Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
BESTiya**

Что Вам Помогло Забеременеть?

Что, по вашему мнению, вам помогло забеременеть?  

432 голоса

  1. 1. ???, ?? ?????? ??????, ??? ??????? ?????????????

    • ??????, ??? ?????????? ???? ?????.
      118
    • ?????? ? ????????.
      50
    • ????? ? ?????? ??????.
      19
    • ?????? ??????.
      36
    • ??? ???.
      0
    • ????: "???????".
      19
    • ???????, ????????? ? ??????.
      16
    • ?????????? ?? ?????? ????.
      70
    • ??????.
      32


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мамочки и беремешки.
Хочу создать еще один опрос.
Думаю, он поможет нам-хочушкам ближе подобраться к заветной цели.
Если вы выберите вариант: Другое, пожалуйста, расшифруйте его.
Спасибо большущее за ваши ответы и понимание. :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас случайно порваный презерватив привел к беременности первый раз. Второй раз - прерваный акт :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас случайно порваный презерватив привел к беременности первый раз. Второй раз - прерваный акт

1387880[/snapback]


Спасибо за ответ!
Вот как!!!
Т.е. предохраняйтесь и забеременеете!!!! :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам помогло то, что перестали об этом усиленно думать. Честно говоря, я уже думала, что никогда не будет у меня детишек, муж утешал, что будет со мной всегда, независимо от того, будут или нет у нас дети. Вот как только перестала ждать с ужасом очередные М. - они и не пришли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не получался бебик целых 4 года , причём все возможные и невозможные анализы были в норме и у меня и у мужа. Я просто сума сходила по этому поводу , запоями читала всякие книги и журналы о детях и каждые месячные были просто пыткой .
Потом к нам на работу пришла одна женщина , которая 11 лет не могла забеременнеть . И вдруг однажды она стала сама не своя , просто вся светилась из нутри . И мне она призналась , что она забеременнела!!! , а помогла ей в этом одна женщина - монашка , которая лечит молитвами и видит будущее.

 

На следующий же день я была у этой замечательной женщины. Это был январь месяц.
Она посмотрела на меня и сказала :" У тебя всё в порядке , кроме нервов. Тебе надо просто успокоиться . А чтобы помочь тебе в этом , я скажу , что судьба тебе забеременнеть в августе этого года , не раньше - не позже. Так что просто расслабься и спокойно жди августа , а я за тебя помолюсь ."
Я была конечно в шоке , но почему-то сразу безоговорочно и до глубины души ей поверила. Ощущение как буд-то камень с души упал, стало необычайно легко .
Я полностью отвлеклась от всяких мыслей о безплодии , стала просто жить и наслаждаться жизнью.
И что вы думаете?! Именно 6 августа мой тест показал такие заветные и долгожданные 2 полоски.
Слава Богу! И большое спасибо матушке Татьяне !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые три беременности были именно непланируемыми.
Предохранялись биологическим методом.

 

а последняя беременность произошла,когда я отвлеклась от этой мысли и стала заниматься собой.

 

да, кстати, все беременности (даже непланируемые) наступали после того, как я начинала активно худеть и заниматься спортом :D

 

ну и еще я фен-шуем тоже увлеклась :aiaiai:
ну и молилась всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава Богу! И большое спасибо матушке Татьяне !

1387983[/snapback]


а может координаты матушки дадите? :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти год пила противозачаточные(жанин), благодоря ему я выличилась от многих болезней по женски, перестала пить, два месяца предохранялись презервативами(как врач сказала), а потом после недели воздержания в день овуляции с помощью "березки" и получилось чудо :married:
Так что ответить не знаю, мы попробывали все сразу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы старались около полугода... причем я всегда пыталась попасть в овуляцию.. но не получалось... на новый год съездили на красное море)) расслабились) и после приезда домой сразу же получилось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы похоже действительно первый раз в овуляцию попали - это за пол-года:)
А так Бог помог :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Отмена предохранения.
2.Ждали-ждали,плюнули.
3.Шейпингом занялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что врачи помогли, так как уже 5 месяцев сижу на дюфастоне.
Но перед тем как я узнала, что беременна, я побывала в церкви и исповедалась у батюшки.
Вот и не знаю, что конкретнее мне помогло :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничево не делали специально,продолжили празднования моево деня рождении,а припало на начало овуляций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном мне очень помог эмоциональный стрес,и большой всплеск адренолина.На работе был не счастный случай ,что очень сильно сказалась на эмоциональном состояние.И так как работа была очень подвижная и всякое случалось,адренолин зашкаливал.Вот так и получилось.А со вторым малышом пока увы не чиго не получаеться(может время еще не прешло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что Вам Помогло Забеременеть?,

ни что, а кто :histeric: муж.
девочки, я легко беременнела оба раза, поэтому ничего посоветовать не могу. а вот моя подруга не могла забеременеть 1,5 года. сдавала анализы, и муж туда же. так вот, потом она просто перестала думать об этом. и все получилось само собой. она даже удивилась, сначало долго не верила.(до третьего месяца Б).
поэтому желаю вам расслабиться и получить своих долгожданных пузожителей. удачи. :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×