Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Насть, семья твоего сына это не твоя семья. они там как нибудь сами разберуться. ты же с мужем ни в чьих советах не нуждаешься и замечательно живешь :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasy,
:zdrya:
SHELL*,
Вы ведь тоже будущая свекровь? И мне почему-то ооооочень хочется поговорить на тему "Кто кому и до какого времени семья" лет эдак через 25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anastasy,
:zdrya:
SHELL*,
Вы ведь тоже будущая свекровь? И мне почему-то ооооочень хочется поговорить на тему "Кто кому и до какого времени семья" лет эдак через 25.

1419724[/snapback]


мне бы тоже. я уже сейчас понимаю что я семья моего ребенка до поры до времени. и родила я его не для того чтоб потом ему жизнь портить. тем более у меня перед глазами отличный пример моих родителей, которые никогда никуда без приглашения не лезут.
не надо на меня вешать клеймо. я не хочу становиться свекровью :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же сразу "портить"?
Вот посмотрите, даже у нас на Конференции разные невестки - одной (как Вам, например) не надо, что бы к ней "лезли", а другая, наоборот, обижается, что свекровь на нее никакого внимания не обращает и не помогает ничем. Так что не зарекайтесь! Поживем - увидим!

Изменено пользователем Marine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо на меня вешать клеймо. я не хочу становиться свекровью

Оппаньки!!! :histeric: Запретите сыну жениться? Нормальный ход!!
А для меня "свекровь" не клеймо!! Это ЗВАНИЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь тоже буду свекровь и меня уже сейчас подружки предупреждатю: это не далай как моя, то. Уверена - всё забуду! Меня спасёт только одно - я сначала (надёюсь) стану тёщей! После этого буду всё воспринимать адекватно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оппаньки!!!  :histeric: Запретите сыну жениться? Нормальный ход!!
А для меня "свекровь" не клеймо!!  Это ЗВАНИЕ!!!

1419767[/snapback]


:crank: почему запрешу жениться? пусть жениться на здоровье :p::' /> я не стану свекровью, а он пусть жениться сколько хочет и когда хочет и на ком хочет!!!! я с удовольствием стану бабушкой :simpsona:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь того момента, когда стану свекровью :D
Я вообще, нелегко нахожу общий язык с людьми, а уж с невесткой - даже не знаю смогу ли быть такой свекровью, которая не раздражает :parrdon:
Хотя, буду стараться. Правда, только ради сына :aiaiai:
Но почему-то уже сейчас мне кажется, что его выбор мне не особо понравится :histeric:
Но я буду стараться, честное октябрятское :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ведь тоже буду свекровь и меня уже сейчас подружки предупреждатю: это не далай как моя, то. Уверена - всё забуду! Меня спасёт только одно - я сначала (надёюсь) стану тёщей! После этого буду всё воспринимать адекватно!

1419769[/snapback]


а я записываю чего делать не надо :wacko: чтоб на потом не забыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и потом почему например свекровь не имеет право лезть с советами-только потому, что невестка думает, что сама лучше знает? как раз посовеовать можно, а уж право невестки следовать или нет. а может я так говорю, потому что моя свекровь меня икогда не доставала. вот вы говорите-перерезать пуповину-но ведь так тяжело признать-что у тебя уже не будет детей, да и внуки будут расти далеко.

1419606[/snapback]

 

как раз именно потому что "лезть с советами" и посоветовать все-таки несколько разные понятия. вы наверно тоже можете посоветовать подруге ну , дурацкий конечно пример, жарить только на масле Олейна. но звонить ей и долбать ее каждый день что жарить надо только на этом масле вы же вряд ли будете? :D
а чтоб не было тяжело потом признать что детей не будет - рожайте их сейчас сколько угодно, сколько вам позволяют ваши различные обстоятельства, здоровье и т.д. и т.п.
хотя я не очень понимаю почему это должно быть настолько тяжело лет этак в 45-50? да это ж просто Щастье , имхо! дети выросли, живут свое жизнью, можно наконец-то заняться чем-либо интересным на что всегда не хватало времени. неужели уход за детьми представляет для вас в жизни единственный интерес?
p.s. ничего личного
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз именно потому что "лезть с советами"  и посоветовать все-таки несколько разные понятия. вы наверно тоже можете посоветовать подруге  ну , дурацкий конечно пример, жарить только на масле Олейна. но звонить ей и долбать ее каждый день что жарить надо только на этом масле вы же вряд ли будете?  :D
а чтоб не было тяжело потом  признать что детей не будет - рожайте их сейчас сколько угодно, сколько вам позволяют ваши различные обстоятельства, здоровье и т.д. и т.п. 
хотя я не очень понимаю почему это должно быть настолько тяжело лет этак в 45-50? да это ж просто Щастье , имхо!  дети выросли, живут свое жизнью, можно наконец-то заняться чем-либо интересным на что всегда не хватало времени. неужели уход за детьми представляет для вас в жизни единственный интерес?
p.s.  ничего личного 
  :flowers:

1419834[/snapback]


ппкс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще всегда стараюсь следовать правилу: людям не нужны советы, которые они сами не спрашивают. Свекровь должна придерживаться этого правила больше, чем все остальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, да я, как один из представителей вида свекровей, согласна с вами, что насильно мил не будешь. Но, хоть убейте меня, не пойму....

Свекровь должна придерживаться этого правила больше, чем все остальные.

1420139[/snapback]


... чем же свекровь ХУЖЕ, чем ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marine,

Свекровь должна придерживаться этого правила больше, чем все остальные.

 

тоже с этим не соглашусь.

 

ОТашка**,
это у вас к свекрови что-то накипевше-личное.
:):flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, миленькие, да я, как один из представителей вида свекровей, согласна с вами, что насильно мил не будешь. Но, хоть убейте меня, не пойму....

 

... чем же свекровь ХУЖЕ, чем ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ?!

1420163[/snapback]


потому что свекровь заведомо враг номер 1 :isterica:
а вобще если тетка уная, то она постарается свести свое присутствие на нет, и появляться только по просьбе зрителей. все таки невестка выбрала жить с вашим сыном. а не с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×