Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько мужчин было в нашей жизни.  

321 голос

  1. 1. ??????? ?????? ???? ? ????? ?????.

    • ????. ?????? ? ????????????.
      48
    • ???? - ????. ????? ??, ??? ?????? ? ???????????.
      76
    • ????-????. ? ??? ?? ??????.
      24
    • ????-??????. ????? ??, ??? ?????? ? ???????????.
      38
    • ????-??????. ? ??? ?? ??????.
      14
    • ?????? ??????. ?? ??????? ????? ???.
      68
    • ?????? ??????. ? ????? ??? ??????!
      16
    • ????.
      10


Рекомендуемые сообщения

больше 10, но наконец-то нашла его
в молодости гуляля ого-го, но сейчас даже рада, просто потому что реально нагулялась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 было. 1- муж бывший. остальные после развода.... но так как я сейчас свободная девушка - я на этом не остановилась. Мне ж тож мужчина нужен...так ведь мне всего то 23 будет...

 

з.ы. а опрос немного не объективен: возрастная категория разная у всех..... :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один единственный, мой любимый муж :l004::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня есть хорошая подружка так вот у нее их было 43 (ей 20 лет)))) так что что 10 - это фсе игрушки))) гыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

я сос воими четырьмя нервно покуриваю в уголке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны нашла, а с другой ещё ищу. В смысле ничего не исключаю :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж стал 10-м, но была измена, поэтому теперь 11.
почему-то кажется, что на этом не кончится - жинзь - чень длинная штука потому что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня есть хорошая подружка так вот у нее их было 43 (ей 20 лет)))) так что что 10 - это фсе  игрушки))) гыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

я сос воими четырьмя нервно покуриваю в уголке)

2680559[/snapback]

 

При всем своем абсолютно не ханжеском отношении к этому вопросу, все равно задаюсь вопросом - ну и что она приобрела в плане опыта и удовольствий при таком кол-ве в таком возрасте? и приобрела ли? :crank: оргазмы у нее хоть бывают при такой "текучке кадров" ???? :crank:

 

Кстати, многие и не говорят, что их было 10. Они просто этой цифрой ограничиваются - как и было указанно в опросе. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 было. Маловато будет...хотя замужем уже))) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При всем своем абсолютно не ханжеском отношении к этому вопросу, все равно задаюсь вопросом - ну и что она приобрела в плане опыта и удовольствий при таком кол-ве в таком возрасте? и приобрела ли? :crank: оргазмы у нее хоть бывают при такой "текучке кадров" ???? :crank:

 

Кстати, многие и не говорят, что их было 10. Они просто этой цифрой ограничиваются - как и было указанно в опросе.  :morgalik:

2685919[/snapback]

 


в плане опыта девушка , думаю, приобрела массу разнообразия и бурю эмоций. да. в том числе и отрицательных! когда просыпаешься с человеком и готова выпрыгнуть из окна, лишь бы не будить его с просьбой открыть тебе ключом дверь и такое тоже бывает - не всегда с милым да на постели усыпанной розами!
но бывает что из секса в машине 6на заднем сиденье совершенно неожиданно рождаются настоящие чувства - все бывает.
период бл...дства бывает почти у всех. главное, чтобы он заканчивался, и это далеко не самый плохой период в жизни.
и если у вас этого не было, это не значит, что это ужасно, кошмарно и отвратительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При всем своем абсолютно не ханжеском отношении к этому вопросу, все равно задаюсь вопросом - ну и что она приобрела в плане опыта и удовольствий при таком кол-ве в таком возрасте? и приобрела ли? :crank: оргазмы у нее хоть бывают при такой "текучке кадров" ???? :crank:

 

Кстати, многие и не говорят, что их было 10. Они просто этой цифрой ограничиваются - как и было указанно в опросе.  :morgalik:

2685919[/snapback]

 


в плане опыта девушка , думаю, приобрела массу разнообразия и бурю эмоций. да. в том числе и отрицательных! когда просыпаешься с человеком и готова выпрыгнуть из окна, лишь бы не будить его с просьбой открыть тебе ключом дверь и такое тоже бывает - не всегда с милым да на постели усыпанной розами!
но бывает что из секса в машине 6на заднем сиденье совершенно неожиданно рождаются настоящие чувства - все бывает.
период бл...дства бывает почти у всех. главное, чтобы он заканчивался, и это далеко не самый плохой период в жизни.
и если у вас этого не было, это не значит, что это ужасно, кошмарно и отвратительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой личный опыт в данном случае не имеет никакого значения. Я сознательно не афиширую свои познания в данном вопросе. Но в 20 (!!!) 43 мужчины... Я уверена, что подавляющее большинство мужчин при такой скорости просто прошли незамеченными. Тогда элементарный вопрос - нафига СТОЛЬКО надо?

 

И конечно вот после этого:

не всегда с милым да на постели усыпанной розами!
мне безумно хотелось бы узнать: так сколько же их - вот ТАКИХ - у нее было. Почему-то думаю, не меньше половины, а мож и больше. Раз не задерживались надолго. :crank: Но это так - риторика.

 

При чем я бы совершенно спокойно отреагировала на подобную информацию о 30-летней девушке. Так что не надо на меня вот так вот кидаться.

 

И кстати, что

это ужасно, кошмарно и отвратительно
я не говорила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до мужа было двое, но он у меня все равно первый :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леечка,
ну а какая разница сколько у этой девушки их было?
может она станет одной из самых примерных жен?

 

как можно судить человека! вы же даже его не знаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня есть хорошая подружка так вот у нее их было 43 (ей 20 лет)))) так что что 10 - это фсе игрушки))) гыыыыыыыыыыыыыыыыы

43 это еще немного. На самом деле сама подсчетами не занималась никогда, но у меня знакомая помню насчитывала 36, мало того, она их еще и в блокнот записывала.

 

леечка,

При всем своем абсолютно не ханжеском отношении к этому вопросу, все равно задаюсь вопросом - ну и что она приобрела в плане опыта и удовольствий при таком кол-ве в таком возрасте? и приобрела ли?  оргазмы у нее хоть бывают при такой "текучке кадров" ????

Я не буду говорить конкретно, сколько у меня было, а то вдруг у кого это шок вызовет :lol: (шучу), я уже отвечала, что больше 10.
В плане опыта - ох, как много чего приобретается!!! Но согласна с Carogna отрицательного тоже прибавляется. Тут вопрос не в оргазме даже... просто... как сказать... такова жизнь. Вот интересно и точка. Еще есть масса плюсов.
У меня бывало не раз такое, что после первой ночи с потенциальным женихом (предлагающим руку и сердце) я вообще не хотела встречаться и даже меняла телефон, чтоб не звонил. Ну если человек вообще никакой в постели, как с ним встречаться, а тем более жить?!

 


ну а какая разница сколько у этой девушки их было?

Вот с этим более чем согласна. Количество мужиков, побывавших в постели женщины абсолютно ни о чем не говорит однозначно.
Она вполне может погулять, при чем разумно, а потом обвенчаться со своим суженым и жить абсолютно без измен, потому что у нее принцип такой, как ни странно. И такие люди бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная*

 

Количество мужиков, побывавших в постели женщины абсолютно ни о чем не говорит однозначно.

 

Согласна полностью...притом обстоятелства разные у всех - мож кто-то так своего единственного ищет, а кто-то просто берет от жизни сполна (тока главное с умом!!!)

 

леечка

 

Так что не надо на меня вот так вот кидаться.

 

Чего то не заметно в постах Carogna киданий на вас!!!! здесь просто опрос, и каждый высказывает свою точку зрения о количестве мужчин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×