Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Гликерия,
я хожу в салон, но очень редко. Я работала на сцене и имею полнейшее представление о качественном маникюре и педикюре, поэтому делаю дома его отлично, и рисую, и наклейки наклеиваю, сейчас масса средста для этого.

 

Inch,
а здесь соглашусь, что конечно расслабляешься, хоть и на часок, но в другой обстановке.
:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хожу в салон, но очень редко. Я работала на сцене и имею полнейшее представление о качественном маникюре и педикюре, поэтому делаю дома его отлично, и рисую, и наклейки наклеиваю, сейчас масса средста для этого.

ЮLA*,
А какие средства нам порекомендуешь? Чем сама пользуешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гликерия,
я хожу в салон, но очень редко. Я работала на сцене и имею полнейшее представление о качественном маникюре и педикюре, поэтому делаю дома его отлично, и рисую, и наклейки наклеиваю, сейчас масса средста для этого.

1444536[/snapback]


ЮLA*,
Ты уже писала об этом, я видела. :) Я ж не противник салонной процедуры, просто немного обидно было слышать (не от тебя), что самостоятельно ничего хорошего не сделаешь. :( У меня и так пятки как у младенца, розовые. :aiaiai: Боюсь, что мне там срезать нечего. Я не хвастаюсь, не подумайте... :aiaiai:

 

ЮLA*,
А какие средства нам порекомендуешь? Чем сама пользуешься?

1444581[/snapback]


Да, я поддержу Inch. Интересно было бы услышать твой совет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Inch,
а здесь соглашусь, что конечно расслабляешься, хоть и на часок, но в другой обстановке.

1444536[/snapback]


Кстати, забыла сказать, но вот все процедуры от которых обычно все кайфуют, меня как-то напрягают. :???: За все не могу говорить, я всего не пробовала. Но вот маникюр, педикюр, массаж... Чего у нас там еще бывает... :pod-tches: Я очень не люблю, когда чужие люди что-то деликатное делают со мной, например заусенчики обрезают. <_< При всем при этом у меня очень чувствительная кожа, и мастер может мне сделать больно, поэтому напряжение дает о себе знать. Все равно я не могу расслабиться короче. :( Только мужу могу довериться, знаю, что он все нюансы знает. :bkeh: Воть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch,
Гликерия,
с удовольствием :)
Я расскажу, как я делаю педикюр...Не против? :)
Первое - я распариваю ноги, затем на ночь мажу Белведоровским маслом с апельсином всю ногтевую пластину и кутикулу, прям жирно, жирно и одеваю носки, где-то ночи три подряд. Потом наношу средство Салли Хансен для необрезного маникюра и педикюра, затем деревянной пилочкой привожу кутикулу в порядок, потомм наношу укрепляющую основу под лак, тоже Салли Хансен, потом ессесно лак. Потом по кроям ногтя и кутикулу мажу карандашом Мавала, и еще закрепитель Орли - для педикюра, чтобы он держался и был свежим в течение нескольких дней - без этого никуда.
Вот. А пятки мажу тоже Мавала крем для ног. Что еще :pod-tches:
Вроде все. :D
А, ну и сами лаки Орли, Салли Хансен или Креатив :yess:
Извиняюсь, что все названия по-русски, прям сил нет писать на английском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮLA*,
О-о-о! Спасибо! :) Так подробненько все описала! И то, что названия на русском - это ерунда. Хоть читать легче. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попробуйте серию для ног Gewohl (Геволь)! У меня даже муж стал ею пользоваться, хотя раньше не заставишь его пятки помазать!))) Там и маски, и скрабы, и кремы самые разные и для серьезных проблем с ногами(шпорки,мазоли,карманы в ногтях, итп) и просто для ухода и поддержания!Масло для ногтей - я просто в восторге! А сейчас пользуюсь тоником(такая брызгалка для ног) потому что мазать мне неудобно - не достаю нормально до стопы из-за живота!))) В общем - очень рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масло для ногтей - я просто в восторге!

1446756[/snapback]


Мария_А**,
А эта фирма только для ног выпускает продуцию? Просто я ни разу не слышала о ней. :aiaiai: А то вот мне еще про ногти на руках интересно, раз уж такое масло хорошее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮLA*,
Спасибочки. Кстати, а это идея намазывать на ночь. Чего-то я сама об этом не подумала.
Мария_А**,
А где можно купить косметику Геволь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поддерживаю и Марию_А, и Юлу :D И Геволь, и Мавала - замечательные фирмы.

 

В салон на педикюр хожу раза три-четрые за лето, и необязательно каждые две недели. Мне вполне хватает привести ножки в порядок (хотя я и зимой зачастую могу себя побаловать салонным педикюром), а затем самой поддерживать ухоженные вид. Вот на этой неделе в очередной раз иду :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мария_А**,
А эта фирма только для ног выпускает продуцию?

1447340[/snapback]


Вообще- только для ног, но я им все мажу! А кремом Липидо мажу руки - обалденный крем, особенно зимой, не обветривается нежная кожица! Маслом мажу и руки и ноги! :super:

 

Мария_А**,
А где можно купить косметику Геволь?

1448119[/snapback]


В салонах. В магазинах она точно не продается, а вот во многих салонох она есть, сейчас эта косметика очень популярна, многие мастера на нее перешли.
И еще рекомендую купить геволевскую пемзу - офигенная вещь! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**,
Спасибо!!! НАдо будет попробовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом самое нужное - срезают бритвой отмершую кожу и мозоли

 

да я их сама этой бритвой...
неужеди на пятках можно вообще что-то срезать? проще качественной щеточкой... ну или аппаратом, но не срезать... потом еще ж больше расти начнет...

 

Ужас, как вы свои ноги запустили!". 

 


 

такого они не скажут, нгу при условии, что хороший салон, вякнут - в сад... разве кассир в продуктовом магазине говорит вам, ох, как вы много жрете! прям на полгода набрали... о, прокладочки, так у вас эти дни! внимание! у нее эти дни!!! и бумажка туалетная? так вы не как все, мы экономим, газеткой, а тут с бумажкой, да еще супермягкой... да на эти деньги можно знаете сколько картошки купить?... и т.д..." только не обижайтесь, я по-доброму...

 

А ЧТО РАНЬШЕ САМА ДЕЛАЛА?

 


я сама делаю, но спец. щеточкой и у меня спец. растворимые шарики для распаривания, ну канешна, Мери Кей...

 

поэтому напряжение дает о себе

 

все зависит от профессионализма мастера... я весной в Звенигороде делала и маникюр, и педикюр, и масочка всякие, мм, кайф...

 


ну а вообще, стоит просто сходить "попробовать", чтоб потом решить, подходит или нет... как можно судить о вкусе мяса, если вы веритарианец с рождения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все зависит от профессионализма мастера... я весной в Звенигороде делала и маникюр, и педикюр, и масочка всякие, мм, кайф...

1451669[/snapback]


Весна*,
Ну, ездить в Звенигород - эт не вариант. А у меня в городе хороший салон на вес золота. Мне уж проще самой. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Геволь кстати и в аптеках продается, не только в салонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×