Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
BESTiya**

Что Вам Помогло Забеременеть?

Что, по вашему мнению, вам помогло забеременеть?  

432 голоса

  1. 1. ???, ?? ?????? ??????, ??? ??????? ?????????????

    • ??????, ??? ?????????? ???? ?????.
      118
    • ?????? ? ????????.
      50
    • ????? ? ?????? ??????.
      19
    • ?????? ??????.
      36
    • ??? ???.
      0
    • ????: "???????".
      19
    • ???????, ????????? ? ??????.
      16
    • ?????????? ?? ?????? ????.
      70
    • ??????.
      32


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что есть такие истории, со счастливым концом (или началом :morgalik: )!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя история. В 15 лет врачи вынесли приговор: детей никогда не будет!!! Хотела в петлю или в монастырь. В 21 вышла замуж, муж на детях не настаивал, но сама во сне и наяву думала о бебике! 8 лет ходила по врачам, пока не встретила того, кто вселил уверенность, что все получится! Сейчас моей сладкой дочурке почти 3 г! Хочу еще одного! Мой рецепт такой: найти врача (самой или по совету), которому доверяешь на 250% и верить в свои силы. Если честно, то еще ездила молиться к Матронушке, наверное, тоже помогло. Всем желаю удачи! Никогда не говорите никогда! Старайтесь изо всех сил - детки того стоят! Быть мамой такой класс!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то совершенно случайно перестала думать об этом и надеяться на задержку и чудо свершилось!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само сабой как то мы за день с мужем закрепили результат 3 раза :aiaiai::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж. :histeric:

 

А если серьезно, то мне тоже прицепили ярлык "матка инфантильная, до 23 не родишь - не родишь никогда!!!"
Ан нет, встретила будущего мужа, поженились, запланировали ребенка и с первого раза доча оселилась. А родила в итоге в 26 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю,что Отвлечение от данной темы ну и конечно Молитвы, обращение к святым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировали не очень долго 6 мес. Но каждые месячные были для меня недельной дипрессией :cryyy: .а потом я в инете прочитала, что полгода это еще не показатель каких -то отклонений и успокоилась. А еще мне кто-то посоветовал активно планировать :sexxx-sm::aiaiai: раз в три дня. И сразу же бэбик в животике поселился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень захотела, секс каждый день! и вот результат на тесте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы старались 9 месяцев, высчитывала овуляцию, меряла температуру,позы березки, мостика и че тока не было ....все по нулям. И вот когда я забила на это дело - все и случилось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне несомненно отвлечение от постоянного думанья. А потом переключилась и вот результат на линеечке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не то, что само собой, а само суперсобой!.. У меня уже и билеты были готовы на поезд - переезжать в другой город на отличную работу! Рыдала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после замерешей беременности, не могла заБ. 10 месяцев. А потом забила, пошла на танцы живота! купила абонемент на год... сходила только 1 месяц, а потом - полосатый тест!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогло то, что я
1. Похудела на 30 кг
2. поменяла мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила : другое
первых двоих деток мы планировали, но каждый раз по нескольку месяцев ни чего не получалось и всевозможные "берёзки" и т.д. потом оба раза был перерыв перед зачатием по разным причинам...... :aiaiai: ну и потрясающий секс и с первого раза беременность!.....так вот суть дела в том, что обычно оргазм приходит раньше чем у партнёра, эти оба раза пришёл сразу после того как партнёр "разрядился" Позднее я смотрела фильм, где подробно рассказывали о оргазме и там говорилась, что шейка матки при оргазме всасывает в себя содержимое влагалища. Именно это мне помогло :super:
Третий и четвёртый раз мы не планировали так рано (они сами решали :D ),но когда в порыве страсти :aiaiai: ТАК получилось, я с уверенностью сказала, что беременна!
Теперь все мои детки планово - неожиданные :P
Надеюсь, что это кому-нибудь поможет ещё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас само собой получилось-причём сразу, даже не ожидали такого быстрого результата :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×