Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тория**

Началась Жара

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, моя проблема каждого лета заключается в следующем: когда одеваю платье или юбку в жару ноги трутся друг об друга и там высыпает, а если подольше походишь, то аж режет как больно. Я думаю это проблема девушек обладательниц пышных форм. Иногда детской присыпкой пользуюсь, но когда долго приходится ходить, то и она не помогает. Может кто занет что можно сделать??? Или мне теперь все лето в брюках ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я вижу 2 выхода: сбросить вес или носить панталоны (которые ляжки закрывают). Я в свое время, когда у меня такая проблема была, панталоны носила и брюки. Теперь проблемы этой нет, хоть я и полная. У моей мамы такая проблема, она предпочитает брюки в жару поэтому. Так что выходы есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, моя проблема каждого лета заключается в следующем: когда одеваю платье или юбку в жару ноги трутся друг об друга и там высыпает, а если подольше походишь, то аж режет как больно. Я думаю это проблема девушек обладательниц пышных форм. Иногда детской присыпкой пользуюсь, но когда долго приходится ходить, то и она не помогает. Может кто занет что можно сделать??? Или мне теперь все лето в брюках ходить?

1451832[/snapback]


Эта проблема мне знакома. Я теперь как раз обладательница пышных форм. :aiaiai: Купите брюки из льна с добавление вискозы или хлопка, в них летом не жарко. А относительно юбок и платьев, то я купила себе нижнюю юбку-брюки средней длины и одеваю её под юбки. Комфортно и её не видно. Очень рекомендую! Вот магазин, где я её купила, стоит около 500 рублей, а удовольствия комфорта полные штаны! :yahooo::victory::yess:

 

701-big.jpg

 

702sp-big.jpg

 

702-big.jpg

 

Размеры и цвета там разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko* Большое спасибо, классная вещица!!! И стоит не дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*, вот это клад для толстушек, вот это польза :)
я тоже теперь буду знать, хоть юбки и не ношу почти, иногда все же хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория*, пожалуйста! Вещь действительно хорошая, качественная! Не помню сейчас материал, но не липнет к телу, не колется, как синтетика. Очень мягкая, приятная к телу. :yahooo:

 

Sintax, пожалуйста! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×