Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

На УЗИ обнаружили умеренное многоводие. На приеме мой врач сказал, при осмотре, что много водие точно есть. Назначила кучу анализов. Завтра пойду сдавать. Но очень волнуюсь. От чего это могло появиться. Еще 3 недели назад все было отлично.
Было ли у кого многоводие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время второй беременности было многоводие. Диагноз поставили на 25-й неделе. Живот был огромный как барабан. Ребенок родился крепий и здоровый. Когда узнала про многоводие, НЕ ЧИТАЛА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ! И вообще старалась не думать о всяких глупостях. Но анализы сдала. В первую очередь на диабет. Все показатели были в пределах нормы. Больше на эту тему не заморачивалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит диагноз многоводие...никакие анализы мне по этому поводу не назначали кроме узи на котором сказали что многоводие незначительное и замарачиваться не стоит!а когда я спросила от чего оно врачи только плечами пожали и сказали что это часто встречается и от чего оно возникает неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы надо сдать обязательно, чтобы успокоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на сроке 38 недель 5 дней на УЗИ поставили диагноз - умеренное многоводие. раньше все в порядке было.
живот большой, последнюю неделю стало уже тяжело его носить.
стоит ли мне волноваться? <_<
какие анализы необходимо сдавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит ли мне волноваться?

3783634[/snapback]


не стОит
какие анализы необходимо сдавать?

3783634[/snapback]


это нужно у лечащего врача уточнить. Вы бы с результатами анализа сразу к нему обратились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не стОит

 

это нужно у лечащего врача уточнить. Вы бы с результатами анализа сразу к нему обратились :)

3783880[/snapback]


все анализы, которые я сдавала, в норме. у врача была только позавчера. узи сделала сегодня - завтра опять к врачу, посмотрим, что скажет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×