Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Shuma

Любимое Время Года - Осень

Рекомендуемые сообщения

Никогда не думала, что Осень станет моим любимым временем года. Но так таму и быть. Этой осенью я стану дважды МАМОЙ! Этой осенью я стану МАМОЙ двух сыновей! Этой осенью я стану МАМОЙ двух скорпиончиков!
А путь к осени у меня был не легкий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том как я полюбила ОСЕНЬ!

 

Сейчас у меня уже 4 беременность, а роды только 2 :cryyy: .
В прошлом осталось много разочарований, зато в будующем... надеюсь будет много радости!
Первый раз у меня случился выкидыш на 11 неделе( это было в декабре 1997г). :cray: Думала, что не вынесу, но уже в следующем месяце ( в январе 1998г), тест показал новую беременность. Я была счастлива! И тогда я впервые полюбила ОСЕНЬ.
Всегда думала о том, что у меня будет 2 деток, но с большой разницей в годах. Прошло почти 7 лет и я вновь стала мечтать о малыше. :yess: Летом 2005г. я в третий раз в своей жизни увидела полосатый тест, но уже в августе я потеряла своего малыша, ЗБ в возрасте 6-7 недель. :cryyy:
Я уже не была легкомысленной девочкой, а поэтому подошла к своему здоровью со всей ответсвенностью. Я сдала анализы на гормоны, на скрытые инфекции... Врачи развели руками и сказали отдахнуть месяца 3.
В ноябре мы вновь приступили к планированию. Я стала посещать всевозможные форумы, где девочки так же как и я ждали своего счастья. Правда к вопросу планирования я подходила с ленцой, тоесь жила в свое удовольствие, правда в особые дни, особенно мучала мужа. Но в ноябре мы пролители. Потом мы пролители в декабре, и во мне стал поселяться страх. Я стала находить в себе признаки всевозможных недугов. Когда мы пролители и в январе, у меня началась депрессия. Но скорее всего здравый рассудок мне подсказал, что это просто паника. Я перестала общаться на форумах, отстала от мужа... Теперь уже муж стал приставать ко мне, а мне было все равно... 14 февраля, на день всех Влюбленных мы с мужем немного повлюблялись :aiaiai: , а потом опять работа, ребенок - первоклассник, стирка, уборка, готовка и полное отсутсвие желания. В итоге за февраль месяц мы с мужем были вместе всего 2 раза , 10 и 14 февраля. Поэтому когда в марте не пришли месячные я даже не о чем не подумала, потом стал закрадываться червячек сомнения, но было очень страшно разочароваться. Вообщем я решила, что если судьба, то пусть она решится 8 марта. Но в этот день муж был на работе, а мне хотелось в такой момент быть вместе. 9 марта я не выдержала. С утра отвела ребенка в школу, а на обратном пути зашла в аптеку...
Дома я сделала тест, и он сразу показал две жирных полосы. :clap:
05372b4087de.jpg
В голове пронесся вихр мыслей, я стояла и как дурочка улыбалась, для себя решила, что плакать не буду. Но тут в окно я увидела возвращающегося с работы мужа. Открыла ему дверь и разревелась как полная дура. На вопрос. что случилось, я смогла только протянуть ему мой полосатенький тест. Мужа внимательно на него посмотрел и очень удивленно спросил - это значит, что мы беременны? Я кивнула. Тогда последовал следующий вопрос - а когда это мы успели, если в феврале ни-ни?
По всем показателям получается, что все случилось именно 14 февраля!
А ПДР у нас в ноябре. Вот так подтвердилась наша любовь к ОСЕНИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю тебя с долгожданной беременностью!!! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздравляю !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулькИ,
ТакаяМолодая*,
Норка*,
Девченки, большое вам спасибо! Я буду стараться писать о происшодящем с нами, о нашем развитии и наших ощущениях. :welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с беременностью. заходи к ноябрятам :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мои записи, когда я еще не стояла на учете.

 

Сегодня моему пузику 5 недель, 2 дня. Осталось еще 34 нед. и 5 д.
Шумочка сказал, что ему сегодня снилось, что он карасей ловил, а еще там был линь. Когда я была беременна Никитосом, Сергею тож рыба снилась.

 

А я вот снов не вижу.

 

Вчера договорились с молявочкой, что сигаретам НЕТ! Чувствую тяжело мне придется...вокруг все курят... Ладно, что раньше времени себя накручивать.

 

Сегодня вроде стало легче( я имею ввиду молочницу), только к вечеру опять почувствовала неприятные ощущения. Думаю на следующей недели пойду к врачу.

 

Итог - Молочнича отступила. С сигаретами оказалось легче чем я думала. Мы не курим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на встрече рижских пузиков. Правда у нас не собираются по месяцам, а сразу - все осенние! Поэтому мой пузик был практически самым маленьким. Посидели очень хорошо! Это была уже вторая встреча. но мы с пузиком были в первый раз, правда это нам не помешало общаться на равне со всеми!

 

28954168.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели мы уже пережили экватор!
Почему то мне казалось, что эта дата очень значима, но ничего не случилось, кроме того, что осталось савсем чуть-чуть.
Интересно а дохажу ли я по сроку или рожу раньше? Никитоса я переносила ровно 10 дней, а вдруг этого не доношу? Вот будет смешно если и этот малышок окажется октябрьским. Только бы не 30 октября, а то 4 ДР подряд я уж точно не выдержу!
А вот так мы теперь выглядим
e17dfe885175.jpg

 

48f4075bdbc4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuma,
Ты очень красивая мамочка...и мы желаем здоровья тебе и твоему малышику...заходите к нам в гости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька, большое спасибо за комплименты! Обязательно забегу в гости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuma,

 

Привет, я даже прослизилась читая твою историю.

 

Очень красивый пузик и пузоноситель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×