стену).
Короче, почитай отзывы о нем.
почитать можно тут.

 

PS Второго не рожала там же, исключительно из-за того, что сейчас далеко от него живу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,
Спасибочки большое за подсказку, обязательно прочту что про него говорят и у знакомых по спрашиваю! :clap:
А кто-нить знает там хорошего врача, чтобы можно было договориться? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулек и ее животик, у меня есть контакт с врачом в Люберцах (только я не знаю, они не закрываются случайно тоже в сентябре?). Если интересно, пиши в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Викулек и ее животик, у меня есть контакт с врачом в Люберцах (только я не знаю, они не закрываются случайно тоже в сентябре?). Если интересно, пиши в личку.

Спасибочки!
про Люберцы ничаго не знаю, но там говорят условия жуткие :???:
если что, обязательно стукну :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибочки!
про Люберцы ничаго не знаю, но там говорят условия жуткие :???:
если что, обязательно стукну :dver:

1501220[/snapback]


а я слышала про Люберцы, что это один из лучших роддомов...

 

и по той ссылке, что давала ранее, тоже про него можно почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я слышала про Люберцы, что это один из лучших роддомов...

 

Так про платное тоже говорят, что супер, а мне интересно бесплатное отделение, так как на контрак я не потяну - средств маловато :cray:
Вот, про бесплатное в Люберцах информации как такой нету, так как все там рожавшие знакомые-рожали по контракту :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про Люберцы ничаго не знаю, но там говорят условия жуткие

 

Да ты чё! Там условия вполне приличные. Я в декабре 2004 рожала в бесплатном отделении по договорённости. И меж прочим врачи там супер - ни одного отрицательного отзыва не слышала. Сама, правда, столкнулась с каким-то чудищем акушерским, но СБ, только в коридоре, а не в родах. Впечатления самые положительные. Второй раз надеюсь снова туда же доехать успеть (мне 0,5-2 часа ехать, а роды вторые...). Вот не знаю, контракт брать или опять даром...
И, главное, там любой вопрос решаем. Причем, добрая половина персонала трудится совершенно бескорыстно! После родов есть возможность лежать с дитем в палате - от двух до четырех мест в палате по загруженности. Кормят вполне сносно...уж получше, чем в Подольске. Кровати новые, тумбы новые, постели чистые, пеленок завались, процедуры над детем при тебе. что ещё... Душ-туалет один на этаже, но очередей не бывает. Эх, че я его пиарю - потом сама же пострадаю от загруженности... Тока бы доехать успеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, люберецкий один из лучших не по уровню ремонта палат платных, а по квалификации персонала и технической оснащенности. Кроме того они специализируются на сердечно-сосудистых, если не ошибаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи, спасибочки большое, прям заинтриговала, буду узновать по-ближе срок уже подходит!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно лежала в Балашихе (по направлению из женской консультации), стока всего наслушалась, жуть, :confus: честно, положительное было только одно, что там Перинатальный центр и отличная детская реанимация :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите пожалуйста, где же все таки есть вариант родить нормально, при условии, что я не буду заключать контракт?И это не далеко от меня?

В Новогиреево есть роддом при 70й ГКБ, его все хвалят. Я думаю, можно поискать там врача.
про бесплатное в Люберцах информации как такой нету, так как все там рожавшие знакомые-рожали по контракту

У меня подруга в январе там рожала по договоренности, после родов брала себе платную палату, стоило это по сравнению с контрактом недорого, что-то около тысячи рублей в сутки. Палата большая, уютная, лежишь одна (с детенком). В платные палаты разрешены посещения. Единственный минус, туалет там на этаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×