Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ИсКринка*,

григория*,

 

QUOTE
И хотя я мужу доверяю на все 30%


Это не я, это Vetochka***! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенилопа Круз по моему не была только с ленивым.
:D
  Дедушка лишил Перис Хилтон наследства.
- Чего то у дедушки такая реакция запоздалая ... :) 

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Анжелоса двухэтажный дом. Вечер. На втором этаже, на стуле, в очках, спиной к зрителям, лицом к стеклянной двери, на свежем воздухе, так сказать (на балконе) сидит мама перед закрытой дверью, смотрит огромный телевизор, который вещает изнутри, и ругает дикторшу в новостях. Комментирует репортажи, рассуждает сама с собой, ругается на всю Ормилию. Мы с Анжелкой сидим внизу, вернее, он сидит, а я валаюсь от хохота под столом. Потом и он ко мне падает. Потому что равнодушно на это смотреть невозможно.  :bkeh:

 

Сидим во дворе. Мама на балконе смотрит то, что внутри, а мы едим и пьём то, что снаружи.
Анжелка:
- Фу, мышами какими-то запахло.  :badd: 
Я:
- Да ты что! Цветочками пахнет, розами. 
- Да нет, чем-то противным. 
- Нет, цветами. Очень вкусно!  :rolleyes:
- Мне кажется, невкусно. Мышью какой-то.
- Да цветами пахнет, понюхай!  Слушай, давай у мамы спросим!
- Мама, чем пахнет?
Мама пару секунд размышляет  и выдаёт:
- Яйцами и сыром.  :nyaam:
Охо-хо, аха-ха.  :histeric:  :smexx:  Валяюсь под столом, Анжелос валится туда же. 
Всё равно, точно вам говорю: вкусно пахло, розами. Точно розами.  Никакими не яйцами.

Вылет я чуть не проспала. Прискакала в Домодедово, нигде не написано САЛОНИКИ, там, где принимают багаж, уже табло показывает ПРАГА.
Тётя за стойкой громко так вопрошает:
- Эй, есть кто в Салоники?    :privvv:
Я ей так же громко отвечаю:
- Ну, конечно.  :tease: 

 

Говорю Анжелке: что-то я подозрительно спать хочу.
Говорит: давай я тебе давление померю. 
Дело было вечером, делать было нечего, ну ладно, говорю, померь.  :ukol:
Приносит древний такой фонендоскоп, провода разные, которое вокруг руки оборачивается и которое в уши вставляется и надо слушать(а я и не умею  таким пользоваться, я только электронным могу, а тут чудо ХХ-ого века бездисплейное). Оборачивает мне эту муфту вокруг руки, почему-то вверх ногами и почему-то ниже локтя. Мерит, короче, давление.
А я думаю: надо же, как эти греки давление чуднО мерят.  Совсем не как я думала.  :foool: Совсем не как у нас.  :pod-tches:
Но сижу, не рыпаюсь в заботливых-то руках.
Не знаю, чего там Анжело намерил, пошёл он за мамой.  :hellp:  А мама по голове его стучит: тоже мне, говорит, доктор нашёлся, чуть девку нам не загубил. Кто ж давление вверх нагами прикрепляет, да ещё ниже локтя! 
Как я пошла ржать! Ладно он, олух царя небесного, но я-то! Эт точно, "любовь, она людям глаза застит" (с)!
Давление померили. 110 на 70. Как у астронавта.  Специально, небось,  примеряются: стОит брать или не стОит, мож, я старая уже и немощная.

 

В бар заходит народ. У одной женщины лицо такое милое и забавное, как у мышки. Анжело поворачивается ко мне и шепчет:
- Она похожа на Микки-Мауса.......
С грохотом падаем под стол.  :smexx: У дурачков мысли схожи.  Тут же:
- А помнишь маму с яйцами и сыром? Бу-га-га.  :histeric:  (ну, поржать-то я люблю)

Если у тебя сломалось радио, - заведи себе грека.  :oki2: 

сидел вот человек у моря, ждал кого-то, 37 лет всматривался в людей, как Ассоль в Алые Паруса :D

Говорю Анжелке:
- У меня попа вон какая толстая уже!
А он говорит:
- Ну правильно, мне же надо за что-то держаться.  :smexx:
Вечно он только о себе и думает!  :morgalik:

Сидим у девочки знакомой, Анжелики, в пул-баре в "Принцессе", как всегда, кофе пьём, водой ледяной запиваем. Идёт грек один, чудаковатый такой там был. Плавки сикось-накось надел и идёт красотой сверкает. Зрелище ТО ещё. Мы с Анжелкой прям под стойку укатились.
Нехорошо, конечно, смеяться. 
Он заказывает у Ажелики кофе, а она вместо того, чтобы ему кофе подать, глаза вытаращила и шепчет нам:
- Я ещё никогда таких огромных яиц не видела...  :eek:
Мы вообще умерли!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕ ДЕВУШКИ АНГЕЛЫ, НО КОГДА ИМ ПОДРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ

Можно, конечно, отдельный топик создать, но мне кажется, что тем, кто любит поругаться все равно, где это делать.
:)
Конфв такая огромная,как город
:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На втором этаже, на стуле, в очках, спиной к зрителям, лицом к стеклянной двери, на свежем воздухе, так сказать (на балконе) сидит мама перед закрытой дверью, смотрит огромный телевизор, который вещает изнутри, и ругает дикторшу в новостях. Комментирует репортажи, рассуждает сама с собой, ругается на всю Ормилию.

 

:smexx::smexx::smexx: Как в нашей раше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красиво! .... но подпись :isterica: "в шкафу на отдыхе".......тоже чтоль попробовать, никуда не выбиралась в этом году :isterica:

 

:histeric: Я валяюсь! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдохнуть тебе надо! И желательно без мужа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдохнуть тебе надо! И желательно без мужа

Практичный совет на все времена!И,кажется,знаю,кому его дали... :histeric: Но девушка все равно с мужем на отдых отправилась... :tymoi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была бы любовь, интернет и знание языка - с таким набором везде можно счастливо жить. А если ещё и денег - то совсем хорошо.
:oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минут 10 с акушеркой ждали схватки чтоб вколоть укол))
Тут мне стало хорошо, и я с чистой совестью заснула.

:bkeh:
я проснулась от вопроса врача : ТЫ СПАТЬ СЮДА ПРИШЛА ЧТОЛИ???)))) или рожать будем??

:mascha:
Я вот в перерывах между схватками ещё бегаю бодренько так

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой, скрытый в недрах, детский мозг подсказывает - что в восьмерках по 2 нуля.... т.е. как раз для одного числа 100 и для другого.... но единица то одна????????????????
Вот здесь у меня пошел перегруз и я дымлюсь.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И хотя я мужу доверяю на все 30%

 

965bab1c6434a305f7dfa60086ae1be4.gif965bab1c6434a305f7dfa60086ae1be4.gif965bab1c6434a305f7dfa60086ae1be4.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо, что вы есть. И пить.  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во время сна когда я хочу перевернуться на другой бок....я подпрыгиваю. Так как так весьма быстрей можно перевернуться, чем медленно перекатываться на другой бок.

 

:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×