Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Иола**

15 Июля 17 Часов Коломенское

Рекомендуемые сообщения

Ага, они выпьют, и пьяные повезут детей и мам через весь город домой. Опасно это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверо - это уже человек 10!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, Жанна из апрелят любезно предоставила нам схему проезда к тому месту, где они делали шашлыки.
Оцените, как вам это место?
1152615341438.jpg
1152615468594.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж и говорю-поэтому трезвые и злые :dwaft:
Девочки как я хочу с вами!!АЧУМЕТЬ!! :platch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жалко, что Света не может :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень жалко, что Света не может :cray:

1495920[/snapback]


И мне жалко, но мой врединка ни в какую не хочет... Дело в том, что мой отец позвал нас на дачу на шашлыки. Так вот Игорю болше нравится вариант с отцом, потому что там комфорт. Не романтик он нифига...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вы почти недалеко от нас встречаетесь!!! Молодцы девчонки, мобильные вы!!!
Кстати, простите пожалуйста что влезла! :aiaiai:
Lorkin*, а ты где на Юго Западе живешь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lorkin*, а ты где на Юго Западе живешь??

1496109[/snapback]

 

Влезай на здоровье :D Я на данный момент живу на Юге...на южной. А на юго-западе- временно не живу (на Академической) :P

 

Свет! А твой муж не может тебя забросить в Коломенское и ехать себе на шашлыки на дачу...а? Очень хоца вас со Славиком увидеть!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lorkin*, а ты где на Юго Западе живешь??

1496109[/snapback]

 

Влезай на здоровье :D Я на данный момент живу на Юге...на южной. А на юго-западе- временно не живу (на Академической) :P

 

Свет! А твой муж не может тебя забросить в Коломенское и ехать себе на шашлыки на дачу...а? Очень хоца вас со Славиком увидеть!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет! А твой муж не может тебя забросить в Коломенское и ехать себе на шашлыки на дачу...а? Очень хоца вас со Славиком увидеть!!! :cray:

1496381[/snapback]


Сонь, так это ж мой отец нас позвал. Так что если ехать, то вдвоем, точнее втроем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влезай на здоровье :D  Я на данный момент живу на Юге...на южной. А на юго-западе- временно не живу (на Академической) :P

1496385[/snapback]


Да ладно!!! А когда ж ты вернешься домой???? Мы ищем компанию для прогулок!!!!! ОООООЧень ищем :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё не читала. НО, насчёт шашлыков, мы их маринуем только с луком, специями (белый и черный перец горошком, лавровый лист), солью крупной морской и лимоном. Можно ещё с безалкогольным пивом. Очень вкусно получается и совсем не вредно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира и Соня! Я так понимаю, что нас трое. Не передумали собираться-то? Мне хорошо, все затевается непосредственно около нашего дома - нам пешком минут 15 до места встречи по карте. Раз так мало нас, давайте обсуждать, чего нам нужно. Или подождем еще денек, вдруг кто объвится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно!!! А когда ж ты вернешься домой???? Мы ищем компанию для прогулок!!!!! ОООООЧень ищем 

1496676[/snapback]

 

:D Боюсь, не раньше, чем через год :parrdon: Пока ребенка буду оставлять со своей ммы, у которой сейчас и живем. На академичке-родственнгики мужа- а свекрови я не доверяю :bkeh: Через годик поменяем туда квартиру..вот тада :friends:

 


Сонь, так это ж мой отец нас позвал. Так что если ехать, то вдвоем, точнее втроем.

1496526[/snapback]

 

:cray::cray::cray:

 

Девочки, всё не читала. НО, насчёт шашлыков, мы их маринуем только с луком, специями (белый и черный перец горошком, лавровый лист), солью крупной морской и лимоном.

1497372[/snapback]

 

-Кто о чем, а Надя все со своими аппетитными рецептами :smexx::nyaam: Ты бы лучше к нам приехала :bkeh: Вот бы и приготовила нам что-нибудь вкуснющее... а то сидиш там- а у нас только слюньки текут :chees:

 

Мне хорошо, все затевается непосредственно около нашего дома - нам пешком минут 15 до места встречи по карте. Раз так мало нас, давайте обсуждать, чего нам нужно. Или подождем еще денек, вдруг кто объвится?

1497400[/snapback]

 

Давайте обсуждать... чего-то не верится, что кто-нибудь еще решится- с этим делом у нас всегда туго было. Самая массовая встреча была- на 6 человек... и то еле собрали... Пока все раскачаются...эх... :cray:
Ну и у кого мангал есть? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая массовая встреча была- на 6 человек... и то еле собрали... Пока все раскачаются...эх... :cray:

1498243[/snapback]


не на 6, а на 5...

 

Девочки, я вспомнила что шашлык можно ещё в помидорах мариновать!!! Интересно? Если да, то напишу как.
:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×