Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки как вы делали?? Это каксается тех , кто после беременности входил не на старое свое место , а искал новую работу.Вы сачала брали няню, а потом работу искали или наоборот? а если наоборот , то сколько вам давали времени прежде чем выйти на работу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что разумнее сначала найти няню, что не очень-то просто. Не абы какую, а ту, которая вам действительно понравится и подойдёт вам по всем статьям. И которой вы подойдёте.
А потом уже, когда ребёнок будет присмотрен и вы сможете отлучаться, - искать работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы сачала брали няню, а потом работу искали или наоборот?

 

Конечно сначала няню. А как можно наоборот?????

 

а если наоборот , то сколько вам давали времени прежде чем выйти на работу?

 

Не думаю что работодатель даст много времени. Я бы сначала нашля няню, побыла бы сначала вместе с ребеном и с няней, чтобы ребенок пообвыкся, и только потом начинала искать работу. Если вы ищете работу, то дожлны быыть готовы приступить максимально скоро, 100 лет ждать думаю никто не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что очевиден ответ "сперва найти няню", а потом искать работу. Во-первых, хорошую няню не так просто найти. На это может уйти ни один месяц. Во-вторых, лялька к ней должна привыкнуть, чтобы вы могли со спокойной душой их оставлять и ходить на собеседования, ну а в третьих , когда вы ищете работу, предполагается, что если работодатель вас берет, то вы приступаете к работе как можно скорее...

 

Можете нанять няню на условиях, скажем, по три-4 часа в день (три раза в неделю), но обязательно сразу оговорить, что после Вашего трудоустройства она переходит на полный рабочий день. И няня в курсе, чего ей ждать, и вы спокойны, что у Вас уже к возможному выходу на работу все готово. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декрет не уходила вообще. Родила в декабре и после новогодних праздников вышла. Няню же я нашла еще в сентябре, когда Улька еще пузожителем была :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала няню искала, приучила её к ребенку, посмотрела как она работает - а потом уж на работу выходила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в декрет не уходила вообще. Родила в декабре и после новогодних праздников вышла. Няню же я нашла еще в сентябре, когда Улька еще пузожителем была 

Светик, а как же ты " в себя приходила"? Ну там после родом даже не отдыхала совсем? Не тяжело было работать? Не уставала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светик, а как же ты " в себя приходила"? Ну там после родом даже не отдыхала совсем? Не тяжело было работать? Не уставала?

1703013[/snapback]

 

Маш, я не могу сказать, что я после родов устала. но у меня был почти месяц, чтобы "придти в себя". Работать конечно было тяжело. но еще тяжеле без денег жить, так что выбирать не приходилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинальной
Сначала няня, а потом работа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×