Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*ОСТ*

Знакомства С Мужчинами Через Интернет.

Случалось ли Вам знакомиться с мужчинами через интернет и чем заканчивались эти знакомства??  

211 голосов

  1. 1. ????????? ?? ??? ??????????? ? ????????? ????? ???????? ? ??? ????????????? ??? ????????????

    • ???, ??????? ?? ???????????
      35
    • ??, ?????? ??? ???????????? ???????
      30
    • ??, ?????????? ??????????? ?????????? ??????????? ? ?????
      22
    • ??, ?????????? ?????????? ??????? ? ????????? ??????????? ? ?????
      26
    • ??, ?????????? ??????????? ????????? ???????? ??????? ??? ????????
      91


Рекомендуемые сообщения

В наше время, когда мы часто с головой погружены в работу и бытовые проблемы, нам не хватает времени для новых знакомств и встреч. На помощь нам приходит великое изобретение современного мира-интернет.
Интересно было бы узнать, случалось ли Вам знакомиться через интернет с мужчинами, чем заканчивались такие знакомства , и как Вы вообще относитесь к такому виду знакомства между мужчиной и женщиной???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое моё знакомство в интернете длилось 3 месяца, закончилось интимными отношениями, с последующим расставанием, через некоторое время.
А второе закончилось моим замужеством :D Собстна в этом состоянии сейчас и пребываю.
Отношусь к таким знакомствам только положительно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились с моим любимым на сайте, который был нам обоим интересен. Общались изредко в чате больше года не видя друг друга. А потом встретились на вечеринке, где были наши друзья по сайту. В то время я была 7 лет замужем, он 5 женат. Вобщем после этой встречи все очень быстро закружилось, понеслось... Сейчас мы полтора года вместе. И у нас в феврале родилась малышка Дашенька!!! :clap::aiaiai::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нормально отношусь,почему бы не попробовать тем людям,кто постоянно занят на работе и не может познакомиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем познакомились по аське - абсолютно случайно.Причем жили в разных городах.Сейчас уже три года женаты - растим наших двойняшек :babe-d::voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь немного о себе. Мой опыт интернет-знакомств с мужчинами таков: однажды знакомство закончилось интимными отношениями, а второй раз-довольно серьезным романом, из-за которого мы даже расстались на какое-то время с мужем....Но сейчас все вернулось на круги своя, я снова с мужем, а к подобным знакомствам отношусь вполне нормально, хотя у самой пока нет желания еще раз с кем-то знакомиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько лет назад на одном форуме знакомилась с девушками и женщинами, прикинувшись мужчиной. Вернее, я обитала там под мужским именем, а со мной уже захотели познакомиться. Естественно, от встреч я отказывалась. Но переписку вела бурную.
Получилось так, что в привате мне потом некоторые девушки писали, что я "очень хороший парень и, как никто другой, понимаю женщин". Еще бы!
Скажу не хвалясь, что одной девушке помогла наладить отношения с ее любимым. Она потом вышла за него замуж. А еще одной втолковала, что в 18 лет травиться из-за "несчастной любви" более чем глупо. Через несколько месяцев она меня благодарила и писала, что познакомилась с отличным парнем, а того, прежнего, даже не вспоминает.

 

Сама никогда не знакомилась, по вышеописанной причине. Пишешь Сереже, а он оказывается.... Света. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в августятах есть девушка которая вышла замуж в результате знакомства по инету,и теперь очень счастлива и беременна))
Я же по интернету знакомилась только с друзьями, ну мне в общем ничего другого и не надо было по причине плотного замужества, но я точно знаю, что найти своего мужчину в инете можно, сама видела тому немало примеров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои интернетовские знакомые 4 человека, сейчас мои практически самые лучшие друзья и очень интересные люди. Общаемся уже года два точно. Далее дружбы отношения не заходили, но общение очень положительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч часто знакомилась. Со многими до сих пор дружим ,переписываемся, созваниваемся, встречаемся.
Есть у меня один товарищ с инета, мы с ним знакомы уже тучу лет, однажды даже встречались, но преимущественно перезваниваемся, на телефоне по 3 часа болтать можем :))
Есть еще один, ну очень интересный случай, но не буду про него говорить, оч лично :aiaiai:
Я только ЗА знакомства в инете, только включая компутер, НЕ НАДО выключать голову! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё инет-знакомство длится уже лет пять и в результате мы поженились и у нас есть Златусик :tease: хотя я думала просто поразвлечься :aiaiai: Подруга с одним инет-знакомым жила три года (теперь работают вместе) за другим скоро 2 года как замужем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Инете с мужчинами ни разу не знакомилась. Зато наши близкие друзья познакомились именно там и поженились. Сейчас их счастливому союзу 5 лет и недавно родился чудесный малыш. :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф LALI , какой у Вас кот важнючий на аватаре :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я несколько лет назад на одном форуме знакомилась с девушками и женщинами, прикинувшись мужчиной. Вернее, я обитала там под мужским именем, а со мной уже захотели познакомиться

1477940[/snapback]


здорово)))))) надо будет тоже так попробовать на досуге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужем мы познакомились по инету через банальнейший сайт знакомств. Через 1,5 года переписки Ленина с Троцким, я переехала в Казань из Иркутской области.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×