Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тайгер_Лили**

День Рождения Эвелинчика В Корове :)

Рекомендуемые сообщения

Воть...хватит ужеее..Ещё есть..А я думала у мя немного...

Нет, еще, еще! :zeltprig:
Я как афтар :new-russ: темы отвественно заявляю, что фоток хочу мнооого! :yahooo:

 

А ваши я поставлю, у меня есть :yess:
Обещаю до отъезда управиться.. :pioner: Я сегодня и так 4 часа (не вру!) сидела и фотки редактировала вместо того чтоб вещи собирать :isterica:
Хотя б тебя покажу :bkeh: Люди! :dwaft: Янчик была такая фся невозможно гламурная :rolleyes: ( а какое :secret: у нее роскошное декольте ! :histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик*, это у нее такой курортно-дачный загар! :new-russ: ( я тоже поинтересовалась :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя б тебя покажу  Люди!  Янчик была такая фся невозможно гламурная  ( а какое  у нее роскошное декольте !  )

Врешь.... :blink: Какая ещё гламурнаяяяя :red-tsch: После работы уставшая приперлась....Еле еле..от жары оффигевшая :cray: Ну да декольте было..не спорю.. :devaha:
Фоток положу...ещё.Не счас..
Скажу те по секрету... :bant: Мы тоже уезжаем отдИхать...так что Время нет, а я ещё завтра последний день работаю.. :blink: Вещи не фига не собраны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янчик*, это у нее такой курортно-дачный загар!  :new-russ:  ( я тоже поинтересовалась  :D )

1457552[/snapback]

 

ААА понятно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие фотки. вах, вах!!! все просто обалденно красивые. Только вот синяка у Евчика я не приметила. Где синяк-то? Давайте ещё фоткииии!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка,
Синяк они в фотошопе исправили :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, на Пимпиной фотке видно ;) Пусть будет.. (на память :histeric: )
А когда фотопленка отглючится - я тебе и у нас в журнале покажу.. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все классные!Просто супер!!А мы не смогли соффсем :huh: ,хотя и хотели.Тайгер,ты бесподобна,а доча вообще что-то из облати фантастики :swoon::blu::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слуш, Тайгер, что-то я и впрям у тебя какая-то совсем черная :pod-tches:
Я ж вроде не такая :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Не.. не для хрупких барышень это занятие.. попросим Ваню.."

А-а-а-а-ааааааа! Какая шикарная фотография!!!!!!!!!!!!! Барышни отвернулись-с, а Ваня дуй за них. :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что НЕ УСПЕЮ выложить.. :cray:
Ну значит - по приезде.. :parrdon: (правда, не уверена, что прилично будет мне поднимать эту тему в августе :smexx: ну значит в журнале выложу..) Риша :pioner: я помню, что обещала тебе переписать на диск - тоже в августе..
Еще у меня очень много фоток Дефочки, Пимпи и Лиз, а также Гошика Марфочки (просто я снимала в основном там, где моя деточка была - а она очень много времени провела за столом для мамАнтов и папантов :) так что не обессудьте кого мало.. и также не пеняйте на качество :parrdon: - все же одним глазом смотреть чтобы д'Евочка не украсилась новыми синяками, а вторым в объектив у меня пока не очень получается :histeric: )

 

Показываю обещанного прелестного Янчика :tease:

 

 

 

Врешь....  Какая ещё гламурнаяяяя  После работы уставшая приперлась....

1457661[/snapback]


Я никогда не вру!  :new-russ:  Красавица! Свежа как майская роза!  :clap:

 

DSCN2030.jpg

 


Ну да декольте было..не спорю..

1457661[/snapback]

 

Еще бы ты спорила! :tongue: Было, было! :super:

 

DSCN2045.jpg

 

А вот эта фотка мне безумно нравится позой Варяськи! :D Как отклячила попку! :clap: Женщинка растет настоящая ( Натка, я сразу вспомнила фотку Таньки.. ну ты знаешь какую :D )

 

DSCN1996.jpg

 


Вот Эрика пасет своего очаровательного хрупкого Дуся. :balet:
(кстати - они тоже в одной цветовой гамме! :clap: ну помните - я писалa об этом на предыдущих страницах.. так до сих пор и не поняла :tormoz: - специально это все такие стильные или просто так получилось :P .. впрочем, :smexx: мы с Евчиком тоже были.. - обе в черном )

 

DSCN1942.jpg

 


Ну и раз всем понравилось как скифская женщина Риша носит на плече добычу :smexx: показываю еще.. Вот так она ее уносит! :yahooo:

 

DSCN2067.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и наконец :histeric:
Я вообще полезла снова в фотки (вместо упаковки вещей :smexx: ) в первую очередь из-за того что забрела щас в журнал Марфочки.

 

Марин, позволь, я процитирую строчку, посвященную моей красавице ;)

 

..Прада Гошка пытался посмотреть, что находится у нее под платьицем, а она от этого сильно злилась и ругалась...

 

(хотела выложить отдельной подборкой.. но не успею.. так что просто проиллюстрирую твои слова.. :tease: )

 

НОУ КОМММЕНТС!!! :isterica:

 

DSCN1975.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я валяюсь, фоты бесподобные! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала на пять сек, потом более полно отчитаюсь :)
Фот нет :cray: , есть чуток чуток, т.к. села батарейка у фотика :cryyy: и прямо на самом интересном в самом начале празднестваТайгер_Лили**,

правда, не уверена, что прилично будет мне поднимать эту тему в августе  ну значит в журнале выложу..)

Скандирую, просто ору :yahooo: ЗДЕСЬ!!!, т.к. мы уезжаем до конца августа то потом ходить по всепм журналам и искать отчет сама понимаешь, проще :rus-rul: , так что ТУТ пжта :worthy: и остальные фотки :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООй что это за глаза у меня выпучились... :blink:
Да давайте здесь все фоты выкладывать...А то потом где всё искать... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×