Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А при аппаратном что, правда аппарат делает? Это же совсем не кайф...

1424818[/snapback]


Аппарат похож на стоматологический, кстати))) Такие насадки, как большие сверла, они крутяться и ими счищают всю каку с ножек. Но, естетственно, потом мастер "доводит до ума" уже другими инструментами, подрезает, подчищает, ну и массаж обязательно в конце!
Я заметила что сразу после аппаратного состояние ног не такое феерическое как после традиционного, НО! этот педикюр держиться дольше, чем обычный ( у меня во всяком случае). И постепенно, я тоже заметила, что его делаешь уже пореже. Раньше мне хватало педикюра на 2 недели (по пяткаи если судить), а теперь я его делаю раз в 1,5-2 месяца (пятки), а пальчики - раз в месяц.
если один раз в салоне сделаешь, то потом придется ходить туда постоянно "на коррекцию-типа поддержания ног в хорошей форме" или дома можно справляться самой? 

1424851[/snapback]


Нет, это заблуждение. Просто после салона уже не хочется видеть ножки такими, как раньше, и кажется что обычное их состоние просто ужасно, и раньше так не было)) А это просто в сравнении с "педикюрными" ножками - обычные кажутся жуткими. К хорошему быстро привыкаешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это заблуждение. Просто после салона уже не хочется видеть ножки такими, как раньше, и кажется что обычное их состоние просто ужасно, и раньше так не было)) А это просто в сравнении с "педикюрными" ножками - обычные кажутся жуткими. К хорошему быстро привыкаешь)))

 

Ага! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mleikli*,

на ногах? это, если я правильно поняла, беленькие ногтики. ну я не супер выразилась, думаю вы поняли.
тогда ногти не должны быть коротко подстрижены. да?

это розовенькие с белым кончиком таким. :D
у меня они довольно коротко подстрижены на ногах, ну до предела вобщем коротко. на руках подлиннее. френч он везде красивенько смотрится. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и думаю, что приду, а они мне скажут: "Ужас, как вы свои ноги запустили!". 

Ерунда. Можно регулярно делать педикюр, но не поделать несколько месяцев - результат такой, как будто не делал никогда.
В конце концов кто платит деньги, тот и заказывает музыку.
В любом случае - педикюр это отличная процедура!

Да!! Когда же я его сделаююююююю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет ничего
просто я себе плохо предствляю как бы я сама себе делала

Не представляю, что есть женщины, которые не умеют этого делать :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮLA*,
думаю, что педикюр "домашний" отличается от салонного.и "салонный" в домашних условиях трудно повторить.

 

я пока судить не берусь. в четверг записалась на педикюр. приду и расскажу. мне сказали,чторассчитовать на 2часа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пока судить не берусь. в четверг записалась на педикюр. приду и расскажу. мне сказали,чторассчитовать на 2часа!!!

1432211[/snapback]


Если с покрытием - то так и есть, лак ведь подсохнуть должен! И обувь продумайте какую надеть - чтобы все пальцы были свободно наружу, и чтобы одевать ее было удобно - не смазав лак. Удачи! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не представляю, что есть женщины, которые не умеют этого делать 

Есть. Я не умею делать педикюр. Стричь ногти и обрабатывать кутикулу могу, а вот срезать натоптыши - не могу, даже не то что не умею - боюсь :)
mleikli*,
в четверг записалась на педикюр. приду и расскажу. мне сказали,чторассчитовать на 2часа!!!

Удачи! Приятной процедуры :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**,
Inch,
спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mleikli*,
не отличается, если уметь его делать :bkeh:
Удачно, сходить и делитесь потом впечатлениями :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch,
:???:
тады сочувствую...
я умею :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮLA*,
Всю тему прочитала, ты единственный сторонник самостоятельного педикюра, домашнего так сказать. :D Молодец! Я тебя поддерживаю. :-_-: Я сама делаю педикюр, и мне не кажется, что мои ноги выглядят ужасно. :???: Если честно, то это даже обидно слышать, что если не в салоне делаешь педикюр, то мол, все, ноги жуткие. <_< У меня вообще почти никакаих проблем с ними нет, ни натоптышей, ни ногтей вросших, ТТТ. :superstit: И я сама отлично справляюсь с этой процедурой. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдного, думаю, в этом нет ничего. Я сама, правда, ухаживаю за ногами самостоятельно, но если захочется, спокойно пойду в салон. Пока не было ни желания, ни необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я регулярно делаю в салоне обрезной педикюр или ко мне приходит на дом девочка. Однажды делала аппаратный - не очень понравилось. Жжет когда нагревается аппарат :(
В принципе, могу и дома себе делать, получается очень неплохо, особенно после того, как купила Жезатон для маникюра и педикюра, а натоптышей у меня нет, помогает обычная пемза. В салон хожу в основном ради удовольствия :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гликерия,
Думаю, у тебя отлично сделан педикюр, просто раз сделан в салоне - значит, качественно, а если сам, то стесняешься.
УРА!Свершилось!! Я сегодня тоже сходила :) Очень этим довольна. В принципе ноги изменились не сильно - все таки сама их периодически обрабатывала. Но все таки так приятно, когда омертвелую кожу срежут, а потом кремом помажут, ножки розовые, пятки розовые, мягкие, как у малыша :) А у нас дома к тому же горячей воды нет, так я просто балдела, грея в ванночке ноги :) И можно ничего не делать часок - сидишь, отдыхаешь, разговоры разговариваешь или журнальчик почитываешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×