Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Верите ли вы в заговоры, предсказания и прочее? Если имели опыт общения с ними, расскажите.  

85 голосов

  1. 1. ?????? ?? ?? ? ????????, ???????????? ? ??????? ???? ????? ???? ??????? ? ????, ??????????.

    • ??, ????, ?? ? ????? ?? ????????????.
      29
    • ??, ????, ? ????? ????????????.
      30
    • ???, ?? ????.
      20


Рекомендуемые сообщения

ответила -верю и сталкивалась. 2 раза была у гадалок. первый раз оказался удачнее. второй-жуткая совершенно тетка,не дай Бог кому попадется...сейчас бы даже и не пошла по таким людям.
а в семье...прабабку мою сожгли в её доме за колдовство...случилось это в России в 1910 году. казалось бы что такого...ан нет. 12 лет и 2 наши попытки вернутся в Россию и жить там -обламывались! :crank: пришла к выводу что Рассея нашу семью не терпит...где угодно мне лучше - в Казахстане, Польше..тут опять же...а Россия выдавливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже к 4 или 5 обращалась. Все осолютно разные, несут белеберду, четко ничего не говорят. Одна объявила меня беременной (таковой я не была), другая повыспрашивала у меня, кто я по зодиаку и начала охарактеризовывать меня как типичного козерога. Остальные работают на страхе, чем больше им удастся вас напугать,тем больше денег они выманят. Еще заметила, кто вас сразу напугать хочет, тот огромные бабки и берет.

 

С настоящими еще ни разу не встречалась. Может посоветуете? Мама оооочень болеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что есть народ с такого рода талантами, но не всегда они безопасны. И самая сильная защита от них -это вера в Бога и старатся жить в согласии с совестью 

1501671[/snapback]


Золотые слова!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что не верю.
Сама по большому счету и не сталкивалась, и не хочу.

 

Хотя был случай: этой весной ездили в отпуск компанией 5 чел. И одна из нас была девица, претендовавшая на какие-то экстра-способности. Я ее видела первый раз (знакомая одной из нас, некуда было девушке податься, боялась одна впервые за границу ехать, и мы ее приняли к себе... потом сильно пожалели)

 

Дама эта нас сильно достала. Пыталась лезть со своими предсказаниями (в основном негативными), о чем ее никто не просил, и была отправлена в сад. :thumb:

 

Самое интересное, пыталась моей незамужней подруге предсказывать будущее на предмет замужества, и давать какие-то советы, сама имея большие проблемы в личной жизни и ни разу не будучи незамужем. В данном случае это все равно что сапожник без сапог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там еще один ответ нужен "Я сама ведьма", а то половина не сможет ответить   

И верю, и сталкивалась... :bkeh: И кое-чему прабабушка научила, за что и черпаю полной ложкой из ковша бытия... :bla:
Как бы я хотела помочь страждущим, успокоить беспокойных, облегчить страдания болящих...И ничего не умею или не могу... :cryyy: Надо было учиться, когда учили...а теперь-только слышу боль, а помочь, или избавить...ни фига не могу...бодливой корове Бог рог не даёт! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*, Привет :privvv:
Ты обсалютна права на счет Страха:))
Вобще во всех практиках ...будь то наши родные "поклады" ( неприятно все же когда тебе под порог бросают ржавые иголки, старые тряпки, землю..булавки или кости с накорябаными на них "рунами"...хотя вот на счет костей с руническими символами - это уже смесь "русской культуры с кельтской" и выросло на современной информационной почве) или афириканское вудическое истыкивание кукол иголками. Все это - вызывает в человеке реакцию непониманию...а вслед непонимению приходит Страх...элементарное нарушение гормонии (душевного равновесия). И на подсознании закладывается сигнал, типа "скоро случится что-то не очень приятное". Ну и начинаеться дальше по нарастающей...опоздал на лекцию, автобус... и в сознании всплывает "вот ОНО...начинает действовать "поклад". Еще пара, тройка мелких неудач... и на смену страху приходит Паника. Вот теперь вы уже полностью в руках...колдуна.
Гипнотезер вводит человека в состояние сна и внушает ему производить определенные действия. А задача колдуна ввести вас в состояние хаотичного мышления и неупорядоченных и неконтролируемых эмоций...страх, панический поиск выхода из сложившейся ситуации. После чего настроить человека на нужную волну для мага, колдуна и паропсихолога делать не фиг :bkeh:
Почему раньше ( пеперь очень редко такое увидишь) перед едой
люди молились? Все просто молитва, и с этим уже работают ученные, - это сочитание слов и звукового темпа создающего определенной частоты волны, которые приводят человека в гармоничное состояние. И влияют на качество еды. Если вам на рынке продала сметану сварливая тетка, а хлеб швырнула на прилавок девушка у которой неприятности в семье. То вы можете через еду поймать "их плохое настроение", которое может проявиться не сразу и всего минуты на 3...это конечно ерунда.
Но раньше народ молясь перед едой избовлял себя от "чужего негатива". :morgalik:
Ученные уже воочию убедились, что простая вода кристализуется на холоде по разному. И провели эксперимент. Результатом были снежинки :umn: Та вода, которая "слушала" классику...кристализовалась в снежинки, как вологотское кружево. Ну а та которая "слушала" метал...превратилась в жуткие корябушки. Кому интересно более подробно, могут поискать в интернете. Я про это читала и фотки видела в журнале "Вокруг Света".
Вообще же если вас угостили (не очень приятные или не очень нравящиеся вам) люди шоколадкой или мороженым. Тоже касается и подарков. Почитайте над ними "Отче наш..." 3 раза и употребляйте смело. :umn:
Если вам подбросили что-то не пугайтесь соберите все газеткой или тряпкой не прикосаясь к предмету...вынесите к мусорным боками и сожгите все это. Даже если это металл...пусть погорит чуток. Огонь как известно, очищает. :vizard: И можете смело топать домой и жить долго и счасливо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЗая на мой взгляд, очень верно и интересно написала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та вода, которая "слушала" классику...кристализовалась в снежинки, как вологотское кружево. Ну а та которая "слушала" метал...превратилась в жуткие корябушки.

Так и в жизни????
Когда человеку говоришь: Какой он хороший, он с каждым днем будет лучше.
А если говорить: Какой он плохой, он с каждым днем будет хуже???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю да.. если талдычить постоянно ребенку, например: "плохой мальчик! глупый мальчик!" то его в этом очень легко убедить и он таким и станет... И наоборот, соответсвенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МилаяBEST-Lisa, конечно наши слова имеют определенное влияние на людей. Особенно если человек тебе доверяет и верит.
И как точно подметила
Lajsa*, детки особенно до 5 лет очень восприимчивы к оценки окружающих.
Но это восе не значит, что если человеку сказать "жадина" при случае, то он потом всегда будет "зажимать" что нибудь вкусненькое :)
Есть люди восприимчевые к словам, есть нет. Если человек в себе уверен, уверен в своих дейсвиях его очень трудно свернуть с пути или внушить ему что он "сборище все пороков человечества" :morgalik:
Просто вода легко меняет свою форму и качество, поэтому она подвержена такого рода изменениям. А человек, имеет всегда право выбора, может все обдумать, взвесить...и сам влиять на свое настроение и окружение. Мы же все созданы по образу и подобию :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это восе не значит, что если человеку сказать "жадина" при случае, то он потом всегда будет "зажимать" что нибудь вкусненькое 

 

ну да.. я говорила о систематическом вдалбливании. Например, воспитательница в д/с постоянно долбила моего мужа, что он слишком долго одевается, копается. "Копуша, копуша" - каждый день да не по разу. То, что он был самый младший в группе, ее не волновало ((((( И сейчас собираться с моим мужем куда-то - пытка. Он оооочень долго копается, собирается, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что гадать - может у кого-то получаться, но так чтобы кто-то наводил или сниммал (профессионально) порчу - не верю. Тоже...плавали - знаем. :bkeh:
В основном подрабатывают на легковерности шарлатаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда человеку говоришь: Какой он хороший, он с каждым днем будет лучше.
А если говорить: Какой он плохой, он с каждым днем будет хуже???

случаи бывают разные......может слово возыметь и противоположный эффект. Вспомните сказку, например, "Морозко". Пачереце постоянно говорили, что она плохая, а лна выросла нормальная, зато что было с дочерью помните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки! Рекомендую прочитать книгу Фрэнка Перетти "Пронзая тьму"
Тогда вы поймёте во что я верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Тайной комнате я создавала тему "Предсказания". можете посмотреть) там много ответов :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×