Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня наоборот от него пятна появляются после того, как намажешься. Ну, впитается там, а потом пятна.  Представляю что бывает от нормального автозагара. 

Мдя, лучше на солнышке подзагореть. И приятно, и полезно. Главное не переусердствовать :)

 

Интересно, а как загар ложиться на кожу после автозагара? Никто не пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя, лучше на солнышке подзагореть. И приятно, и полезно. Главное не переусердствовать 

 

А у меня вот не получается на солнышке! Не липнет ко мне загар! Или вообще не загораю, или, наоборот, сгораю :( . В солярии то же самое :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя, лучше на солнышке подзагореть. И приятно, и полезно. Главное не переусердствовать

1445480[/snapback]


Inch,
Эт точно! :P

 

Интересно, а как загар ложиться на кожу после автозагара? Никто не пробовал?

1445480[/snapback]


Inch,
Загар то нормально ложится, только можно сразу не заметить. :D Потому что на тебе леопардовый окрас! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от природы вообще белая, а солярии не жалую, так что я сначала попробовала holiday skin, но оттенок мне показался желтоватым, потом купила Sisley спрей, в принципе ничего, но мужу все равно не нравится, говорит что я белая лучше. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь тока Холидей Скин пользуюсь. Кстати. Эйвон Вирт. колготки туфта полная, у меня все ноги после этого крема были грязные после прогулки с ребенокм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала только Джонсонс для светлой кожи, результат появился сразу, но если близко присмотрется видны разводы :(
Lenysic*,

маленькая хирость чтобы ложилось ровнее:
я наносила одноразовыми перчатками (ну как для покраски волос), удавалось нанести ИДЕАЛЬНО, без разводов...
ну, ест-но, перед процедурой - сраб, мочалка и т.д..но никакими кремами перед автозагаром я не пользовалась.

вот наверное и мне надо было, сначала скрабом попользоватся, а потом крем наносить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой еще забыла рассказать, у меня после нанесения автозагара Джонсонс сразу начинала щипать кожа на ногах, ужас, аж жгло все :fieee: У кого-нибудь такое было? Или это моя кожа настолько чувствительная <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила воскресить тему, т.к. после долгих мытарств нашла действительно отличное средство - Radiance-Plus Self Tanning Cream-Gel от Clarins.

 

Я просто в восторге:
1. Нежная легко наносящаяся текстура
2. Можно регулировать интенсивность оттенка от еле-еле заметного до насыщенного
3. И самое главное - не оставляет желтых следов по краю волос и бровей!

post-916-1163598245.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кушайте морковку каждый день и автозагар не нужен :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пользуюсь автозагаром Каластина. Мне оч нравится, дает легкий оттенок. Но конечно же смывается после принятия душа и умывания.
оттенок выходит натуральный. И еще он хорошо увлажняет кожу. Стоит кстати недорого - около 100-200 рэ, точно не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне автозагар мери кэй понравился. стоит около 550 руб. ложится ровно. не оставляет желтых разводов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не пробовал лосьон с эффектом загара Дав? Стоит его попробовать или забыть о нем? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kiSSka*,
Как лосьон ничего - пахнет приятно, увлажняет... :) А вот эффект загара какой-то слабый и не стойкий. Это ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вендетта,

Ясненько....пасиб! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kiSSka*,
:aiaiai: Всегда пожалуйста. Мне, кстати, больше понравился Джонсон'с с эффектом загара, чем Дав. Там действительно эффект есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×