Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Prosto_Kosmos

Сколько Стоит Свадьба В Москве?

Рекомендуемые сообщения

теплоходы отметаются, потому что во-первых я не хочу гостей из воды вылвливать весь день а во-вторых у меня морская болезнь

 

нашла кольца
9400*2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, по ценам сказали люди, которые недавно играли свадьбу.
Банкет на 100 человек в среднем ресторане-кафе обошелся в 3500 у.е (с выпивкой и столы ломились), порядка 400 уе им обошлись машины (один лимузин, не самый большой и несколько приличных микроавтобусов-не газели (сказали, что нужно заказывать как можно заранее), 1000 у.е. было платье невесты, 250 у.е. ее образ, обувь и мелочевка еще 400 у.е.
Костюм жениху не покупали - был уже.
Букет невесты (просто супер был) стоил 150 у.е. Они заказывали фотосъемку (300 долларов за весь день отдали), еще был тамада, голуби, мини-фейерверк - около 550у.е., плюс сказали, что кучу на мелочи потратили (кассета в загсе, украшение машин, цветы, бутылки с собой, фужеры для битья, и т.д.) музыку на банкете не заказывали, поэтому и не платили. Если еще берешь чувака пластинки менять - еще придется баксов 200-300 выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКТЮНА*,
Спроси где именно была свадьба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще складывается примерный бюджет в 10 тыщ зеленых? так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита, вполне возможно... но может и побольше чуток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам не принципиально чтоб в Москве, я просто рядом с водоемом хочу, и шоб красиво вокруг было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вскользь пробежала по темкам и не обнаружила искомого.
А интересует вот что.
Во сколько сейчас обходится свадебное мероприятие.
Что мы хотим?
Хотим чтоб все было красиво!
Т.е. свадебное платье, костюм жениха, кольца, лимузины, автобусы для гостей, банкет, хороший фотограф, тамада ну и что там еще обычно бывает я чета сразу и не упомню.
Очень хочется прикинуть примерный бюджет.
Так что кто там что вспоминает пишем сюда а я буду калькулировать.

1497184[/snapback]


Сейчас в среднем такие цены
Ресторан от 1500, восновном без спиртного.спиртное приносите свое
Лимузин смотря какой,на 10 мест от 3000,на 22 10000 в час
Микроавтобус от 700 до 900
Фотограф от 10000
Оператор от 10000
Тамада от 10000
Музыка от 10000
Тамада часто с музыкой
Голуби,что бы выпустить,750
Торт от 500 до 850 за килограмм
Каравай 350
Кольца от 2000
Приглашения от 5 рублей
Украшение лимузина от 1000
А когда у вас садьба?Если что ещё интересно,расскажу :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще торт заказывали. Он обошелся в 15000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Ир, где-то 10ка и получается. Я уверена, что можно и сэкономить. Моя лучшая подруга будучи крайне привередливой в выборе лпатья (хотела заказывать в Италии за 1500 у.е.) в итоге на распродаже купила платье за 6000 руб.
Тоже и со всем. Если есть говорливые друзья - тамада не нужен. Голуби - на кой они вообще нужны? :fieee:
От ресторана - никуда не уйдешь, от платья и машин - тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобще складывается примерный бюджет в 10 тыщ зеленых? так?

1497577[/snapback]


Мне кажется больше,зависит от того сколько человек поедет кататься,какой будет ресторан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита,
это знаешь если ехать по Симферопольскому шоссе до последнего поворота на Подольск...поворачиваешь направо(а он и есть в Подольск направо)...буквально до первого светофора поворачиваешь налево..там указатель красивый такой будет..по-моему ресторан или загородный клуб анписано..я не помню..там прикольно..очень красиво..даже тогда в марте..гостинница..спорт-бар..ресторан..короче все дела..насчет водоема..по-моему я видела водоем..только тогда он был совсем не водоем...зима..елки..
ты скатайся туда узнай че -и как..зал там шикарнейший...короче я была в восторге..внизу кстати там еще и боулинг был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита,
и по-моему где-то такой бюджет у них и вышел...там жених(наш друг) всегда хотел своей жене сказку устроить..ну мечта такая была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МанЯнЯ, не, на банкете со 150 гостями вряд ли даже супер говорливые друзья смогут заменить профессионального ведущего. Здесь нужен человек, который будет вести стол, иначе это превратится в большую попойку. ИМХО конечно... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита,
а еще у ни х такой тамада классный был...все так ненавязчиво протекало..и никто не стеснялся там всякие тосты говорить...ну короче класс...надо мне с ним как-то связаться..

 

Вит..если ты серьезно, то я могу постараться с ним связаться..мой муж с ним немного поругался поэтому мне придется с ним связываться через других людей..ты скажи если что..постараюсь помочь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5000 долларов.
Праздновали в прошлом году. Народу примерно 40 человек было.
В эту сумму вошли и платье, и прически, и банкет, и машины, и тамада. В общем все. Ни в чем отказа себе не было.
Если надо, могу классного тамаду порекомендовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×