Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Верите ли вы в заговоры, предсказания и прочее? Если имели опыт общения с ними, расскажите.  

85 голосов

  1. 1. ?????? ?? ?? ? ????????, ???????????? ? ??????? ???? ????? ???? ??????? ? ????, ??????????.

    • ??, ????, ?? ? ????? ?? ????????????.
      29
    • ??, ????, ? ????? ????????????.
      30
    • ???, ?? ????.
      20


Рекомендуемые сообщения

Ответила: Да, верю, но в жизни не сталкивалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а колдуны и колдуньи это в данном опросе кто - гадалки, шаманы, ведуны?
Верю вообще-то. В привороты любовные верю точно. В сглаз тоже верю. Но вот мало кто умеет это делать.
В гадания тоже верю. И особой мистики тут нет.
Вот такая я верящая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не верю...
один раз почти поверила, но потом почитала и случился облом. Поехали как то с мужем в сторону Истры. Там есть строения, деревяные пирамиды, собранные без единого гвоздя. А внутри вода в бутылях стоит. На улице зима, -23 градуса. Вода не мерзлая, даже корки ледяной нет, хоть в пирамиде и минусовая температура. Не как на улице, но минус явный. И вот нам рассказывают про магические свойства, про закрытые информационные каналы и т.д. Говорят нам, возьмите бутылку, подержите в руках - у вас вода начнет замерзать, портиться. Я взяла, начал образовываться лед... Мы под впечатлением приезжаем домой, муж другу рассказывает а тот закончил физико-химически имени Мендилеева... Говорит, ребята, ВОДА В СОСТОЯНИИ ПОКОЯ НЕ ЗАМЕРЗАЕТ ДО ОПРЕДЕЛЕННОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ (то ли -5, то ли -10 градусов.) а если она еще и дистилирована то до -15 не замерзнет. А если поболтать ее - то пойдет кристализация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю что немногие люди имеют такие способности. К гадалкам не хожу, считаю грех это. В Бога верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, сталкивалась. Углублятся не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне по гадалкам ходить не надо, мне сны вещие с детства снятся :aiaiai: , сбываются всегда, только надо уметь их расшифровывать. А гадалки еще ни одна честная не попалась.

 

А сны, ночью приснилось , втечении1-3х дней будь готов.
Пару раз удалось всего предотвратить, вовремя про про сон вспомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, верю,сталкивалась :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там еще один ответ нужен "Я сама ведьма", а то половина не сможет ответить :smexx::smexx::smexx:

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего папы второя жена занималась всякими такими делами. Папа умер (может и от этого). После его смерти я нашла у него дома много специфической литературы с закладками в таких нехороших местах. Фу, прям не по себе стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×