Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Иола**

15 Июля 17 Часов Коломенское

Рекомендуемые сообщения

Предлагается шампуры, шашлыки, меню и пр. обсуждать здесь, чтобы не загромождать тему в ровестниках. А то мамочкам из других городов завидно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кефир - это правильно!
Мангала у меня нет, придется все же Свете с мужем выбираться.

1493953[/snapback]


Так, шашлык маринованый в кефире можно попробовать купить готовый, а можно замариновать самим. Я могу за это дело взятся, но вот только много я не смогу сделать, так как у меня с крупной посудой напряг(у меня всего одна кастрюля).
По поводу мангала и шампуров, если ни у кого не найдется, я у друзей попрошу. Только надо заранее знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз отметьтесь кто придет и с кем из взрослых (которых нужно кормить)
Я приду или с дочкой или все вместе - с мужем тоже. Я его пока не спрашивала, точно еще ведь не известно, а доставлять меня не надо, троллейбусы исправно ходят пока )ТТТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приеду с мужем и младенцем Никунделем. :babe-d:

 

А ещё я позвонила prima191, она вечером выйдет в инет и тут отметится. Она оказывается там недалеко живет. :)
И кто-нибудь позвоните Кате!(у меня её телефона нет :???: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ещё что подумала, может на чуть пораньше перенесем? А то мы в 20.00 уже начинаем ко сну готовится, а ехать нам оттуда почти час. Это получается мы в 17 только соберемся, а в 19 нам надо будем уже уезжать :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот ещё, у кого нибудь есть складные стульчики/столик? Я подсмотрела у апрелят, очень удобно это было бы.
Ну и конечно надо взять с собой пледы/одеяла, чтоб расстелить.
Напитки, я думаю, каждый себе возьмет, кто что любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про напитки согласна. Кате скинула смс-ку. Ждем ответ.
Время можно обсуждать. Я предлагала 17 исходя из того, что в субботу обычно дела и кто-то просил выходные вторую половину дня. Можно перенести на 16?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя ответила, что у них гости в субботу и ехать далеко. Просит фоток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж не хочет ехать... так что нас не будет. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кто-нибудь позвоните Кате!(у меня её телефона нет  )

1494100[/snapback]


И вот ещё, у кого нибудь есть складные стульчики/столик?

1494184[/snapback]

 

Я тоже Кате звонила...далеко им :cray:
Стульчик складной есть, но один на семью :histeric: Ну, Гоша -то в коляске будет тусоваться, мы еще прихватим туристический коврик :D
Насчет времени- можно и пораньше-все равно в итоге все в разное время приедут, как обычно :P . Насчет шашлыков- я про них мало чего знаю... Думаю, надо бы по любому скинуться $$$$ на шашлыки- в расчете 1 кг на семью (?) :aiaiai: Так что надо определиться, кто точно будет и кто покупает шашлык-машлык, наверное, хорошо бы еще помидрчиков (не про нас, конечно, а для :voin: ...) И одноразовая посуда... я поговорю с мужем, может, он сможет чего-нить купить -обычно он как раз всегда все закупает, но в последнее время он с утра до ночи на работе-дрючат его :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой муж не хочет ехать... так что нас не будет. 

1494321[/snapback]

 

 

 

!!!!! :fieee::confus: Ну пожаааалста!! УГОВОРИ!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как обычно,на встречу не попадаю :cryyy::cray:
но мы тут ездили на пикник,и я ела шашлык,всё прошло благополучно,Василиса перенесла замечательно.
Рецепт очень прост:соль,чёрный перец,мясо,пиво,лук,помидоры(лук и помидоры крупными кольцами-потом тоже на шампур)можно ещё болгарский перец кольцами.Если едите в 4-5,вполне достаточно сделать утром-на ночь не надо.Пивной алкоголь от температуры испаряется,специи-минимум,мясо от пива получается очень нежное.можно так сделать часть,а мужьям и некормящим отдельно,мы делали так и раньше-всегда получалось вкусно(исключение когда мясо купили неудачное)и главное не вкус специй,а вкус мяса!ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!мысленно мы с вами!и побольше фоток пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом, нас пока трое +три мужа+моя Тоня и три коляски. Мало! Света, почему твойц муж не хочет? Он вегетарианец? Пусть тебя привезет с сыновьями, а сам идет погулять. Я где-то в душе понимаю твоего мужа. Ну правда, о чем ему говорть и что делать с толпой незнакомых людей? Мамы найдут темы для бесед, а папы....????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им бы чуточку выпить-нашли б и сдружились бы,а так-трезвые,злые :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иола**,
нас четверо, ещё prima191 скорее все подойдет. Она сегодня вечером должна тут объявится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×