Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Иногда мужа просто со свету сживаю ни за что!

во-во...
Но чот мне и глицин не помогает :cray:
Хотя сейчас ПМС в полном разгаре... (он у меня еще и все Монстры бушует :histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А иногда я даже за себя начинаю бояться! На днях даже хотела к психотерапевту записаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже раньше часто срывалась, сейчас сижу дома, любуюсь третьим сыном и такая спокойная, конечно вывести меня мона, но в целом - спокойная как танк.
надо больше отдыхать, хоть это не всегда реально, но все наши нервы от недосыпа :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад у меня был так называемый "синдром менеджера" - это когда на работе ты постоянно в стрессовом сотоянии. Итог - начало болеть сердце, да так что пришлось обращаться к врачу. Нервы, истерики и все такое прочее досталось мужу. Врач выписала мне магне В6 вот здесь про него написано http://amt.allergist.ru/912_b.html
Недостаток магния и вот этих витаминов группы В и приводит нас любимых в стервозное состояние. К сожалению не желательно его применение во время ГВ.

 

А еще мне помогли вот тут http://biopole.info/zvetoterapy.htm
Возможно кто-то найдет для себя что-либо интересное.
Потому что счастливым невозможно СТАТЬ, им надо просто быть. Ведь внутри каждой из нас есть свой стерженек счастья. его надо прочувствовать, разрешить себе быть счастливой - и окажется что все вокруг замечательно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх товарисчи...как спасаться....я 2 недели как стала пить зеленый чай, пиво, витамины и пустырник(травку завариваю). вот это все в комплекте меня реально успокаивает. :aiaiai:
а то ведь так жить низзя. сама себя завожу,мужа... :eek: да,кстати...еще рекомендую четки перебирать. ну и вообще переменить взгляд на жись. мы тут с мужем повесили в зале бумажку-плакатик : "Здесь любят друг друга. День -Да. День - Нет. Сегодня - ДА !" :D помогает,блин....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yona,

я 2 недели как стала пить зеленый чай, пиво, витамины и пустырник(травку завариваю). вот это все в комплекте меня реально успокаивает. 

инетресно, а что в этом комплексе помогает больше всего? :D Наверное, пиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инетресно, а что в этом комплексе помогает больше всего?  Наверное, пиво...

1495746[/snapback]


пиво на один день,а потом опять катавасия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вся на нервах!!!! :badd:
на всех ору!!!! c9696da7c4b5.gif мне кажется - ору по поводу!!!! :fieee:
а мне говорят - что без повода..
я доказываю свою 100% - но правильную точку зрения, отстаиваю СВОИ интересы, а мне говорят что я не права.... :???:
хотя сумасшедшие люди никогда не признают что они действительно сумасшедшие, для самих себя они нормальные. Вот наверное со мной тоже самое! :cryyy:

 

буду пить глицин! решила! я все еще кормлю грудью - больше ничего особо нельзя. Персен можно - но он говорят не помогает! :pod-tches:

 

а еще у меня это может быть от гормонов - я противозачаточные пью Чарозетта (для кормящих грудью), в них правда гармонов совсем-совсем мало...но все ровно...мозгу (его остаткам :morgalik: ) явно не хватает гормонов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот скажите мне пожалуйста, а глицин при ГВ можно? А то ведь и я тоже скоро хрюкнусь... :tease:
Меня всё бесит, любое слово мужа, готова убить его просто!!! :ranting: У меня бешенство какое-то началось :cryyy:
Что ещё посоветуете при ГВ? Новопассид?Нотту? :hellp:
:worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ещё посоветуете при ГВ? Новопассид?Нотту?

1709126[/snapback]


Нотта -гомеопатия. Её можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может посоветовать: что делать с нервами во время беременности?
Нам 20 недель
Пить нельзя, лекарства, вроде тоже не хочется, а состояние в течение последнего месяца - хуже некуда. Я за две недели не то что не набрала ничего, а 2 кг потеряла! На людей кидаюсь, постоянное состояние жуткой дипрессии - держусь только на мысли о будущем малыше - только очень боюсь ему навредить - а справиться со своим состоянием не могу. Была у невролога - толку ноль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь может посоветовать: что делать с нервами во время беременности?
Нам 20 недель

1712865[/snapback]


Валерьянку, персен и НОТТУ точно можно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я от валевианки сплю на ходу (а тут и без нее постоянно в сон клонит) - я ее только на ночь пью. Персен пробовала - то же самое.
А без нее ничего нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Меня зовут Оксана! Тема у вас очень близка мне! Пытаюсь сохранять на работе мир между генеральным директром и его персоналом! Тоесть руковожу этим персоналом! Сколько всего видела лучше не рассказывать, могу сказать одно надо всегда надо перво на перво искать причину которая вас раздражает, если это коллеги попытаться хотя бы один денек сильно с ними не общаться! Если это генеральный то тоже самое! (конечно в определенном роде трудно выполнимо), так же можно завести пакет против стресса( любимая мелодия, любимое изречение или какой нибудь рассказ который всегда вызывает у вас улыбку на лице..фото любимого мужа) чтобы эти вещи вас окружали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пью глицин-смотрю нас здесь много! :D валерьянка мне не помогает-я от нее взбудораженная становлюсь и если на ночь выпью-не усну :crank:
еще есть хорошая гомеопатия-нервохель,меня всеной от нервяков свалило-так они мне поомгли-нервы гораздо спокойнее стали.
и самое главное,что сказал мне невролог-не обращать внимания ни на кого,а беречь свои нервы!
но конечно я не всегда так поступаю,недавно что то опять нервы расшалились,бессоница началась-так мне помог волокардин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×