Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
minuv*

Метро, Ашан Или Магазин "под Боком"

Рекомендуемые сообщения

Мне еще нравится Усачевский рынок на Спортивной, у нас рядом, но вот пародокс - едет муж один или со мной, ему кладут самое лучшее и вообще свежайшие фрукты-овощи-мясо. Еду я одна к тем же продавцам, которые меня знают, что я с мужем к ним заезжала, но когда я одна, вечно мне какую-ть хрень, да подсунут. Зла не хватает, я мужу так и сказала, больше одна на рынок не поеду, чтоб потом сидеть и расстраиваться.

 

В Метро теперь с Димкой будем ездить, супееер :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arztin*, а ашан не обычный. а эконом класса
улавливаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эконом класса

не согласна, кто эконом не ездят в ашан по причине отсутствия транспорт средства хотя бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто эконом не ездят в ашан по причине отсутствия транспорт средства хотя бы

Ездят на метро, автобусе :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arztin*, :histeric: да пешком пенсионеры ходят
а как же халявные автобусы туда?? это в метро на личном трапорте ездят
а в экономный ашан или пятерку ножками легко

 

не одной бабки в мето скандальной не увидела-зато в ашане регулярно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не согласна, кто эконом не ездят в ашан по причине отсутствия транспорт средства хотя бы

кажется, ко всем ашанам ходит бесплатный автотранспорт. в ашане всегда полно народу, бабулечки с тележками и ты ды. а в метро такие бабулечки не попадают из-за отсутсвия карточки, хотябы.

 

у меня ближайший к дому магазин - это атак (ну да, тот же ашан, только оч уж маленький, и недавно открылся, алкоголя вообще не продаёт, например). далеко не всё могу там купить, и не только по причине отсутствия выбора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метро такой же оптовик на стелажах товары, откуда бабкам карты взять да и опт им не нужен. Я в метро за продуктами точно не поеду не вижу смысла 5 кетчипов брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Метро такой же оптовик на стелажах товары, откуда бабкам карты взять да и опт им не нужен. Я в метро за продуктами точно не поеду не вижу смысла 5 кетчипов брать

Дорогие продукты там штучно, а не сильно дорогие-всё равно не по пять, кетчупа например два)))точно знаю-беру постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arztin*, а я например беру хайнц на литр-он поштучно идет
там большинство поштучно
:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю Ашан ... ну так уж чтобы люблю, но если надо все и сразу - еду туда.
Что касается народа и самих магазинов - они тоже все разные. У меня в округе 3 Ашана и все они разные, где-то больше бабок с тележками, где-то грязь и вонь.
Я ненавижу Ашаны в выходные и предпразничные дни! Я просто не пойду внутрь, если на кассах более 5 человек. Еще нанавижу Ашаны в МЕГЕ ... там такой поток .. мама дорогая!
Вообще в Ашане, наверное, больше всего покупаю бытовую химию и основные продукты (молоко, яйца, крупы/бакалею, соки/воды).
Если не хочу ехать в Ашан (например в выхи я туда ни за что не поеду) то еду в Реал ... дороже, но народу мало и приличнее внутри.
В МЕТРО не была очень давно, все магазины как-то неудобно и далековато.
Мясо беру в местном магазине, где вполне довольна свежестью продуктов (магазин Радуга), фрукты/овощи беру как правило на развалах около магазинов (в той же Радуге у нас), на рынок езжу очень и очень редко... Ближ.рынок - Выхино, а это вообще :rus-rul: и метро, и электрички, и автовокзал ... и на машине не подъехать.
Еще люблю Перекресток, но тоже бывают разные магазины. У нас 2 магазина практически напротив, только около одного авт. остановка и в итога не магазин, а проходной двор, куча народу вонь и грязь, а в другой и зайти приятно и выбор больше ... а народу меньше, т.к. дальше от "народа".
Седьмой континент у нас совсем под боком - не люблю ...не могу объяснить, просто не люблю. Иногда захожу.
Копеечку и Дикси- обхожу стороной, они у меня как-то вызывают отторжение и брезгливость ...
Еще могу сказать про АБК, раньше был очень хороший у нас магазин, практически там и закупались, НО как только у наст открылся рядом другой магаз (писала выше - Радуга) так сразу качество продуктов ухудшилось ... на прилавках лежит тухлый с плесенью сыр, кисломолочка и датой 1-2 дня до окончания срока, полугнилые фрукты ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Epsi,

Седьмой континент у нас совсем под боком - не люблю ...не могу объяснить, просто не люблю. Иногда захожу.

вот и я тоже
ненавижу
захожу в случае ну если очень прям надо! хотя он у дома почти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Седьмой континент у нас совсем под боком - не люблю

и я не люблю, перекресток у меня бод боком оч большой, а больше в округе магазинов просто нет в шаговой доступности все какие-то типо ларьков.
там большинство поштучно

может последнее время раньше молоко к примеру только блок 6 пакетов или колы к примеру тоже блок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arztin*,

может последнее время раньше молоко к примеру только блок 6 пакетов или колы к примеру тоже блок

уже давно и не первый год все это поштучно или блоком по желанию
равно как и все остальное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже давно и не первый год все это поштучно

я последний там раз была года полтора назад, хотя лет 7 назад каждую неделю ездили, надо будет съездить вот завтра и поеду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в МЕТРО -это Носовихинское шоссе, замотаны лентой по две упаковки такие продукты-типо хлопьев на завтрак, кетчуп в мягких упаковках, дешёвые кремы для рук-ног-лиц))Хотя порой бывает, что вдруг и не замотаны.Но основная масса-всё лежит поштучно.В метр омне не очень-ситуация с овощами-фруктами...Особено в сезон, что странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×