Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кстати, о записках с прогулок. :bkeh:
Ну чего Вы смеетесь! По-моему, хорошая темка получилась, интересная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну как так можно! Ты сидишь, продаёшь свой товар, и не знаешь, ни из чего сделано, ни размеров, ни возрастов, даже ленты-сантиметра не найти, чтоб самой как-то померять. Улёт вообще...

1555574[/snapback]

 

История в поддержку. Подъехали с коляской к ларьку с овощами-фруктами. Перед нами женщина. Спрашивает продавца: "Какой виноград вкусный?" Мужчина кавказец-продавец: "Я не знаю какой у вас вкус. Вот, поробуйте" Женщина:"ОЙ, а он у вас не мытый!" Продавец: "Все, мне некогда с ВАми. Я принимаю товар!" Немая сцена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
История в поддержку

1555759[/snapback]


Дело было еще несколько лет назад, в Украине....

 

ПРодавец: - Женщина, покупайте гречку, хорошая, совсем не разваривается...
Я: - Ой, нет, если не разваривается, то мои мужчины это есть не будут.
ПРодавец: - Да кто вам сказал, что не разваривается, я ж говорю "хорошая гречка, совсем разваривается"...
Я: - ??? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, бум о прогулках:)

 

Гуляем мы тут по пляжУ - я медленно иду, Буська круги нарезает, по воде бегает. Ляпота.
Навстречу нам идет пара, мои ровесники, с детками восточного вида (сами муж с женой белые). Бусь несется к деткам знакомиться, они плещутся все вместе в на мелководье, а я с родителями вступаю в беседу:)
Их первый вопрос - А ВАШ МАЛьЧИК ИЗ КАКОЙ СТРАНЫ УСЫНОВЛЕННЫЙ? Я говорю - вообще-то он у меня мой собственный, сами сделали. Они ТАК удивились, просто ужас!

 

Народ, кто Бусявку видел, скажите - неужели он ТАК на меня не похож???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто Бусявку видел, скажите - неужели он ТАК на меня не похож???????

1555890[/snapback]

 

Похож! Он у тебя вообще такой - идеально-половинчатый! Одинаково похож и на Випина и на тебя. Редкий случай! :bkeh: А этих товарищей пляжных не слушай - у них усыновленные детки (ну и молодцы они!) и им кажется, что если у белой мамы такой темненький ребенок, то причина может быть только одна - их собственная причина. Это нормально - рассуждать со своей колокольни. Свойство большинства населения :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одинаково похож и на Випина и на тебя. Редкий случай!

Хитрый мальчишка:) И нашим, и вашим:)
А этих товарищей пляжных не слушай - у них усыновленные детки (ну и молодцы они!) и им кажется, что если у белой мамы такой темненький ребенок, то причина может быть только одна - их собственная причина

Ну, у них-то явно все видно - детки у них из Малазии (девочки-двойняшки). Сказали, что еще двоих хотят усыновить, вот ищут. Молодцы вообще-то.

 

Вот еще один рассказ с пляжной прогулки - 20-летней давности:)
Мы тогда отдыхали в Каче (под Севастополем), жили на турбазе Солнечная - мои родители, я и мой кузен Юрик. Папа и я были темные, а мама и Юрик - блондинчики, так вот, однажды на пляже какая-то тетка стала восхищаться нашей дружной семейкой - типа вдовец с дочкой и вдова с сыном создали-таки новую ячейку обЧества... Отец маме рассказал, так она от смеха чуть в кактусы на клумбе не рухнула.
И, народ, оказывается вся турбаза ломала голову над тем, как и при каких ужжжжасных обстоятельствах ОН и ОНА лишились своих вторых половин... Не зря у нас так любят мексиканские сериалы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их первый вопрос - А ВАШ МАЛьЧИК ИЗ КАКОЙ СТРАНЫ УСЫНОВЛЕННЫЙ? Я говорю - вообще-то он у меня мой собственный, сами сделали. Они ТАК удивились, просто ужас!

 

Народ, кто Бусявку видел, скажите - неужели он ТАК на меня не похож???????

1555890[/snapback]


Мою дочь все мальчиком считают. Достали уже! Даже рюшки, цветочки и розовый цвет одежды не помогают. :(
Вот картина - держу на руках дочу, в розовых штанишках-велосипедках, в розовой футболке, цветастые красные сандалеты. "А это у вас мальчик, да?". :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мою дочь все мальчиком считают. Достали уже! Даже рюшки, цветочки и розовый цвет одежды не помогают.  :(
Вот картина - держу на руках дочу, в розовых штанишках-велосипедках, в розовой футболке, цветастые красные сандалеты. "А это у вас мальчик, да?". :o

1556047[/snapback]


Ну, поглядела я в журнальчике на твоего "сыночка". Девка и есть! Там особенно, где в джинсиках стоит. Я прям вижу, какая она будет лет в 16! А говорят так из-за прически. У Тоньки волосы выросли только годам к 3, да и то, до сих пор даже на плохонькую косичку не наскребли. Тоже нам все время говорили, что мальчик. Даже как-то сказали мне: "Женщина, как не стыдно мальчика в сарафан одевать! Ну и что, что маленький - думаете, не понимает, да? Кем он у вас вырастет!" :crank: А сейчас она
такая нежненькая стала. Сразу видно, что девочка.
Вон, на аватарчике Тоне 2,5 года, НИ РАЗУ НЕ СТРИГЛИ на тот момент! В журнальчике есть недавняя фотка - тоже ни разу не стригли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мою дочь все мальчиком считают. Достали уже! Даже рюшки, цветочки и розовый цвет одежды не помогают. 
Вот картина - держу на руках дочу, в розовых штанишках-велосипедках, в розовой футболке, цветастые красные сандалеты. "А это у вас мальчик, да?".

1556047[/snapback]


во, финиш... у меня то же самое... Идет Соня в шортиках с бахромушками, маечке с цветами, носочки беленькие, босоножки с цветочками, на голове шапочка ажурная... Комментарий мимопроходяще бабушки с внуком: Посмотри какой мальчик с мамой... :crank:

 

И вообще нас с рождения за мальчика принимают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вон, на аватарчике Тоне 2,5 года, НИ РАЗУ НЕ СТРИГЛИ на тот момент! В журнальчике есть недавняя фотка - тоже ни разу не стригли.

1556103[/snapback]


Ну мы-то стригли в годик. :aiaiai: Не знаю, я даже кот или кошка - всегда отличаю по морде лица. А тут человечек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вон, на аватарчике Тоне 2,5 года

1556103[/snapback]


:confus: Извиняюсь, я сначала подумала "какой смешной мальчуган!" Сорри!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, народ, оказывается вся турбаза ломала голову над тем, как и при каких ужжжжасных обстоятельствах ОН и ОНА лишились своих вторых половин... Не зря у нас так любят мексиканские сериалы...

1555967[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мою дочь все мальчиком считают.

1556047[/snapback]

 

Меня саму в детстве мальчиком часто называли. Ничего, выросла вполне женственной теткой :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего Сережу иногда с сомнением спрашивают - мальчик? Потому что он с коляской игрушечной гуляет, тигру выгуливает. Всем странно - мальчик с коляской, а если нравится?!
Сегодня у меня размышления на тему "Москвичи зажрались или это норма жизни".
Пошла с подругой в крупный ТЦ. Смотрю, а в магазине женского белья распродажа. Белье качественное, и недорого, блин! Я так сразу примерила - беру. В общем, хммм, бюстик и 2 пары трусов вышли в 1200 рублей.
Подруга решила, что это безумие тратить такие деньги на белье. Впрочем, безумием она считает тратить деньги (3000 примерно) на обувь.
Я вот и думаю, либо я зажралась, либо что-то не так. Ну, не могу я купить боты за 600, или зимние сапоги за 1200. И белье дешевое не признаю, оно после стирки никакое, по молодости напокупалась.
В общем и перед подругой теперь неудобно. Она из другого города и теперь ее мнение о нас "обкушавшихся" точно укрепится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение вопроса о зажравшихся.... Тут видели, по Москве поставили автоматы по сбору пластиковых бутылок. Я из экологических соображений воодушевилась, хотела туда бутылку кинуть - ну, типа, чтоб переработали, а не в мусор. Муж узнал о намерении моем - очень ругался. Это, говорит, социальный проект для бомжей. А мы не можем туда бутылки кидать! Если хочешь - поставь их в пакетике рядом.Пусть бомжи сами кидают. :crank: Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×