Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
nimkara

Испытала Экстрим

Рекомендуемые сообщения

На днях испытала экстрим. Сделала фотоэпиляцию бикини.
Хотела изначально на большую площадь, но отказалась. Потому как жутко больно. Хотя они уверяли, что будут легкие покалывания. Такое ощущение что резко кольнули острой раскаленной иглой. Правда через 15 минут никаких болевых ощущений. Результат будет виден только через 3-7 дней. Пока без изменений особых. Процедур надо сделать 4-6. Не знаю, решусь ли снова :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно??????? :swoon:
Я ж на завтра записана. Попробовала электроэпиляцию, вот это больно, поэтому решила сделать фото.
Если не секрет, где делали? Я в Новые Черемушки собираюсь, не помню название салона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.ВДНХ Королева, 13 Медицинский центр и фитнесс клуб

 

мне было больно. не знаю, можа я чуйствительно сильно...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала, правда, только ноги. Не больно. Жду когда волосы отвалятся.
Про бикини просто узнала.
Там во-первых зона достаточно чувствительная и частоту (или что у них там) сильнее делают для эффективности.
В следующий раз еще и бикини попробую. Если не секрет, во сколько примерно обходится? Бикини вроде дороже.
Мне ноги делали (только до колена) на 535 вспышек. Вспышка по 20 р. Да еще 20 процентов скидка. Выше ноги не делали, потому что у меня очень светлые волосы, такое аппарат не возьмет. Хотя их и не видно совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было 18 вспышек. заплатила около 3000 руб.
прошло уже 2,5 недели, я все не дождусь когда все отвалятся, так и хочется их повытаскивать :cryyy:
блин, они частями вылезают, то с одной стороны то с другой - ну никакой эстетики :)
Но на этом же месте все равно вырастают новые, но не так активно, конечно. Надеюсь на обещанный эффект.
Проанализировав все, я решила, что доделаю всю область (глубокое бикини) и буду ходить счастливая. Правда придется испытать еще несколько раз экстрим. В принципе, конечно, мазохизм не мой конек, но что делать, раз уже А то и Б :)

 


А как у Вас эффект?

 

Кстати, а почему нельзя эпиляцию после фотоэпиляции делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как у Вас эффект?

Начали вываливаться местами. Сегодня для пущего эффекта ноги скрабом надраила. Я повторю, но ближе к осени. У меня почему-то волосы вообще выгорели, стали очень светлые. Боюсь второй раз эффекта не будет, если летом сделаю.
Кстати, а почему нельзя эпиляцию после фотоэпиляции делать?

Не помню. Она мне объясняла, но в этот момент я еще боялась, а вдруг больно, поэтому толком не слушала. Она мне перед уходом еще повторила что можно и чего нельзя делать. Кстати, я погуляла в юбке, так у меня на ногах образовались точки как веснушки, это такой загар веселый, но он быстро прошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела спросить
зона бикини-это весь лобок? :aiaiai:
и еще-а под мышки тоже можно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотела спросить
зона бикини-это весь лобок? 
и еще-а под мышки тоже можно сделать?

 

Нет. Как бы под трусики делают. И еще можно сделать глубокое бикини. Там оставят полосочку, например.
Подмышки тоже делают.
Свет, могу тебе карточку скидочную дать, где я делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собиралась сделать глубокое бикини на весь лобок, оставить только треугольничек. поскольку не смогла долго терпеть боль, пришлось ограничится только верхней частью. но надо бы все сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрела передачу "Москва-Инструкция по применению", там рассказывали про разные виды эпиляции. Я с удивлением узнала, что фотоэпиляция это больно. Я была в ужасе. Но вообще я много чего неприятного перенесла, может всё же дело в болевом пороке?! Ещё хочеться узнать о Еllosэпиляции, это фото и электро в одном, нет запрета в плане солнца и загара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слышала об элоссэпиляции, что это самый новый какой-то метод.... кто-нибудь делал уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за метод, чем отличается от других? есть ли болевой эффект?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооой, девочки, читая вас я вспомнила себя только не после ФОТО, а после Воска :cold: Я выла как раненый леопард, слезы бежали по лицу, я сворачивалась в клубок и говорила " Я большееееее не могу, пожалуйстааааа не надо!" Заодно мне сделали и подмышки, ноги я уже не выдержала просто. Убежала из салона как ошпаренная. Но вы знаете. Волосы не росли с недели 2 - вообще никак! Бикини было как у младенца. Спала я правда первые пару дней как лягушка - задрав руки к верху и неприлично раздвинув ноги в стороны :D потому что болело все жутко и когда дотрагивалаь аж прям как-будто кололи иголками эти места. Я преноровилась щипчиками выщипывать бикини, приноровилась до того, что это у меня теперь такое хобби и стало совсем не больно :) Девочки ,которые ходят на эпиляцию глубокого бикини - без преувеличения ГЕРОИНИ :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооооой, девочки, читая вас я вспомнила себя только не после ФОТО, а после Воска

Воск жутко больной, я бы не смогла.
Кстати, поведать о результатах?
Теперь на тех местах, где делали фото, ноги так сказать, местами лысые :D . В том плане, что волоски встречаются, но очень так изредка.
Все же сделаю второй раз в сентябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне звонили из салона на днях, напомнили, что пора на вторую процедуру.
вот настраиваюсь потихоньку :)

 

у меня есть места где не взялось, а в остальном, там где отвалились, сейчас лезут, только совсем светлые и тоненькие, надеюсь что результат в конце будет хороший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×